RoBERT

Модераторы: Nora, Serg

Lucrezia
Крутой форумец

Re: RoBERT

Сообщение Lucrezia » 09 янв 2009, 03:21

Catherine Degrace писал(а):А её образ в " Словаре имён собственных " поражает.

Так эта книга про нее??? :surp: То есть она-это прототип главной героини? Или нет? :think:
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 09 янв 2009, 11:30

Ох, это незнание :-D ДА!!!
J'ai commencé par le «Je déteste», et puisaprès j'ai appris à aimer.
Изображение
Lucrezia
Крутой форумец

Сообщение Lucrezia » 10 янв 2009, 15:27

Sujane писал(а):Ох, это незнание :-D ДА!!!

Sujane,ну зачем же так эмоционально??? Мне аж неловко стало за свою неосведомленность :oops: (ушла читать...)...
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 10 янв 2009, 16:18

Да что ты, не в коей мере!!! Зато вот читать ушла, а это замечательно!!!
Изображение
Lucrezia
Крутой форумец

Сообщение Lucrezia » 10 янв 2009, 16:26

Да уж,приходится повышать свой интеллектуально-образовательный уровень... :oh:
Lucrezia
Крутой форумец

Сообщение Lucrezia » 11 янв 2009, 14:01

Sujane писал(а):Зато вот читать ушла, а это замечательно!!!

Ой,а книжка мне и правда очень понравилась!!! Спасибо,Sujane :mob: :mob: :mob:
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 11 янв 2009, 18:37

Всегда пожалуйста, но тут скорее Catherine Degrace спасибо, она ведь напомнила про образ=)
Изображение
Lucrezia
Крутой форумец

Сообщение Lucrezia » 14 янв 2009, 13:52

Sujane писал(а):Всегда пожалуйста, но тут скорее Catherine Degrace спасибо, она ведь напомнила про образ=)

Согласна.Catherine Degrace,и Вам спасибо! :mob:
Лорелея
Крутой форумец

Сообщение Лорелея » 26 янв 2009, 20:37

Lucrezia писал(а):
Sujane писал(а):Всегда пожалуйста, но тут скорее Catherine Degrace спасибо, она ведь напомнила про образ=)

Согласна.Catherine Degrace,и Вам спасибо! :mob:

Не за что))

Для тех кто обитает на Торенте и любит Робер
Автор так же может выложить концерт a la Cigale. Просьба будет удовлетворена, ежели будут желающие еще, вот раздачи:
1) Дискография: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1356010
2) Клипография: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1354250
3) Haute Couture - Live 2007: http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...10392#17252657
Кого интерисует, присоединяйтесь!
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 07 сен 2009, 00:32

Попробовал для интереса послушать несколько студийных песен и несколько в живую - совсем не понравилось, даже осадок какой-то негативный остался... :o
Очень специфическое исполнение по-моему и голос необычный - на любителя.

С Mylene Farmer её объединяет разве что некая мрачность текстов (в тексты я особо не вникал, так в общем заглянул в переводы...) и музыки - в остальном никакого сходства даже близко не увидел. Наоборот - противоположность.
Изображение
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 22 мар 2010, 16:49

Посмотрел ее клипы впечатлило да и ещё нарезки с концертов но блин ее невозможно найти для скачки блин и на MP-3 нету, и даже CD почему такая редкость? О ней даже в интернете почти нету инфы.
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 13 апр 2010, 15:36

Весьма специфическая и очень интересная певица!Смотрел ее концерты и клипы и скачал дискографию. да ее почти никто не знает.
Покажи мне правду в океане лжи,
Отыщи мне ложь в зеркале смерти,
Расскажи как жить, умирая каждый день.
Я не хочу быть, если приходится небыть
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 15 апр 2010, 12:53

Psiholog
Весьма специфическая и очень интересная певица
:yes:
узнала о RoBERT пару дней назад,прочла ваши комм.и мне стало интересно.Нашла пару песен и скажу,по мне так она относит,исключительно к готики.насчет сравнения ее с Милен чистой воды бред,абсолютно 2 противоположности.
техника пения на концерте несколько отличается от студийной(cмотрела на youtube отрывки концерта),она им вибрирует на концерте.понравилась la_malchanceuse_just.мне показалось песни немного однообразны,могу ошибаться-прослушала только несколько.
если у кого есть ссылка где можно скачать песни(диск не реально приобрести),буду весьма благодарна! :-D
Изображение
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 16 апр 2010, 15:01

Поищите на rutracer то бишь главное пиратское хранилище, я скачивал с трекера своего провайдера, найти ее в магазине по моему просто невозможно, и в интернете о ней почти нет инфы ели не брать в расчет несколько официальных страниц,и клипы на ютубе я лично узнал о ней только благодаря фэнам Милен, интересно каковы отношения Милен и Робер, последняя пошла по своей дороге очень готическая певица как раз то на что Милен никогда не пойдет, для меня увы.

аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 16 апр 2010, 17:00

Psiholog
найти ее в магазине по моему просто невозможно, и в интернете о ней почти нет инфы ели не брать в расчет несколько официальных страниц

поддерживаю вас :so: ,это кстати весьма странна,не считаете?
cпасибо за наводку! :party:
Робер, последняя пошла по своей дороге очень готическая певица как раз то на что Милен никогда не пойдет, для меня увы

...но и у Милен есть пара великолепных готических (на мой взгляд) композиций-L'horloge/Sans Logique/Allan/Cendres De Lune/Puisque......,так что наслаждайтесь :-D
Изображение
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 16 апр 2010, 17:37

Это да особенно же ти роундс тон амур, за эту песню ее оценили многие неформалы.
В интернете даже читал что вот бы Милен спела дуэтом с Lacrimosa, но все это мечты.
Насчет Робер это действительно странно певица известна только в узких кругах, во общем ее творчество не для всех, хотя вот недавно слышал она выпустила какой то новый концерт это я кстати от фэнов Милен узнал.
Есть в Робер странности чудоковатый но во общем очень готический имидж, вот родинка на лбу ей совершено ни к чему. Милен и Робер объединяет только манера пения на дыхании при том Робер порой специально искажает свой голос до скрипа.

аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 16 апр 2010, 17:56

В интернете даже читал что вот бы Милен спела дуэтом с Lacrimosa, но все это мечты.

;-) у конечно бурная фантация,но я это себе не могу представить! :oh: это было бы ЧТО НЕЧТО....
Изображение
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 16 апр 2010, 18:03

ДА,заходила к ней на офиц.страницу,там продаются билеты на концерт в Олимп,и видео с концерта тоже кажись будет.на yandexE ЕСТЬ САЙТ С описанием творчества RoBERT:(http://www.lastfm.ru/music/Robert)Вот что там сказано на счет сходства ее и Милен:

Девушка, похожая на Mylene Farmer. Поначалу многие представляли её именно так. Но в процессе эволюции Robert сумела незаметно стать антиподом заменитой мегазвезды. Если Farmer соблазнительная красавица (в чём поначалу Robert пыталась с ней, не без успеха, соперничать), то постепенно Robert, видимо приходя в более зрелый возраст, сознательно превращается в чудовище. Она не делает себе пластических операций: не исправляет достаточно некрасивый нос, а наоборот подчёркивает его гримом, так же выделяет и без того уродливую бородавку на лице прямо между бровями, а в последнее время вообще всё лицо испещряет нарисованными чёрными бородавками. И вообще, если Farmer и в 47 пытается казаться молоденькой падшей красавицей, то Robert осознанно подаёт себя, как Чудовище. Если Farmer поёт голосом небесного ангела, то голос Robert напоминает визг прищемленного дверью демона. Вообще, после первого прослушивания Robert раздражает и кажется нелепой и вычурной. Но не торопитесь делать выводы! Послушайте ещё пару раз! И вы будете вознаграждены и влюбитесь в неё, как Эсмеральда в Квазимодо! При неоднократном прослушивании понимаешь, что музыка Robert, хоть и похожая на Farmer, всё-таки более сложна, изощрённа и менее надоедлива. Если Farmer нравится сразу, а потом постепенно приедается, то Robert наоборот – к ней долго привыкаешь, но потом постоянно к ней возвращаешься и находишь всё новые нюансы.
Да и в позиционировании себя Farmer и Robert противоположности – первая выпускает альбомы многомиллионными тиражами и покоряет стадионы, вторая выпускает альбомы маленькими тиражами и они тут же становятся раритетами, а концерты даёт в камерных залах или драматических театрах.
Изображение
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 16 апр 2010, 18:07

Да я читал это знаменитую аннотацию что и говорить девушка во внешности со странностями, но это в тоже время притягательно, вот сейчас слушаю один из ее последних альбомов в музыке утонченный вкус по моему музыку то она сама пишет, может скажите кто такая амели Нотомб, она ваяет очень готишные тексты в духе ранней Милен.

Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 16 апр 2010, 18:12

Не я себя вполне представляю такой дуэт Милен и Лакримоза, только Тило придется с родного немецкого перескочить на френч. Вообще они не особо классный последний альбом выпустили. А вот Милен с My Dying Bride отлично подойдет блюдо будет очень мрачным вообще та мрачная тема которой заканчивается А сис во жу, плавно переходя на концерте в аван ломбре, сильно отдает Doom metall молодец Лоран.

Вернуться в «Звезды франкоязычной музыки»