Ваше любимое теле-выступление Милен

Модераторы: Nora, Serg

Nadine
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Nadine » 22 мар 2007, 10:52

Да не за что )))
Estoy harta!
Laporte

Сообщение Laporte » 23 мар 2007, 03:04

Nadine, Mystique

спасибо. :-)
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 30 июл 2007, 07:13

У меня два любимых выступления - на мою любимую песню Au bout de la nuit (снято как целый клип!..), а ещё на Chloe (где в начале интервью с каким-то дядькой; смеётся она там классно!..). В последнем она очень хорошо изобразила сумасшедшую - и мимика, и жесты... А ещё я заметила, что когда она в начале сидела с этим парнем на диване (ну, в беседе), она очень неуверенно себя чувствовала: этот защитный жест - да она не просто закрыла себя руками, скрестив их, это было отчаянно закрывающее себя от других движение(там она почти обняла себя)! Да ещё смех этот громкий был, по-моему, нервным. Удивительно, как при такой очевидной неуверенности у неё получалось воплощать актёрские образы, входить в роли!!! Обычно такие люди плохо себя чувствуют именно в публичных профессиях, особенно, как раз таки, в актёрских! Это означает явный талант, раз она в ЭТОМ была так уверена, и это у неё получалось!.. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!
SERIAL LOVER KILLER!!!
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 30 июл 2007, 21:15

Либертина писал(а): а ещё на Chloe (где в начале интервью с каким-то дядькой; смеётся она там классно!..). В последнем она очень хорошо изобразила сумасшедшую - и мимика, и жесты...

Я все-таки думаю не сумасшедшую ;-), а маленькую девочку, у которой утонула сестричка, а она не может это понять "Хлоя, ты играешь или умерла?".
Либертина писал(а):Удивительно, как при такой очевидной неуверенности у неё получалось воплощать актёрские образы, входить в роли!!!

Это по-моему вполне обычно, если человек доволен своей жизнью, зачем ему переделывать себя в другого, жить чужой жизнью? Вобщем об этом и Франсез писАла в своей книжке.
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 31 июл 2007, 12:55

У меня интервею озаглавленое так 08.01.06_MF_Interview_TF1_(7-a-8)(rus)_(xq), наверное одно из самых известных почему я уже говорил.
Покажи мне правду в океане лжи,
Отыщи мне ложь в зеркале смерти,
Расскажи как жить, умирая каждый день.
Я не хочу быть, если приходится небыть
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 31 июл 2007, 19:07

jumel писал(а):
Я все-таки думаю не сумасшедшую ;-), а маленькую девочку, у которой утонула сестричка, а она не может это понять "Хлоя, ты играешь или умерла?".
Вот, вот, маленькую девочку, сошедшую с ума от потрясения!.. По крайней мере, мне так показалось. Это одна из моих любимых песен (я вообще очень люблю первый альбом) и очень жутко было поначалу её слушать - такой текст при такой милой мелодии детской песенки. Брр!.. :-x
SERIAL LOVER KILLER!!!
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 31 июл 2007, 19:11

Дети редко сходят с ума, у них очень пластичная психика. А девочка лет 5 может нести и не такой бред. ;-)
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 31 июл 2007, 19:18

Просто мне почему-то всегда представлялась достаточно взрослая девочка, лет двенадцати... Мне эту песню напоминает один рисунок Виктории Френсис, см в соответствующей теме (Jumel, вы ещё назвали их кусачими :D)
SERIAL LOVER KILLER!!!
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 31 июл 2007, 19:23

Двенадцатилетняя девочка, облизывая губы испачканые кровью, нежно "Хлоя? Ты .. притворяшся или умираешь?". Можно клип снимать. ;-)
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 31 июл 2007, 19:24

:ir:
SERIAL LOVER KILLER!!!
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 31 июл 2007, 19:37

Кстати, очень трогательное выступление на "Тайной вечере", Ainsi soit-je, где ей подарили игрушки героев из "Бемби". По-моему ей было тяжело смотреть на её детские видеозаписи...
SERIAL LOVER KILLER!!!
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 31 июл 2007, 21:46

Либертина писал(а):По-моему ей было тяжело смотреть на её детские видеозаписи...

А ты уверена, что это были ЕЁ видеозаписи? :shock:
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 02 авг 2007, 02:35

А чьи?.. Ты разве не видел этого выступления? Там был разговор о ней (ainsi soit-elle;-) ), её спрашивали о детстве, а потом показали некоторые кадры (неизвестно, правда, откуда они их взяли), и она плакала, глядя на них. Потом её спросили, почему она плачет, а она ответила что-то вроде:"Это слёзы радости, ведь это были кадры из моего детства в Канаде". Потом её спросили, из-за чего она плакала в детстве, она сказала, что от мультфильма "Бемби", ей подарили игрушки, потом пришёл мужик, стал рассказывать, как делали мультик... Совершенно точно, это были её детские записи. А почему сомнения?..
SERIAL LOVER KILLER!!!
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 02 авг 2007, 12:25

Ой , Я подумал что это другие какие-то :oops:
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 04 авг 2007, 02:26

А никто не видел выступление 27.09.1986 в передаче Un temps pour tout с Maman a tort? Мне показалось, это в реальной школе сняли, т. к. была толпа за окном. Или их всех позвали специально?..
SERIAL LOVER KILLER!!!
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 11 ноя 2007, 20:13

Только не 1986 а 1984. Да, это было в лицее Рабеле, в Париже. Милен исполнила там очень забавное выступление Maman a tort. И толпа учеников за окном конешно же сабралась сама :)
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 12 ноя 2007, 00:11

Ну да, я годы спутала! :-D Классно, наверно, вот бы у меня в колледже также Милен передачу сняла!.. Мне она там очень нравится, худая такая была :ilikeit: Есть ещё какое-то выступление Maman a tort, в больнице, там куча всяких придурков в кроватях и Милен в белом халате. Говорят, это Улица Сезам!
SERIAL LOVER KILLER!!!
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 05 янв 2008, 09:40

Народ, никто не знает, где можно посмотреть видео L'instant X, где Милен с Валери целуется?
SERIAL LOVER KILLER!!!
Voyanges
Крутой форумец

Сообщение Voyanges » 05 янв 2008, 20:27

Из того немногого, что видел, очень нравится выступление Милен на вручении премии NRJ Music Awards 2003 ("Rever"). Приятно так слушать, когда Милен говорит. Правда я кроме предлогов не понимаю ничего больше... Но звучит красиво.
А уж когда она поет... Это что-то нереальное!
Если мне суждено упасть с неба, пусть моё падение будет медленным...
Wesson
Жилец

Сообщение Wesson » 05 янв 2008, 23:18

Либертина, я на YouTube как-то наткнулся на выступление 1996 года на TF1, если память не изменяет, не знаю то ли ты имела в виду или нет. Милен там чмокает в губы сначало одну танцовщицу, а потом другую, не в засос, а так, слегка. Если оно, то вот, правдо качество оч плохое.

Вернуться в «Милен на TV и Radio»