Техника пения Милен

Модераторы: Nora, Serg

В песнях Милен её голос самое важное? (Или может быть что-то другое более важное?)

Да
58
64%
Нет
32
36%

Всего голосов: 90
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Re: Техника пения Милен

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 08 апр 2011, 15:16

(=AIM=) писал(а):Ну она её уже исполняла :(

Кто ж мешает исполнить снова)?Я б предложила ей спеть Agnus Dei,так ведь,за столько лет не догадалась...что это было бы шикарным началом\завершением концерта((...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 08 апр 2011, 15:17

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Блин,подумала...если будет ещё хоть один концерт...пусть тока попробует не исполнить JTRTA...эту песню я готова слушать бесконечно.Даже в белой блузочке,которую некоторые успели обругать))...

Раз уж заговорили о треклистах, то я могу назвать конкретно заезженные XXL, rever и Калифорнию.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 08 апр 2011, 15:21

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
(=AIM=) писал(а):Ну она её уже исполняла :(

Кто ж мешает исполнить снова)?Я б предложила ей спеть Agnus Dei,так ведь,за столько лет не догадалась...что это было бы шикарным началом\завершением концерта((...

Хе не знаю в середину к медлякам но этой песней концерт начинать НЕТ
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 08 апр 2011, 15:24

Nightrider писал(а):Раз уж заговорили о треклистах, то я могу назвать конкретно заезженные XXL, rever и Калифорнию.

Кстати,вот Кто я есть - старая песенка,а на последнем концерте мне очень понравилось,как она её исполнила...

Rever несколько поднадоел...зато Водонизм,пожалуй,в части с медляками я бы не прочь услышать...интересно,как бы сделали аранжировку...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 08 апр 2011, 15:27

Nightrider писал(а):Раз уж заговорили о треклистах, то я могу назвать конкретно заезженные XXL, rever и Калифорнию.

Кстати,вот Кто я есть - старая песенка,а на последнем концерте мне очень понравилось,как она её исполнила...

Rever несколько поднадоел...зато Водонизм,пожалуй,в части с медляками я бы не прочь услышать...интересно,как бы сделали аранжировку...

Вот с этим согласна
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 08 апр 2011, 15:52

Rever чем дальше, тем утомительней. Причем песня вроде бы не такая знаковая, чтоб её по каждому случаю вспоминать.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 08 апр 2011, 16:03

Nightrider писал(а):

Rever чем дальше, тем утомительней. Причем песня вроде бы не такая знаковая, чтоб её по каждому случаю вспоминать.

ну нужна же песня под которую надо по ныть
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 08 апр 2011, 16:07

Nightrider писал(а):Rever чем дальше, тем утомительней. Причем песня вроде бы не такая знаковая, чтоб её по каждому случаю вспоминать.

Вот здесь я с тобой целиком и полностью согласна...я бы,тоже,если б не исполнялася она как "обязательная программа" на каждом концерте,могла долго ещё эту песню не замечать...французского-то ведь не знаю))...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 08 апр 2011, 16:43

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Вот здесь я с тобой целиком и полностью согласна...я бы,тоже,если б не исполнялася она как "обязательная программа" на каждом концерте,могла долго ещё эту песню не замечать...французского-то ведь не знаю))...

лучше вспомнить, сколько достойных песен так и не прозвучало...
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 08 апр 2011, 16:53

Nightrider писал(а):
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Вот здесь я с тобой целиком и полностью согласна...я бы,тоже,если б не исполнялася она как "обязательная программа" на каждом концерте,могла долго ещё эту песню не замечать...французского-то ведь не знаю))...

лучше вспомнить, сколько достойных песен так и не прозвучало...

Много. Но не настолько знаменитые
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 08 апр 2011, 17:23

Nightrider писал(а):лучше вспомнить, сколько достойных песен так и не прозвучало...

ЗА ОКНАМИ :cry: ...

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 08 апр 2011, 19:15

Nightrider писал(а):лучше вспомнить, сколько достойных песен так и не прозвучало...

ЗА ОКНАМИ :cry: ...

Если Милен будет действовать в таком темпе мы трек лист ещё не скоро увидим :D :D
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 10 апр 2011, 15:38

(=AIM=) писал(а):Если Милен будет действовать в таком темпе мы трек лист ещё не скоро увидим :D :D

Так,значит,хАчу точно(включая то,что уже пелось,но мало):

Agnus Dei
Derrière les fenêtres
J'attends
Tous ces combats
Eaunanisme
Vertige
We'll never die!
Effets secondaires
Devant soi
A quoi je sers...
Il n'y a pas d'ailleurs
Beyond my control
Réveiller le monde
L'histoire d'une fée, c'est...

Как много я всего хочу...

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 11 апр 2011, 16:17

(=AIM=) писал(а):Если Милен будет действовать в таком темпе мы трек лист ещё не скоро увидим :D :D

Так,значит,хАчу точно(включая то,что уже пелось,но мало):

Agnus Dei
Derrière les fenêtres
J'attends
Tous ces combats
Eaunanisme
Vertige
We'll never die!
Effets secondaires
Devant soi
A quoi je sers...
Il n'y a pas d'ailleurs
Beyond my control
Réveiller le monde
L'histoire d'une fée, c'est...

Как много я всего хочу...

Пойду Декорации делать и костюмы делать :-D На дизайнера же хАчу учиться :-D :) :)
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 12 апр 2011, 12:09

(=AIM=) писал(а):Пойду Декорации делать и костюмы делать :-D На дизайнера же хАчу учиться :-D :) :)

Неужто на дизайнера мечтаешь?Ну,удачи тебе,девочка.Отговаривать не стану,хотя обучение сие прошла сама.Готовься к тому,что преподы будут рвать эскизы,выбрасывать их в мусорное ведро,грубить,переходя на личности,одним волшебным взмахом руки разбивать только что сделанную мозайку\фреску,заставлять по десять раз перепарывать сшитое,ко всяким курсовикам делать презентации с кучей слайдов.Ты будешь писать с натуры женщин в пенсионном возрасте и своих однокурсников,потому что некому позировать.Таскать на собственной спинке тяжеленные планшеты,в коридорах ловить за руку девочек,шоб надели тобою созданный кустюм.Возможно,ходить по подиуму.И на пленер.Увидишь древнюю швейную фабрику и будешь клеить всякие декораторские штуки в театре.Спать не будешь ВООБЩЕ.Короче,будет весело...что это меня понесло))...

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 12 апр 2011, 16:19

(=AIM=) писал(а):Пойду Декорации делать и костюмы делать :-D На дизайнера же хАчу учиться :-D :) :)

Неужто на дизайнера мечтаешь?Ну,удачи тебе,девочка.Отговаривать не стану,хотя обучение сие прошла сама.Готовься к тому,что преподы будут рвать эскизы,выбрасывать их в мусорное ведро,грубить,переходя на личности,одним волшебным взмахом руки разбивать только что сделанную мозайку\фреску,заставлять по десять раз перепарывать сшитое,ко всяким курсовикам делать презентации с кучей слайдов.Ты будешь писать с натуры женщин в пенсионном возрасте и своих однокурсников,потому что некому позировать.Таскать на собственной спинке тяжеленные планшеты,в коридорах ловить за руку девочек,шоб надели тобою созданный кустюм.Возможно,ходить по подиуму.И на пленер.Увидишь древнюю швейную фабрику и будешь клеить всякие декораторские штуки в театре.Спать не будешь ВООБЩЕ.Короче,будет весело...что это меня понесло))...

Что-то типа токого я уже ощущала ,поэтому не страшно :( :)
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 12 апр 2011, 17:15

(=AIM=) писал(а):Что-то типа токого я уже ощущала ,поэтому не страшно :( :)

Это на словах не так звучит,а вот на своей шкуре прочувствовать - совсем иное...рисуя,скажем,всю ночь эскизы,думая о них,назавтра наблюдать,как это выбрасывают на помойку.И ещё хамят тебе вдогонку...учитывая тот факт,что у каждого человека свой видение,всем по-любому не угодишь.

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 13 апр 2011, 03:33

(=AIM=) писал(а):Что-то типа токого я уже ощущала ,поэтому не страшно :( :)

Это на словах не так звучит,а вот на своей шкуре прочувствовать - совсем иное...рисуя,скажем,всю ночь эскизы,думая о них,назавтра наблюдать,как это выбрасывают на помойку.И ещё хамят тебе вдогонку...учитывая тот факт,что у каждого человека свой видение,всем по-любому не угодишь.

Вы думаете , что так только у дизайнером ? Нет конечно есть где и похлеще :( Если вы думаете , что в силу моего не очень большого возраста я ничего не понимаю ? :cry: :cry: А вот и нет
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 13 апр 2011, 11:27

(=AIM=) писал(а):Вы думаете , что так только у дизайнером ? Нет конечно есть где и похлеще :( Если вы думаете , что в силу моего не очень большого возраста я ничего не понимаю ? :cry: :cry: А вот и нет

Да не печалься,девочка,я тебя просто предупреждаю).

Конечно,у везде есть свои "подводные камни".Но дизайнерам сложнее,чем,скажем,занимающимся чистой теорией.Потому что рукотворный труд.Теорию,согласитесь,при нежелании можно и где-нибудь "передрать".А планшет за тебя писать никто не будет.Я же только за,если кто-то мечтает творить.Ты рисуй пока лучше побольше,чтобы "руку набить" - а насчёт остального не заморачивайся...

Карлос Кастанеда.
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 13 апр 2011, 13:36

(=AIM=) писал(а):Вы думаете , что так только у дизайнером ? Нет конечно есть где и похлеще :( Если вы думаете , что в силу моего не очень большого возраста я ничего не понимаю ? :cry: :cry: А вот и нет

Да не печалься,девочка,я тебя просто предупреждаю).

Конечно,у везде есть свои "подводные камни".Но дизайнерам сложнее,чем,скажем,занимающимся чистой теорией.Потому что рукотворный труд.Теорию,согласитесь,при нежелании можно и где-нибудь "передрать".А планшет за тебя писать никто не будет.Я же только за,если кто-то мечтает творить.Ты рисуй пока лучше побольше,чтобы "руку набить" - а насчёт остального не заморачивайся...

Я даже не говорила что дизайнер будет моей основной профессией :( :( На рисунках денег на семью не заработаешь :( :( И не надо в других профессиях хлеще если не верите я позже могу предложить вариант . :P :P

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»