Элен и ребята

Модератор: Serg

Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 май 2007, 19:56

А вот биография Элен
Элен родилась 20 декабря 1966 года, в городе Ман. С детства она очень любила петь. Она пела на свадьбах со своей старшей сестрой Софи.

В 1979 году, когда ей было 12 лет, она снялась в фильме «Чёрный барашек». Она не собиралась быть актрисой, просто её бабушка увидела в газете объявление, что на роль в кино требуются девочки с голубыми глазами. И её бабушка тут же отправила её фото. И не смотря, что у неё глаза карие, она была выбрана из 3000 претенденток.

В 1987 году Элен познакомилась с Жаном-Люком Азулаем, своим будущим продюсером. В этом её помогла её старшая сестра Софи. Через некоторое время она записала свой первый диск «В его больших зелёных глазах».

А в 1989 году вышел её первый альбом.

Потом она работала курьером на студии AB Productions, разбирала почту, приходящую на имя Доротэ.

А в 1991 году ей предложили сыграть в телесериале «Первые поцелуи». И она согласилась.

Спустя несколько эпизодов, на студию AB Productions, стали приходить горы писем. Публика просила уделять Элен больше внимания в сериале. И продюсеры решили сделать сериал специально для неё. Так появился на свет сериал «Элен и ребята», в котором Элен играла уже главную роль.

На Элен свалился настоящий успех. В 1992 году вышел её второй альбом, который мигом разошёлся тиражом в 700.000 экземпляров. Потом, в 1993 году, вышел третий. В этом же году, она дала несколько концертов в Парижском Зените, а также в других городах Франции и в Бельгии.

В 1994 году вышел четвёртый её альбом, который она записала в Штатах, в городе Нашвилле, (штат Теннеси). В конце этого же года, после 280 серий «Элен и ребят», она начала сниматься в новом телесериале, в «Чудесах любви», продолжении «Элен и ребят». Но спустя 15 эпизодов, она ушла из сериала из-за своих концертов. В 1995 году она дала шесть концертов в Парижском Берси, а потом у неё были гастроли, более чем в 30-ти городах Франции, а также в Бельгии, Швейцарии и Норвегии.

Потом, после своих концертов, Элен взяла небольшой перерыв от съёмок. А в конце 1995 года, она выпустила свой пятый альбом. Потом она снялась ещё в десятке эпизодов «Чудес любви», но потом снова покинула этот сериал, теперь уже на долго. Она ушла из этого ситкома из-за того, что слишком устала от такого ритма жизни. Она взяла время, для того, чтобы отдохнуть, пожить спокойной жизнью. Она путешествовала по миру, посетила Австралию и Кубу, писала песни.

В 1997 году вышел её шестой альбом, который был записан в Англии, в Лондоне, и для которого она впервые сама написала 5 песен. Но к съёмкам в сериале, она возвращаться не хотела.

В 1998 году она побывала в Москве, принимала участие в концерте группы На-На.

В 2000 году она снялась в маленькой роли, в фильме «Exit». И в этом же году, она решила вернуться в свою роль Элен Жерар, в телесериал «Каникулы любви», съёмки которого проходили уже не в студийных декорациях, а на Карибском острове Сан-Мартин. Параллельно съёмкам, она продолжала работать над своим седьмым альбомом. В 2003 году вышел её сингл «Que du vent».

В начале 2005 года, Элен участвовала в реалити-шоу «Первая рота», которое проходило в Южной Америке, в джунглях Гайаны. Кроме Элен, в этом шоу участвовали ещё 11 человек. Участники шоу жили там полтора месяца, по солдатскому уставу.
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 май 2007, 20:02

Вот её неофицальный сайт был лучше как ссылкой наверное не получится ну попробую.
http://helene-rolles.com.ua/disco.html
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 23 май 2007, 10:52

Эх а я так старался :oops: кстати на этом сайте можно скачать песню из сериала на предыдущей ссылке.
Laporte

Сообщение Laporte » 23 май 2007, 10:53

Психолог, большущее спасибо за инфу!!! :) :ilikeit:
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 24 май 2007, 17:38

Всё кажись тему можно закрывать. :oops: :oops:
Laporte

Сообщение Laporte » 24 май 2007, 20:50

Ни-за-что! :)
California
Жилец

Сообщение California » 25 май 2007, 11:48

,,,,kak prijatno ,chto vi vspomnili takuju temu,,,,,,serial mne nravilsja,,,,,nemnogo naivnij,no milij,,,,,, :ilikeit:
Bisous xxl!!!!
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 25 май 2007, 11:51

Спасибочки. :cool:
Laporte

Сообщение Laporte » 25 май 2007, 11:58

Интересная мысль пришла: Этот сериал является "ПОПом" в жанре видео. :-D :cool:
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 25 май 2007, 12:02

Тогда какой сериал является "РОКом"?Бандитский Петербург.. :-D
Back to the primitive
Fuck all your politics
How it used to be
Check your reality
Laporte

Сообщение Laporte » 25 май 2007, 12:24

:D А "джазом" в таком случае - "она написала убийство". :D :D

Итак, есть что по сабжу добавить? :oh:
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 08 июн 2007, 23:02

Да, в сдетстве помню - смотрел - помнится их гараж, где пацаны орепетировали. Чувыаки хаерастыве. Кстати- у баб комната была всегда розовой, а у пацанов - синей. Причем челы реально жгли нипадеццки. Кстати помню серию. где у одной прыщи выскочили перед сессией. И там парннишка к ней в другую общагу по трубе залез))) а потом упал)))) Хотелось бы глянуть. У меня на даче до сих пор старый холодильнмк стоит, весь обклеенный наклейками из сериала))))
I`m going to burn in hell!!!! Всем, хто недоволен - сюды: http://lleo.aha.ru/na/pd/
Maryleen
Жилец

Сообщение Maryleen » 10 июн 2007, 07:48

О! И я помню этот сериал. Мне он очень нравился, и сейчас иногда его вспоминаю, если бы была возможность его еще раз посмотреть - посмотрела бы. :ilikeit:
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 30 авг 2007, 16:05

Да было бы и вправду хорошо если бы НТВ или ОРТ именно на них показывали этот сериал, возобновили показ с самого начала. Он куда гораздо лучше нынешних тупых Моя прекрасная няня ну и так далее. Молодежных практически нет. По крайне мере таких как этот.
Покажи мне правду в океане лжи,
Отыщи мне ложь в зеркале смерти,
Расскажи как жить, умирая каждый день.
Я не хочу быть, если приходится небыть
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 03 сен 2007, 19:17

Все таки поражаюсь я с нашей попсы сами блин не фига не умеют ни черта создавать мастера, хреновы.
Сегодня неожиданно вижу новые комерческие помой группу музыкантов причем в конце выясняется у этой тройцы имена даже по отдельности.
Но это где же видано они в наглую своровали песню Элен Ролле из сериала Элен и ребята Pour l'amour d'un garson все от мелодий до интонаций и выдают за свое а я сначала не понял вроде мелодия знакомая,
а потом вспомнил.

Maryleen
Жилец

Сообщение Maryleen » 16 сен 2007, 20:11

Psiholog писал(а):Все таки поражаюсь я с нашей попсы сами блин не фига не умеют ни черта создавать мастера, хреновы.
Сегодня неожиданно вижу новые комерческие помой группу музыкантов причем в конце выясняется у этой тройцы имена даже по отдельности.
Но это где же видано они в наглую своровали песню Элен Ролле из сериала Элен и ребята Pour l'amour d'un garson все от мелодий до интонаций и выдают за свое а я сначала не понял вроде мелодия знакомая,
а потом вспомнил.

Во-во, хорошие слова!!!
Iren
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Iren » 17 окт 2007, 22:18

Psiholog, так идет же этот сериал сейчас, не первый месяц кажись. По-моему на НТК (Новое Телевидение Кубани), у вас такое есть??

Почему-то никто не вспомнил о Линде Лакост!!! Ведь она брала и-вью у Милен и вручала ей награду!
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 18 окт 2007, 11:05

Нет увы такого канала нету у меня. Я бы посмотрел с удовольствием.

Iren
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Iren » 18 окт 2007, 11:10

Он идет по выходным, в 11:30 (ну это так) :-)
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 18 окт 2007, 12:28

Iren писал(а):Он идет по выходным, в 11:30 (ну это так) :-)

Зато у меня есть. Спасибо ;-)
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club

Вернуться в «Звезды французского кино»