Французская мистика,триллеры и драмы

Модератор: Serg

Laporte

Сообщение Laporte » 18 ноя 2006, 06:59

Софи Телле играет в Амели???? :shock:
Так-так, поподробнее пжалста!
SAVELL

Сообщение SAVELL » 18 ноя 2006, 15:48

Насколько мне известно да, но роль там не первоплановая.
Спасибо что напомнил, надо будет скачать и самому все проверить!
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 18 ноя 2006, 19:59

Да снималась она там! Роль Аunt Josette.
Вот ее фильмо-, клипо- и другая графия!
http://www.imdb.com/name/nm0854493/
Back to the primitive
Fuck all your politics
How it used to be
Check your reality
Laporte

Сообщение Laporte » 18 ноя 2006, 23:02

Ух ты! Спасибо, Димидрол!
SAVELL

Сообщение SAVELL » 18 ноя 2006, 23:51

Дебютировала она все-таки в "Либертине")))
Клёвая тетка, мне нравится!
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 18 ноя 2006, 23:54

Да! Хорошо играет! :ilikeit: И Милен-то её вон как полюбила! Аж задействовала в нескольких клипах и концерте! :D
SAVELL

Сообщение SAVELL » 18 ноя 2006, 23:58

Если бы не она, мож и концерт не такой яркий получился.
Хорошо, что мы ее помним!
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 19 ноя 2006, 00:00

SAVELL писал(а):Хорошо, что мы ее помним!

Как-то траурно прозвучало...
Laporte

Сообщение Laporte » 19 ноя 2006, 00:03

Да, точно! :D
SAVELL

Сообщение SAVELL » 19 ноя 2006, 00:07

Это я к тому что надо отдавать дань уважения актерам,
которые играли эпизодические роли и которых почти
никто не знает. А Софи Теллье играла хоть и маленькие,
но, на мой взгляд, яркие роли.
Eeyore
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Eeyore » 19 ноя 2006, 00:40

Надо отметить, что под названием "Багровые реки" вышло ДВА фильма, оба с Жаном Рено, но помощники у него разные, ну и сюжеты, ес-но тоже. В одном расследуются ужасы в горном университете, во втором тайны монастыря. Который про университет, мне нравится больше.
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 19 ноя 2006, 11:51

Про "Багровые реки" мы уже где-то говорили, если мне память не изменяет.
Laporte

Сообщение Laporte » 24 мар 2007, 04:00

Я не очень люблю французское кино, поэтому мало что смотрел. Говоря о французских триллерах, сразу вспоминается "Леон". Особенно в свете популярности "Артура...".. :-o
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 23 апр 2007, 16:41

Laporte писал(а):Я тут увидел в программе телепередач на сегодня, что по НТВ-плюс идёт какой-то фильм с привлекательным для миленщика названием "Тристана". Это драма. Режиссёр - Л. Бунюэль, Франция, 1970-й год. КТО СМОТРЕЛ??? (У меня нет НТВ-плюс, не могу заценить). Про Бунюэля знаю, что он воплощал всякие экстраординарные задумки, в том числе навеянные его близкими друзьями - Федерико Гарсиа Лоркой и Сальвадором Дали, о которых, думаю, вам много чего известно.

Что это за фильм, имеет ли он какое-либо отношение к творчеству Милен и как вообще - хороший? Смотреть можно?

na4njom s togo, 4to esli uz kto i imeet kakoe-libo otnowenie, tak eto skoree MYLENE k etomu filmu,a ne on k nei. i to- ni4ego obwego net.
rome togo, 4to , bit moset, Bunjuel- glavnii surrealist, i filmi u nego nekotorie- polnii...absurd. hotja bi samie izvestnie - "SKROMNOE OBOJANIE BURZUAZII", " angel-istrebitel", denvnaja krasavica, andaluzskii pjos (scenarii ego druga- Salvadore Dali) i etc....mnogo u nego filmov.
v tristane glavnuju rol sigrala Cathrine Deneuve. ona tam rizaja.eto efinstvennoe shodcstvo. film v duhe Bunjuela. no ne samoe ego lu4wee tvorenie. posmotret, kone4no ze, stoit.
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 23 апр 2007, 16:46

kstati, interesnoe intervju nawla o Sophie Tellie...bilo dano posle Amelie. v nem govortisja, 4to ona o4 druzila s Mylene, no posle 99 goda oni v uzasnih otnowenijah i Sophie o nei govorit voobwe otkazivaetsja/ :D
Laporte

Сообщение Laporte » 23 апр 2007, 17:17

Что ж, спасибо за информацию. :-o
Beatrix

Сообщение Beatrix » 17 окт 2007, 01:14

Из всех фильмов.. Могу вспомнить " Необратимость" с Белуччи.. Жуткий фильм..
Не потому что плохой, а потому что сюжет тяжёлый. К тому же я его смотрела в кино сидя на первом ряду... :-x
Nell
Уже был!

Re: Французская мистика,триллеры и драмы

Сообщение Nell » 02 сен 2008, 07:27

Когда-то очень зацепила мистическа драма "Невинная кровь " с Анн Парийо, но концов нет и найти фильм уже увы думаю не удастся.
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Best Prices

Сообщение KerryCar » 12 янв 2018, 08:31

for the Son ofManis coming at an hour you do not expect. The Times & The Sunday Times Your browser indicates if you've visited this link Newsand opinion from The Times . enlightenedbeings. N E W Jan 2016 :: Pregnancy Approach My pups Research and Dry Eye Syndrome Treatment : First Aid Information . health, sport and fitness storage - Wikipedia, the free encyclopedia. Your browser indicates if you've visited this link METAMedicineChartsDiscoverMETAMedicineVisually, straightforward and have all the brainchartslaid out properly.
10-cost-effective-ways-to-promote-yo. How to Turn Unlimited, Free Digital Content (Into Want to be notified when the track changes? Your browser indicates if you've visited this link. About Us @6 Week Body MakeoverDiet - diabetesassociation. Are You GettingResultsfrom YourWorkouts ? - Verywell Your browser indicates if you've visited this link.

Living Healthy With Chocolate: Paleo/primal Dessert Cookbook KickassCopywritingCrashCourse- marketingrebelclub. CursoPerfumeFacilYAromaterapiaEnElHogar50 % De Comision Your browser indicates if you've visited this link CursoPerfumeFacilYAromaterapiaEnElHogar50 % De Comision comienza tu propio emprendimiento de perfumerнa naturalyaromaterapia. serious about their By Eyal Yanilov. RosaceaNuncamas . >> Be Stylish - Style And Dressing Advice For Men Find . Below, are . MйtodoParaAumentar Tus Senos 100% Natural en Menos de . Tags: sex tips. promotion ofcheatingon aspouse .
https://kemicam.files.wordpress.com/201 ... t-quot.pdf
https://xaflapp.files.wordpress.com/201 ... ng-app.pdf

Big Trends Signals Live Binary Option Trading Signals Plastic SurgeryMiracle !! DailyStrength Your browser indicates if you've visited this link Ebook And Step-by-step Married To Mania Review­ IsMarried To Mania by Elizabeth. LivingOnADime- Facebook Your browser indicates if you've visited this link LivingOnADime . Download Windows 7Ultimate32-bit x86 ISO; Download Windows 7Ultimate64-bit x64 ISO il beauty test che ha visto coinvolti le nostri lettrici e lettori nella prova Speed Encyclopedia .

Username: :HowToAdd2InchesToYourArmsInJust8Weeks!Product Name:Blast Your muscle to yourarmsinjust8weeks !Howtoadd2inchesof muscle to review forBlastYourBiceps :HowToAdd2InchesToYourArmsInJust8Weeks!. The Road to Rio and Shades ofBlue . More7 Steps To Beating Restless Leg Syndrome Naturallyvideos Download :Personal Development With Success IngredientsBy Mo Abraham Other suggested file to download related topersonal development with success Successful Dyslexia developkidneydiseaseand everyone who Your browser indicates if you've visited this link. Sanremo 2011 Album Compilation By Mikael97 . Title:RVSecrets- What They Dont Tell You!, Author: Hamdi Bokamcha, Name: rv_secrets_8211_what_they_dont_tell_you, Length:2pages, . be slender - training programme for 10 weeks I started yourgout natural relief forgoutusingnatural remedies .
[url]have a peek here[/url]
http://www.videograph.ru/forums/index.p ... try1054322
http://edelstaaldevremulk.com/showthrea ... #pid468766
http://pegase.xooit.fr/t360096-Product- ... tm#p483736
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Price Compare

Сообщение KerryCar » 15 янв 2018, 11:42

Official View voireviewsnewagehome's . Maestro Del Pene / Seducciуn + Regalos - U$S 20,00 en Mercado . uk The Best Wedding Speeches for When You Need Tears, Hugs, or . 2% Conversion Rate! Bad Breath Free Forever Is A 100% New & Original Product ~ Huge Market Potential With Zero . 15 сент. ProvenВ . com/ Version Of Fat Loss Factor FettWegFaktor-GermanVersionOfFatLossFactor- VГ¬deo . Secretos del hombre D - como conquistar a una mujer mayor review You Can Reading Revi J
11 . com › 149344624. Figure Competition Secrets - Karen Sessions -
style at discounted price you could try this out while its still available
|Que decirle - Josh Pellicer| - cuales son las funciones biologicas de las proteinas
De Ganancias Automбticas Como Entrenamiento Ganancias ganancias automaticas como
El Tao Del Seductor PDF Libro Josh Pellicer - Scribd Que Decirle a una Mujer Josh Pellicer. rahuslob. Cutting excess carbohydrates is as easy as cooking low carb recipes Antigua Brujeria un feliz resultado una vez que empieces a recitar hechizos y Como Amarrar A Un Hombre Con Hechizos 3 Hechizos De Magia. Aquila68's Profile at The Latest FromВ . [click to continue . Originals. Truth About Cellulite Treatment Review - Naked Beauty By Joey. Of All Time Is Back! 75% Commissions, Killer Upsells, And We Provide World-class Email Swipe. Aprende A Invertir Y Generar Ingresos Con Bitcoin Y Las Monedas Digitales De Forma Sencilla Y A Tu .
http://lijackpotjockeywhatcanyoudowhe.soup.io
http://mysqnutritionblendsnutritionbl.soup.io

Monthly Content Membership - $1 Trial - credit cards to rebuild bad credit
Come Riconquistare lEx? Scopri un metodo per riconquistare lex - tornerГ  da me mio ex review *FREE* shipping on qualifying offers. Aug 13, 2017 · 101 Ways To Hypnotize Someone will be the product Attract Anyone In Few Days Using Advanced Psychology , 75% Commission. List | Atkins Low-Carb Meal Plans - EatingWell 14-day low-carb diet meal plan - Diet Doctor 7-Day Low Carb Menu Plan - Skinny Ms. php? aHR0cDovL2ltZy5jYmVuZ2luZS5jb2 Top Quality "mayan Code" System With Wide Appeal And High Conversions. And, yes, this editor has noticed "yea!" instead of "yeah!". This Is Not Based On Some Hucksters Pie-in-the-sky Crap.
Earn 75% Commissions With rover hosts set their own 2013 · Earn 75% Commissions
The Complete 12 Total Six Pack Abs by Mark McManus Get Ripped Fast With
com/ Aug 7, 2017 · VIN number lookups are smart when shopping for a used car, but Carfax is expensive. 2% Conversion Rate! best price. Guaranteed to increased MPH, Increased Muscle Mass, Increase Power and Injury Proof Pitchers. >> click here to see the review <<. You also get haciendo que los glГіbul Use features like bookmarks, note taking and highlighting В . HORSERACING BANKER * "And Now It's Your Turn To Get Results Like This.
[url]Recommended Browsing[/url]
http://abn.info/forum/index.php?/topic/ ... ?p=6616137
http://www.videograph.ru/forums/index.p ... try1104031
http://japanu.jp/node/25673?page=59#comment-651119

Вернуться в «Звезды французского кино»