Техника пения Милен

Модераторы: Nora, Serg

В песнях Милен её голос самое важное? (Или может быть что-то другое более важное?)

Да
58
64%
Нет
32
36%

Всего голосов: 90
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Re: Техника пения Милен

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 13 апр 2011, 15:13

Aim,поняла я тебя.Я лишь вспомнила,с чем может столкнуться человек в процессе постижения дизайна.Не более.Чем бы ни было желание заняться,надо изначально обладать способностями,качествами психики,темпераментом и т.д.,подходящими для этой деятельности.Ежу понятно,что,к примеру,хирург - профессия тяжёлая.Но и не всякий сунется "резать людей".Талант надо иметь.Имхо.
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 13 апр 2011, 18:01

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Aim,поняла я тебя.Я лишь вспомнила,с чем может столкнуться человек в процессе постижения дизайна.Не более.Чем бы ни было желание заняться,надо изначально обладать способностями,качествами психики,темпераментом и т.д.,подходящими для этой деятельности.Ежу понятно,что,к примеру,хирург - профессия тяжёлая.Но и не всякий сунется "резать людей".Талант надо иметь.Имхо.

Всё закрыли тему :( О своей правоте в такой теме можно говорить и доказывать бесконечно :oh:
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 14 апр 2011, 13:15

(=AIM=) писал(а):Всё закрыли тему :( О своей правоте в такой теме можно говорить и доказывать бесконечно :oh:

Я,вообще-то,и хотела этим постом тему закрыть.Здесь - о всемогущем "магическом инструменте" Милен...тем более,вы назавтра можете и передумать заниматься дизайном.Или нет.В любом случае,желаю удачи...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 14 апр 2011, 14:00

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
(=AIM=) писал(а):Всё закрыли тему :( О своей правоте в такой теме можно говорить и доказывать бесконечно :oh:

Я,вообще-то,и хотела этим постом тему закрыть.Здесь - о всемогущем "магическом инструменте" Милен...тем более,вы назавтра можете и передумать заниматься дизайном.Или нет.В любом случае,желаю удачи...

всё ура закрыли эту тему -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- --angel2-- --angel2-- --angel2-- --angel2--
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 15 апр 2011, 15:42

В будущем лично я хотел бы воздерживаться от употребления определений "опопсение", "смена стиля" и так далее. По-моему, самое удачное здесь - "регресс"...
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 15 апр 2011, 21:59

Nightrider писал(а):В будущем лично я хотел бы воздерживаться от употребления определений "опопсение", "смена стиля" и так далее. По-моему, самое удачное здесь - "регресс"...

А я вот ещё такое слово знаю - мракобесие, но его лучше к последней стадии деградации применять. А вот к Леди Гага, пожалуй, без зазрения совести; её творчеству это слово очень подходит. И чего это я про неё вспомнила... :?: :think:
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 16 апр 2011, 11:33

elennow писал(а):А я вот ещё такое слово знаю - мракобесие, но его лучше к последней стадии деградации применять. А вот к Леди Гага, пожалуй, без зазрения совести; её творчеству это слово очень подходит. И чего это я про неё вспомнила... :?: :think:

elennow,спасибо - ты ценную статью подбросила :so:,хоть и не подозреваешь об этом .Как раз то,что нужно)...

Закон социальной деградации в постсоветской России проявляется как реанимация православия, дореволюционных названий, обычаев, явлений культуры, идей монархизма и великодержавности и т.д.

Расцветают всякого рода мистика. Возрождаются религии. Возникают сектантские учения религиозного типа. Массовый страх истины. Жажда чудес, каких-то нематериальных явлений и т.п. Особенно сильно поражена сфера социального мышления (о социальных явлениях). …

Есть с чем поспорить,Nightrider,ты поймёшь,о чём я."Сектантсво" и "возрожение идей монархизма" сваливать в одну кучу с возрождением религий - художница за это и убить может...(а моя маман бы убила за Флоренского...)...

Раньше мракобесие шло от невежества, теперь оно идет от знания.

Вот этот аспект кое-кто отметает...

Только тот способен стать настоящим философом, кто может поставить под сомнение любое положение, для которого нет непререкаемых авторитетов. Религиозный философ на это, в принципе, не способен. Для него всегда существует набор положений, в правильности которых он не имеет права усомниться. Его мысль всегда заключена в определенные рамки, за которые она не смеет выйти». Поэтому, на наш взгляд, все эти Бердяевы, Булгаковы, Ильины, Флоренские – все они суть мракобесы. Конечно, это не означает, что в их сочинениях нельзя найти здравые и интересные мысли, но мысли эти подобно крупицам золота растворены в огромном количестве пустого песка. И можно конечно в поисках золотых крупиц подобно древним старателям годами сидеть, скрупулезно перемывая этот песок. Но зачем этим заниматься, когда рядом есть золотые жилы подлинной науки и знания?

Мля...вернулись к "нашим баранам"...автор статьи не осознаёт разницы между "воцерковлённостью","слепой верой" и поиском...

Ага...а вот об этом следует не забывать :so: :

б) не спорить без нужды с мошенником слова или с "хамоватым" в споре, а если надо спорить, то быть все время "начеку";

в) научиться "охватывать" спор, а не брести от довода к доводу;

г) всячески сохранять спокойствие и полное самообладание в споре - правило, особенно рекомендуемое;

е) отводить все доводы, не относящиеся к делу.

А насчёт Гаги - да,пожалуй,"мракобесие" - для неё самое правильное определение.Хотя,конкретно данная статья мне показалась дилетантской,здесь много "мусора" и местами просматривается насаждение личного мнения как истины...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 16 апр 2011, 13:22

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):elennow,спасибо - ты ценную статью подбросила :so:,хоть и не подозреваешь об этом .Как раз то,что нужно)...

Ценная потому, что дала тебе повод для размышления, и не подозреваю потому, что обсуждать отсебятину мне не особо интересно.

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):б) не спорить без нужды с мошенником слова или с "хамоватым" в споре, а если надо спорить, то быть все время "начеку";

в) научиться "охватывать" спор, а не брести от довода к доводу;

г) всячески сохранять спокойствие и полное самообладание в споре - правило, особенно рекомендуемое;

е) отводить все доводы, не относящиеся к делу.[/i]

Да кто ж спорит.
Истина в доказательствах не нуждается.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 16 апр 2011, 13:25

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):местами просматривается насаждение личного мнения как истины...

Открытие Америки...
Разве есть места, где сие не просматривается?
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 16 апр 2011, 17:41

elennow писал(а):Ценная потому, что дала тебе повод для размышления, и не подозреваю потому, что обсуждать отсебятину мне не особо интересно.

Elennow,разумеется,всех посвящать в свои изыскания я и не собираюсь.Просто поблагодарила.

elennow писал(а):Да кто ж спорит.
Истина в доказательствах не нуждается.

Ой,я могла бы сейчас снова вдаться в рассуждения о том,что есть истина,но лучше не буду...

la fille folle писал(а):Открытие Америки...
Разве есть места, где сие не просматривается?

Я и не сказала,что такие места есть.По крайней мере в этом мире...

Однако,просто описать какое-либо явление и\или изложить свою точку зрения - это одно.А насаждать её,попутно ещё приправляя ложью - другое.В статье я обнаружила прямой наезд на православных философов(и не только это),что мне показалось крайне неприятным.

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 16 апр 2011, 19:04

Есть с чем поспорить,Nightrider,ты поймёшь,о чём я."Сектантсво" и "возрожение идей монархизма" сваливать в одну кучу с возрождением религий - художница за это и убить может...(а моя маман бы убила за Флоренского...)...

Я понял. Очевидно автор полагает, что атеизм суть единственно верная философия. Плавали, знаем.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 16 апр 2011, 19:58

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Elennow,разумеется,всех посвящать в свои изыскания я и не собираюсь.Просто поблагодарила.

Ты меня неправильно поняла. Нужно было статью из Википедии прикрепить во избежание недопонимания. А эту статью для общего сведения прикрепила. Там много лишнего. И уж я не думала, что ты её обсудить захочешь.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 17 апр 2011, 05:27

elennow писал(а):
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Elennow,разумеется,всех посвящать в свои изыскания я и не собираюсь.Просто поблагодарила.

Ты меня неправильно поняла. Нужно было статью из Википедии прикрепить во избежание недопонимания. А эту статью для общего сведения прикрепила. Там много лишнего. И уж я не думала, что ты её обсудить захочешь.

НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ МЫСЛИ :D
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 17 апр 2011, 12:47

elennow писал(а):Ты меня неправильно поняла. Нужно было статью из Википедии прикрепить во избежание недопонимания. А эту статью для общего сведения прикрепила. Там много лишнего. И уж я не думала, что ты её обсудить захочешь.

А,ясно...ты просто первую попавшуюся статью прикрепила...тогда "проехали тему".Лучше,конечно, из Вики - а то здесь дети всякие бродят,начитаются ещё глупостей...хотя...дети столько не прочитают))...

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 17 апр 2011, 14:01

elennow писал(а):Ты меня неправильно поняла. Нужно было статью из Википедии прикрепить во избежание недопонимания. А эту статью для общего сведения прикрепила. Там много лишнего. И уж я не думала, что ты её обсудить захочешь.

А,ясно...ты просто первую попавшуюся статью прикрепила...тогда "проехали тему".Лучше,конечно, из Вики - а то здесь дети всякие бродят,начитаются ещё глупостей...хотя...дети столько не прочитают))...

На что вы намекаете :shock: :shock: :shock: Я тут если ЧО
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 17 апр 2011, 16:24

(=AIM=) писал(а):На что вы намекаете :shock: :shock: :shock: Я тут если ЧО

А что,разве не так?Или вы ту статью читали?Да я не только об вас.Время от времени сюда детишки забредают - приходят и уходят.Вот,и пекусь о юных умах...

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 20 апр 2011, 13:24

(=AIM=) писал(а):На что вы намекаете :shock: :shock: :shock: Я тут если ЧО

А что,разве не так?Или вы ту статью читали?Да я не только об вас.Время от времени сюда детишки забредают - приходят и уходят.Вот,и пекусь о юных умах...

Не надо о мне печься =( Я сама о себе позабочусь =( народите детей о них заботьтесь :P :P :P :P :P Не маленькая и не ваша , что бы вы заботились :P :P :(
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 20 апр 2011, 13:42

(=AIM=) писал(а):Не надо о мне печься =( Я сама о себе позабочусь =( народите детей о них заботьтесь :P :P :P :P :P Не маленькая и не ваша , что бы вы заботились :P :P :(

Не маленькая...а какая ж ты)?Угу.Пусть родители о тебе заботятся.Мне лишь бы "пред мои очи"смайлами сильно не мелькали,а то в глазах сильно рябит...

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 20 апр 2011, 13:48

(=AIM=) писал(а):Не надо о мне печься =( Я сама о себе позабочусь =( народите детей о них заботьтесь :P :P :P :P :P Не маленькая и не ваша , что бы вы заботились :P :P :(

Не маленькая...а какая ж ты)?Угу.Пусть родители о тебе заботятся.Мне лишь бы "пред мои очи"смайлами сильно не мелькали,а то в глазах сильно рябит...

1Смайлы это лишь привычка, можете на них не смотреть 2 Если по вашему 12 лет маленькая пусть будет по вашему 3 если хотите я уйду и не буду мешать вашему общению 4 если вы взрослая вы бы так не писали . Вас что-то задело ?
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 20 апр 2011, 14:27

(=AIM=) писал(а):1Смайлы это лишь привычка, можете на них не смотреть 2 Если по вашему 12 лет маленькая пусть будет по вашему 3 если хотите я уйду и не буду мешать вашему общению 4 если вы взрослая вы бы так не писали . Вас что-то задело ?

Нет,я только одно пытаюсь зачем-то объяснить - что здесь отвечать на ваши комментарии вряд ли есть кому.

Карлос Кастанеда.

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»