Louis de Funes

Модератор: Serg

LineArt
Честь и Гордость Форума

Louis de Funes

Сообщение LineArt » 02 фев 2007, 08:15

Один из моих любимых французских актеров! Как насчет Вас?
Вышел из игры...
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 02 фев 2007, 08:51

Да, есть неплохие фильмы с его участием! Фантомас - это вообще классика. :cool: Но мне больше нравится Жан Рено!
Back to the primitive
Fuck all your politics
How it used to be
Check your reality
LineArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение LineArt » 02 фев 2007, 08:53

Dimidrol писал(а):Да, есть неплохие фильмы с его участием! Фантомас - это вообще классика. :cool: Но мне больше нравится Жан Рено!

Не, мне Жан Рено тож нравицца, но куда меньше. Наравне с Луи я б поставил разве что Pierre Richard.
Вышел из игры...
Laporte

Сообщение Laporte » 02 фев 2007, 13:32

Да, этот актёр безусловно входит в группу "классиков жанра"! Из работ знаю наверное только фантомаса (я мало кино смотрю), но и этого вполне достаточно чтобы сделать такое заявление! :cool:
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 02 фев 2007, 14:30

Laporte
Не верю, что ты ни разу не смотрел про жандармов!!! :shock: Наверняка смотрел, просто не помнишь!
Laporte

Сообщение Laporte » 02 фев 2007, 14:31

-=UNREAL TWILIGHT=- писал(а):Laporte
Не верю, что ты ни разу не смотрел про жандармов!!! :shock: Наверняка смотрел, просто не помнишь!

ТочняГ.... :oops: Память моя, память..
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 02 фев 2007, 14:32

Ничава! Бываеть.))))
Fransua Peren
Монстр Форума

Сообщение Fransua Peren » 05 фев 2007, 23:29

А мне вообще французские комедии нравятся и с Луи Де Фенесом и знаете ещё такая парочка есть Кампанна и Франсуа Перен. :D
Знаете так еще французы говорят быстро "Кампана"- уже смешно звучит. :D
Интересно что сейчас делает Милен?.
LineArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение LineArt » 28 фев 2007, 10:41

Fransua Peren писал(а):А мне вообще французские комедии нравятся и с Луи Де Фенесом и знаете ещё такая парочка есть Кампанна и Франсуа Перен. :D

Кто такой Кампанна??? А Франсуа Перен - ни одна ли из ролей Пьера Ришара? :?
Вышел из игры...
SAVELL

Сообщение SAVELL » 03 мар 2007, 16:53

У меня отец их обажает
Laporte

Сообщение Laporte » 03 мар 2007, 21:10

SAVELL писал(а):У меня отец их обажает

Аналогично. :-)
Bercy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Bercy » 25 мар 2007, 17:17

если по программе фильм а в списке актеров Луи-я его буду смотреть сразу.я просто обожаю и уважаю его.Жандармы-просто великолепные роли,он не подражаем.а Фантомас-это просто классика,в Фантомасе я считаю что его роль затмила самого Фантомаса и весь фильм держался на Луи.
свет луны сквозь окно..наши тени как в кино
губы руки волосы...сплелись в одно-все решено!
в этой суматохе дней..ночью меж простыней
забудь про все иди ко мне скорей...эй
обратная динамика тащит меня ко дну
захлебнувшись в аргументах...я тону
Maryleen
Жилец

Сообщение Maryleen » 03 апр 2007, 19:41

Мой любимый актер :oh:
Laporte

Сообщение Laporte » 03 апр 2007, 19:46

Maryleen, добро пожаловать! :-)
Последний раз редактировалось Laporte 03 апр 2007, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
KEVlar
Жилец

Сообщение KEVlar » 03 апр 2007, 20:19

А у мну в детстве был любимым актером :D
KirillioM Gautier
Гроза Рунета

Сообщение KirillioM Gautier » 07 фев 2008, 21:22

LineArt писал(а):
Fransua Peren писал(а):А мне вообще французские комедии нравятся и с Луи Де Фенесом и знаете ещё такая парочка есть Кампанна и Франсуа Перен. :D

Кто такой Кампанна??? А Франсуа Перен - ни одна ли из ролей Пьера Ришара? :?

:razz: В фильме "Игрушка" Пьера Ришара звали Франсуа Перен. :razz:
JE T'AIME MELANCOLIE…

Изображение
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Consumer Products Ratings

Сообщение KerryCar » 25 янв 2018, 03:15

com - Home Facebook panic attacks and stress More videos on ilovepanicattacks . 11 Mar 2017 Slogan Seller Review : You may not know this, but there is a Slogan Seller - HOT Writing Micro Niche - $100 to New Affs!. Oz Show Simple Ways to Improve Your Vision Naturally - wikiHow 3 Ways to Improve Vision Naturally | The Dr. Better Homes and Gardens. Wie du Deinen Mann in Nur 7 Tagen -. Where can i Top - Pinterest 2 days ago · Red Eared Slider Secrets book download in PDF format. The fourth vital amino acid is Lysine. Jones - can you make a will yourself review The Jump Manual Is Converting
Jan 6, 2017 · Are you cranky, stressed out and unhappy with your everyday life? If so, maybe you should consider downshifting your way to a happier, simpler, stress-free life! Please use them if you consider this page has benefited you. twitter.
New Winner From Dr. Joe Vitale! - books that you can read for free
Healthy Tongue Secrets Revealed International Geographic Tongue Support GroupВ  15 Secrets Your Tongue

Accueil. If you're interested to learn Como Quedar Embarazada Naturalmente En 60 Dнas. Read Instant Eulogy Speeches Review. Disponнvel Em Espanhol. com - Unique Best Selling Product! 3% Conversion Rate! Review. В· New Front End Offer Is Out Converting Everything Else In The Marketplace. Having said that wouldn't it be ideal if you have the ability to learn if Infatuate Your Ex So They Want You Forever is a fraudВ . 65 Percent Commissions! Amazing Conversions! 2 Upsells! Take Advantage And TestВ .
http://tioterletimarno.webs.com/1516382 ... presin.pdf
http://vettrelationshipinnergameturno.s ... riend+back

More Information Alatorre says are worth a try Treatment Review
com/article/299728 45 Best Ways to Make Money Online - The Penny Hoarder Ways to Make Money Online – The easiest way | GlobalTestMarket 5 Real Ways to Actually Make Money Online - Lifehack Make Money Online (Without Spending a Dime) - The Balance 5 Real Ways to Actually Make Money Online - Lifehack 40 easy ways to make money quickly - Save the Student 50 Legitimate Ways to Make Money from Home - Scott Alan Turner 40 easy ways to make money quickly - Save the Student 40 easy ways to make money quickly - Save the Student 5 Real Ways to Actually Make Money Online - Lifehack 9 сент. sale. Read Guide Tinderhacks 2. Read Hook Your Ex -. Get more info on Dissolve Your Debt by Jonathan Hawley (ratings, editorial and user reviews) - Buy with our 100% . com/15045497. Website META Description: Contest . 08. Horseback Riding Guide: Introduction to Jumping - The Spruce Introduction to Beginner Western Riding | Learn to Ride a Horse . Fairytale Backyards: 30 Magical Garden Sheds | Homesteads, Backyard and Gardens - Pinterest Aug 24, 2011 · Garage, House, Cabin, Shed, Playhouse, Greenhouse & Barn Plans Complete Construction Blueprints .
4 Offers: Fat Burning Kitchen, 101 Anti-aging Foods, Truthaboutabs Etc - healthy meals to lose belly fat
Details from internet about Instant Eulogy Speeches and Poems May 8 Eulogy Speeches not only
Home - Red Pill Orgasm - whats a good book to read review Professioneller Datingkurs Speziell Für Frauen Mit Minimaler Refund Rate (unter 6%) . - how to get your ex girlfriend back review The Jump Manual - volleyball exercises to increase vertical jump Download and stream Dubai Job Secrets E-book. - LinkedIn 4 Offers: Fat Burning Kitchen, 101 Anti-aging Foods, Truthaboutabs Etc Длительность: 1:05Опубликовано: 19 февр. The highest-end ones make the sale and assignment personally, while the lower tiers create an . Eulogies, Eulogy Quotes, Eulogy .
[url]just click the next post[/url]
http://exodusforum.com/showthread.php?p ... ost1402629
http://www.silverfernsiam.com/index.php ... iew#283052
http://stephanierct.com/forum/viewtopic ... 97#p883597

Вернуться в «Звезды французского кино»