LIVE a BERCY

Модераторы: Nora, Serg

Заяц
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 23 мар 2007, 11:10

Laporte писал(а):
Столько раз подряд? :-o

А вот тут не могу не согласиться :о)
sergmylene - тоже я
serg1981-1 - тоже я
Laporte

Сообщение Laporte » 24 мар 2007, 04:06

Заяц, ;-)
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 24 мар 2007, 20:50

SAVELL писал(а):Неужели столько лет подряд исполняя эту песню
нельзя научиться держать себя в руках?

Зачем?

Laporte писал(а):
Заяц писал(а):Не знаю, может быть это совсем другое состояние, непонятное мне. Это совсем по-другому - перед тобой тысячи зрителей, может быть у человека слегка сносит крышу, он становится более сентиментален, да и когда вокруг толпа поклонников, тоже ревущих...

Столько раз подряд? :-o

Ну это как секс, им можно заниматься много, и при этом каждый раз получать оргазм. Пардон за такое сравнение :-)
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Fransua Peren
Монстр Форума

Сообщение Fransua Peren » 25 мар 2007, 00:29

Ну это как секс, им можно заниматься много, и при этом каждый раз получать оргазм.

Cet vrai! --brow--
Интересно что сейчас делает Милен?.
Laporte

Сообщение Laporte » 25 мар 2007, 08:38

Serg писал(а): Пардон за такое сравнение :-)

Кстати, отличное сравнение. :-)
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 30 мар 2007, 00:11

Изображение

Интересно, что бы значило это движение L'instant X ?
Laporte

Сообщение Laporte » 30 мар 2007, 00:27

Just Sex Appeal
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 30 мар 2007, 00:29

Да ничего не значит,кроме того что : а вот я такое движение сделала,как вам это нравится?
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 30 мар 2007, 00:29

Левой рукой даем отмашку, а правой закрываем уязвимые места...с чисто тактической точки зрения...
Maryleen
Жилец

Сообщение Maryleen » 07 апр 2007, 07:50

В Tomber 7 Fois под плащом то один бюстгальтер, то другой.
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 07 апр 2007, 09:20

Maryleen писал(а):В Tomber 7 Fois под плащом то один бюстгальтер, то другой.

То, его отсутствие..! :D :twisted:
Nadine
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Nadine » 07 апр 2007, 21:16

-=UNREAL TWILIGHT=- писал(а):То, его отсутствие..! :D :twisted:

:D :D :D
Estoy harta!
Fransua Peren
Монстр Форума

Сообщение Fransua Peren » 11 апр 2007, 20:25

Вот наверное зрители не когда не забудут это отсутствие. Ей же все пальцами показывали а она не понимает. Ей уже все танцоры пытались сказать, а может и не совсем пытались. В итоге все всё кто смог увидел кто успел сфотографировал а Лоран оставил на DVD. :-D
Интересно что сейчас делает Милен?.
Blood_Angel
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Blood_Angel » 11 апр 2007, 22:45

Ну на самом деле, думаю Милен это не особо смутило=)
With a 1000 voices
We cried out our tears
Our solitude and anger
Our hopes and fears...
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 23 май 2007, 15:53

SAVELL писал(а):Она их не обратно кидала, а другим людям.
И на мой взгляд это свинство.
Мне было бы очень обидно, если бы я
бросил ей на сцену мягкую игрушку,
а она подержала бы ее и бросила другому.
лучше бы на помойку выкинула.

Я вообще считаю свинством кидать игрушки на сцену: В моих глазах это выглядит как дешевая неблагодарная подачка. Вот если подарить при встрече букет алых роз!!! И еще сказать ей спасибо в стихах - в это да!! Вот это настоящая благодарность, достойная внимания. Потому я думаю она никогда и не подбирала игрушек себе. Мне вообще было противно смотреть, когда совсем уже зажиревшие фаны кидают цветы!!!

Как вспомнится на концерте Whitesnake в лондоне в 2006 году дна тетка подарила Кавердейлу цветы и написала там: "Thank you for your music and your voice", а Ковердейл ответил: "Ohh, more fucking flowers. You know I haven't got a vase.. Oooohh, thank you for your tits! That's the most inspiring!". :-D
Вот тут-то и идиллия, хоть и Дэвид немного грубоват, но это его имидж!

А Милен прекрасна и подобные подачки вообще смотриться, как будто это поет бездарная певица в кабаре и ей кидают полтинничек "на чай". Ну ведь согласитесь, это некрасиво!

На счет слез во время концерта:
А почему все сразу начинают сравнивать себя с ней ведь никто из нас на нее не похож! Вы выступали хоть раз на сцене, я - да, ибо сам музыкант, вы знаете какие чувства испытываешь, когда играешь вот такие песни и слушаешь стихи, спетые ТАКИМ НЕЖНЫМ ГОЛОСОМ! На концерте 206 года на аван кюломре перенервничал даже настоящий мужыг, а именно барабнщегПола Маккартни - Авраам. Он так долбил по барабанам, что они были готовы разорваться под тяжестью его ударов, что в начале концерта он себе позволить не мог. Барабанщик всегда нежно стучит, ибо качество звука от силы ударане зависит,, видно было, что он там чють-ли не плакал. А каково самой милен?! она ведь все-таки женщина, да еще какая!!! ей ли не расплакаться. Поэтому я с уверенностью отрицаю мнение, что это Лоран все срежиссировал, что Милен СПЕЦИАЛЬНО плакала для поддержки имиджа и управленем эмоциями зала. Хотя до конца отрицать этого не могу, ибо не владею фактами на этот счет. Немного соглашусь с Зайцем.
Последний раз редактировалось UncleJack 23 май 2007, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
I`m going to burn in hell!!!! Всем, хто недоволен - сюды: http://lleo.aha.ru/na/pd/
Laporte

Сообщение Laporte » 23 май 2007, 15:59

Не все такие умные, гражданин, но все хотят как-нибудь приобщиться к ней. Подержала - швырнула обратно. Зато игрушку держала в руках Милен и её цена возросла.
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 23 май 2007, 16:06

Laporte писал(а):Не все такие умные, гражданин, но все хотят как-нибудь приобщиться к ней. Подержала - швырнула обратно. Зато игрушку держала в руках Милен и её цена возросла.
:D :D :D Это верно! Цена ее взлетела "до небес"!!! Кстати на концерте 2006 года она вообще не брали чьих-либо игрушек в руки))))
I`m going to burn in hell!!!! Всем, хто недоволен - сюды: http://lleo.aha.ru/na/pd/
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 23 май 2007, 16:06

Мне концерт однозначно понравился :-D
Кроме песен Que Mon Coeur Lache, Sans Contrefacon не музыка не понравилась а то как все было обставлено, я понимаю в связи с чем и все-же не ребят это не мое однозначно.
А вот Tomber 7 Fois...XXL ну и многое другое нельзя не вспомнить яркую подачу Alice :oh: :oh: :oh:
UncleJack
Жилец
Контактная информация:

Сообщение UncleJack » 23 май 2007, 16:22

еще бы хотелось отдельно отметить звук концерта, как и самого альбома. Сам концерт по своей концепции - самый настоящий рок энд хардрок шоу. Спасибо суперталанту и гитаре Джеффа дальгрена, ибо благодаря ему звук сильно утяжелился, потому что именно он сочинил все гитарные партии к альбому и очень круто и краиво утяжелил Либертину, кю мон ке ляш и еще кое чего, причем постоянно прикалывался, типа: "дайка сигаретку" - жестикулировал он за кулисы)))) я бы пацтолом, потом он ваще играл лежа, а потом не смог встать! Тут я сразу понял: свой человек!! Я был в восторге!!!! А как он фишковал!!! Постоянно выдавая "свистулечки" и всячески ведя себя пофигестически о\и отрешенно: как бы говоря: мне на вас пофиг, смотрите, как меня прет!!! ыхыхых))) Очень понравилась Тамбер сет фуа это ваще нечто, када узнал, что это сочинила сама МиленЭ тут уж удивлению не было предела, кстати, она до сих пор меня постоянно чем-то удивляет, и как ее теперь не любить, даже зочно это увлекательно! Сама вещь в чисто хард-роковом жанре. Из веселенькой либертины сделали настоящию металл-композицию. по жанру - чистый хэви. Это было круто. У меня друг прикололся на счет концерта: "У меня в течении 2-х часов(т.е. всего концерта) была бешеная эрекция!!! :D :D :D . Конечно же от музыки, конечно же от Милен!!!" Кстати. он ее никогда не слушал вообще и не видел, но я ему заценил концерт и он был просто в шоке, хотя говорил, что вообще не понимает, что в ней такого! После этого он самый преданный ее фанат. Хотя всю жизнь слушал всяческий дэз-метал, блэк-метал и все-такое))) Вот что творит с людьми Милен! :ilikeit: :twisted:
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 23 май 2007, 16:36

UncleJack писал(а):Кстати на концерте 2006 года она вообще не брали чьих-либо игрушек в руки))))

Просто этого не показали.

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»