LIVE a BERCY

Модераторы: Nora, Serg

mylenefarmer-planet
Жилец
Контактная информация:

Re: LIVE a BERCY

Сообщение mylenefarmer-planet » 16 окт 2008, 14:51

самый заводной концерт на мой взгляд!!супер!! -ilovemylene-
Изображение
Drop88
Завсегдатай

Сообщение Drop88 » 18 окт 2008, 23:43

Самый эмоциональный концерт!
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 14 ноя 2009, 23:26

Вчера опять посмотрел этот концерт.(4 месяца не смотрел)
Такие все молоденькие прям:-D :ilikeit:
Ванюша худенький такой))
Изображение
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 14 июл 2010, 09:05

А для меня кроме всего прочего концерт примечателен интересен звуком, тут некоторые песни и вообще к року можно причислить. Незатейливая Libertine например во что превратилась :)
Может птицы поют от боли?..
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 14 июл 2010, 22:02

Sans_Contrefacon писал(а):А для меня кроме всего прочего концерт примечателен интересен звуком, тут некоторые песни и вообще к року можно причислить.

Да и почти весь "Анаморфоз" - тоже рок. В целом очень зажигательный альбом и концерт. -ilovemylene-
Изображение
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 14 июл 2010, 22:30

SuperAleks писал(а):Да и почти весь "Анаморфоз" - тоже рок. В целом очень зажигательный альбом и концерт. -ilovemylene-

Милен просвещает массы, трудно представить каким будет будущий альбом. Хотя в ту эпоху мне кажется на ней повлиял Джефф, не зря он панк рубил :pst:
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 30 дек 2010, 21:44

Sans_Contrefacon писал(а):
SuperAleks писал(а):Да и почти весь "Анаморфоз" - тоже рок. В целом очень зажигательный альбом и концерт. -ilovemylene-

Милен просвещает массы, трудно представить каким будет будущий альбом. Хотя в ту эпоху мне кажется на ней повлиял Джефф, не зря он панк рубил :pst:

Концерт Live a Bercy шикарный концерт,но пора и обсудить Евротур 2009 ...на московском концерте иполняя песню Point de Suture последние высокие ноты не смогла вытянуть ,а только прошептала...поклоники чтобы ее поддержать начали опладировать....
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 30 дек 2010, 22:38

haker писал(а):Концерт Live a Bercy шикарный концерт,но пора и обсудить Евротур 2009 ...на московском концерте иполняя песню Point de Suture последние высокие ноты не смогла вытянуть ,а только прошептала...поклоники чтобы ее поддержать начали опладировать....

Вы написали сюда,а потом увидели,что на форуме есть темка соответствующая...а вы что,собсно,этим сказать хотите - просто констатация факта?Я в живую,увы шоу не лицезрела(,потому и не мне судить.Но,Милен,пардон,всё-таки не робот,а человек(какими бы там богинистыми званиями её не награждали фанаты).Естественно,на каком-то шоу могла местами и "не вытянуть"...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 31 дек 2010, 11:10

Что вспоминать 2009, когда на тот самом LAB вспомните как надрывно исполнялась Ainsi Soit Je. И ничего удивительного в этом я не вижу. Милен не тенор с весом под 100 кило, и не может тянуть 10 минут до остановки, посмотрите на неё, худенькую и щупленькую, здесь все решает даже не голос, а эмоции...
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 18:04

Sans_Contrefacon писал(а):Что вспоминать 2009, когда на тот самом LAB вспомните как надрывно исполнялась Ainsi Soit Je. И ничего удивительного в этом я не вижу. Милен не тенор с весом под 100 кило, и не может тянуть 10 минут до остановки, посмотрите на неё, худенькую и щупленькую, здесь все решает даже не голос, а эмоции...

Абсолютно согласна.Именно сила голоса - не главное.У Милен сам голос специфический)+харизма,естесно...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 20:00

Какие страсти-мордасти...тут обсуждаются...то одни порванные игрушки собирают,то чуть под платье не заглядывают...эмоции..эмоциии...
Hacker
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 01 янв 2011, 12:35

Хотите обсудить технику игры Джерри Уоттса на басу?
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 01 янв 2011, 15:11

Или его причесон.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 01 янв 2011, 15:17

"И то и другое...и можно без хлеба.." -казал Вини-Пух Кролику..Ну вы поняли что я хотел сказать..
Hacker
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 04 янв 2011, 10:31

Nightrider писал(а):Хотите обсудить технику игры Джерри Уоттса на басу?

Да, особенно во время инструментала можно понять что он вполне неплохо владеет инструментом, а не просто чел для модели стоит) А то незаслуженно басистов многие музыкантами-то и не считают, с чем я не согласен в корне.
haker писал(а):Какие страсти-мордасти...тут обсуждаются...то одни порванные игрушки собирают,то чуть под платье не заглядывают...эмоции..эмоциии...

Ну так интересно все нюансы концерта засмотренного до дыр перелопатить, а с единомышленниками вдвойне интересно. Я ещё заметил что иногда во время планов публики, они появляются в новогодних шапках. Что можно понять как то, что концерт записывали и во время первых концертов в Берси, в конце мая-начале июня, а также и в декабре во время перенесенного турне. И замечаю всегда, что тем больше времени прошло с тех пор как проходил тур, тем он загадочнее и интереснее становится. Интересно, есть ли у коллекционеров билеты с этого тура? :razz:

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»