Какой концерт Милен вам больше всего нравится

Модераторы: Nora, Serg

Нася
Крутой форумец

Re: Какой концерт Милен вам больше всего нравится

Сообщение Нася » 05 ноя 2008, 22:22

двд? :D после концертов, ясное дело
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 05 ноя 2008, 23:06

Ну наверное где-то в конце октября, ноябре. Пока они все это смонтажируют и т.д и т.п
J'ai commencé par le «Je déteste», et puisaprès j'ai appris à aimer.
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 06 ноя 2008, 16:46

Sujane писал(а):Ну наверное где-то в конце октября, ноябре. Пока они все это смонтажируют и т.д и т.п

Ждать долго придётся, в любом случае. Вне всякого сомнения, видео будут делать, взяв за основу концерты на 80-тысячном Стад де Франсе, а пройдут они только 11 - 12 сентября 2009 г., так что видео выйдет дай бог к осени 2010-го... :cry:
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 06 ноя 2008, 18:10

Да ладно тебе Leon, они что монтировать видео год будут. Мне хочется надеяться, что они это сделают до того как начнут съемки теней.
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 06 ноя 2008, 20:18

Sujane писал(а):Да ладно тебе Leon, они что монтировать видео год будут. Мне хочется надеяться, что они это сделают до того как начнут съемки теней.

У Милен всегда так - во время тура 1996 г. за основу которого были взяты в основном концерты в Берси, прошедшие 31 мая и 1 июня 1996 г., видео концерта вышло лишь 21 мая 1997 г. (почти год спустя), сам тур окончился 15 декабря 1996 г., во время Милениум тура в основе видеоверсии чудо-шоу были концерты в Берси, прошедшие 24,25,26 и 29 сентября 1999 г., видео МТ было издано лишь 5 декабря 2000 г. (больше года после сентябрьских концертов в Берси, при том, что уже часть материала была готова уже к январю 2000 г., что видно по церемонии награждения NRJ Music Awards).
Концерты 2006 г. прошли 13 - 29 января, а видео АКЛО в Берси вышло лишь 4 декабря 2006 г. (более 10 мес. спустя), так что и с новым видео ждать придётся в районе года по-любому, увы :-(
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 06 ноя 2008, 21:45

Матерь Божья, а мне вроде не казалось, что так долго. :cry: :cry: Вот ведь в ожидании время летит быстро. Это хорошо, что я иду на концерт, а то бы я не выдержала.
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 07 ноя 2008, 16:36

Sujane писал(а):Матерь Божья, а мне вроде не казалось, что так долго. :cry: :cry: Вот ведь в ожидании время летит быстро. Это хорошо, что я иду на концерт, а то бы я не выдержала.

А я в декабре 2006 г. и не выдержал... совсем сломался... :cry:
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 07 ноя 2008, 16:36

Sujane писал(а):Матерь Божья, а мне вроде не казалось, что так долго. :cry: :cry: Вот ведь в ожидании время летит быстро. Это хорошо, что я иду на концерт, а то бы я не выдержала.

А я в декабре 2006 г. и не выдержал... совсем сломался... :cry:
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 07 ноя 2008, 17:10

Какую все же нужно иметь выдержку, чтобы быть поклонником ее творчества, пойти чтоль поискать себе новых кумиров, кто у нас там каждый год че-нить выпускает и показывается на всех вечеринках :shock:
Изображение
Yulka_Umka
Завсегдатай

Сообщение Yulka_Umka » 26 ноя 2008, 18:20

Я тут пересматривала вчера концерт Mylenium Tour и конечно же смотрела бону. Мне так понравилось,как она разнговаривает по-русски))))
Ну так классно!!
Я прямо балдею....
Изображение
Veral
Уже был!
Контактная информация:

Сообщение Veral » 27 ноя 2008, 11:25

Yulka_Umka писал(а):Я тут пересматривала вчера концерт Mylenium Tour и конечно же смотрела бону. Мне так понравилось,как она разнговаривает по-русски))))
Ну так классно!!
Я прямо балдею....

Это где там такое?
J`aime ceux qui m`aiment
Yulka_Umka
Завсегдатай

Сообщение Yulka_Umka » 27 ноя 2008, 18:31

В этой версии,которую я скачивала был бонус! В этом бонусе есть небольшой ролик Милен в России....
И там есть фрагмент с концерта где она говорит по-русски.
Мне очень нравиться как она разоваривает на русском))))
Изображение
Alexey R
Завсегдатай

Сообщение Alexey R » 29 ноя 2008, 15:52

Yulka_Umka писал(а):Я тут пересматривала вчера концерт Mylenium Tour и конечно же смотрела бону. Мне так понравилось,как она разнговаривает по-русски))))
Ну так классно!!
Я прямо балдею....

Представляете послушать песню МФ на русском.
Лично мне больше всего понравился 1 концерт Милен, он какой то чистый, без спецэффектов и отвлекающих маневров. да и сама Милен еще молодая, даже пока еще с небольшим дефектом на шеке. Кстати, к следующему туру его уже не было. Не замечали?
Yulka_Umka
Завсегдатай

Сообщение Yulka_Umka » 29 ноя 2008, 21:08

Это было бы уже не похоже на Милен!
Изображение
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 05 дек 2008, 03:20

Alexey R писал(а):Представляете послушать песню МФ на русском.

Сначала смотрел 1 концерт с субтитрами, потом научился воспринимать ее песни образно, немного больше напряжения ), но воспринимается почти "по-русски" ), ощущения совсем другие, чем просто слушать ля-ля-ля под музыку, хотя некоторым только это и нравится. )

Alexey R писал(а):Лично мне больше всего понравился 1 концерт Милен, он какой то чистый, без спецэффектов и отвлекающих маневров. да и сама Милен еще молодая, даже пока еще с небольшим дефектом на шеке. Кстати, к следующему туру его уже не было. Не замечали?

На Энконцерт больше всего не нравится ее косой взгляд в Орлож и заплаканые визажи фанатов, особенно бесит "дите" на Ансисваже.
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
куколка
Жилец

Сообщение куколка » 08 дек 2008, 20:04

Мне больше всего нравится концерт Live a Bercy 1997 года. Там она особенно сексуальна и неотразима.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 10 дек 2008, 00:58

jumel писал(а):
Alexey R писал(а):Представляете послушать песню МФ на русском.

Сначала смотрел 1 концерт с субтитрами, потом научился воспринимать ее песни образно, немного больше напряжения ), но воспринимается почти "по-русски" ), ощущения совсем другие, чем просто слушать ля-ля-ля под музыку, хотя некоторым только это и нравится. )

У меня, как и у многих, с самого первого знакомство с МФ (в 11 лет) восприятие её творчества было именно таким, образным и невербальным, ощущения были совсем другие чем прослушивание песенок в стиле "ля-ля-ля". Не надо доходить головой до того о чём артист "поёт сердцем".
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 10 дек 2008, 01:19

Leon писал(а):У меня, как и у многих, с самого первого знакомство с МФ (в 11 лет) восприятие её творчества было именно таким, образным и невербальным, ощущения были совсем другие чем прослушивание песенок в стиле "ля-ля-ля". Не надо доходить головой до того о чём артист "поёт сердцем".

Для меня ее песни казались обычной попсой, только голос был необычно-проникновенным, но тогда меня это мало волновало, летр мне вообще показался сначала чем-то невероятно скучным и заунывным.
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 10 дек 2008, 01:57

jumel писал(а):
Leon писал(а):У меня, как и у многих, с самого первого знакомство с МФ (в 11 лет) восприятие её творчества было именно таким, образным и невербальным, ощущения были совсем другие чем прослушивание песенок в стиле "ля-ля-ля". Не надо доходить головой до того о чём артист "поёт сердцем".

Для меня ее песни казались обычной попсой, только голос был необычно-проникновенным, но тогда меня это мало волновало, летр мне вообще показался сначала чем-то невероятно скучным и заунывным.

У меня варианты:

1) Не твоё

2) Тогда у тебя было принципиально иное душевное состояние

3) Другое

Не понимаю, как Лётр можно принять за обыкновенную попсу (я как раз с него и начал знакомство с МФ, с культового Дезаншанте), а потом вдруг им проникнуться (впрочем в период формирования личности это, пожалуй, нормально). Я уже говорил не раз, что основа в музыкальном творчестве: голос (сам по себе способен оказывать сильнейшее воздействие) - эмоции - смыслы (последние очень тесно переплетены)+музыка создающая определённое настроение, атмосферу, основной смысл невербален и передаётся именно невербально, да и сам текст - образен и неконкретен, к тому же он не имеет определяющего значения, ибо пение принципиально отличается от поэзии.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 10 дек 2008, 02:10

А я вспоминаю, как когда-то слушал ночами Регретс (боле ничего не было) и периодически восклицал мысленно:"ну не может ЭТО быть попсой!"

Вернуться в «Обсуждение фильмов и клипов Милен»