Творчество Милен Фармер - что Вам не по душе?

Модераторы: Nora, Serg

Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 03 мар 2006, 17:06

Jaric, кстати Оптимистик я тож не сразу полюбила, наслушалась ремиксов и ффсе))) Прониклась ею))
Насчет Контрола - фсе есчо впереди ;)
"Только когда плывешь против течения
Понимаешь чего стоит свободное мнение..."
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 03 мар 2006, 19:45

Logique писал(а):Jaric, кстати Оптимистик я тож не сразу полюбила, наслушалась ремиксов и ффсе))) Прониклась ею))

Logique Аннологично :-D
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 03 мар 2006, 19:58

Brutalhead, :-D
Jaric
Уже был!

Сообщение Jaric » 05 мар 2006, 14:55

Logique писал(а):Jaric, кстати Оптимистик я тож не сразу полюбила, наслушалась ремиксов и ффсе))) Прониклась ею))
Насчет Контрола - фсе есчо впереди ;)

Logique, все таки я оговорился немножко: в Optimisique-moi мне припев очень даже нравиться, прикольный припевчик :) . Только что и слушал бы "...Optimistique-moi, Papa
Optimistique-moi, quand j'ai froid..." :roll: .
А с Beyond my control надеюсь, что все впереди. :-)
"...совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять"
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 05 мар 2006, 16:19

Jaric, ну вот! Уже прогресс! :roll:
Заяц
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Заяц » 06 мар 2006, 12:28

Я начал слушать Милен с альбома Ainsi Soit Je... человеком был тогда невесёлым и в достаточной степени одиноким. Мне казалось, что это то самое. Иногда лежал просто на диване, когда дома никого не было и погружался ещё более в своё нехорошее настроение...
С выходом Anamorphosee я вообще сразу не врубился в музыку. Мне понравились только California, Rever. Eaunanisme вообще терпеть не мог. Сейчас, посмотрев MF Confidencial альбом больше понравился, но Eaunanisme как-то пока не идёт.
Но что действительно понравилось в Anamorphosee так это смена имиджа, причёски. Для меня фотосессия к Anamorphosee, наверно, самая лучшая.
Не знаю, почему большинство так любит Innamoramento, для меня он не лучше не хуже Anamorphosee. Но вот что мне не нравится, так это песня Optimistique-moi. Я очень сильно удивился, прочитав, как много копий было продано. Но это скорее всего из-за незнания французского.
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 06 мар 2006, 18:52

Заяц абсолютно согласен что новый имидж и смена прически больше подходит Милен.И по поводу альбомов Anamorphosee и Innamoramento - я тоже считаю что они не многим отличаются друг от друга. В кождом есть свои достоинства и недостатки....
Человеком не рождаются - человеком становятся......
natas
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение natas » 08 мар 2006, 01:24

Даааа!Она все-таки талантище!!Я, вот, сейчас почитала эту тему и очередной раз убедилась, что творчество ее очень разнообразно и разносторонне направленное!!Открывая тему, я не ожидала увидеть в списке "неудачных" вещей песни, являющиеся моими любимыми.Таким образом, если смотреть на эту тему глобально, то у нее вообще нет неудачных песен, т.к. каждая из них является чьей-то любимой!Просто у каждой песни своя энергетика!Она может быть близка, а может быть непонятна!Я, например, всего пару лет назад не признавала творчество Mylene до 91 года,слушала всего пару песен того периода, зато все остальные альбомы знала наизусть и слушала их круглыми сутками!А за последнее время понимание ее песен у меня изменилось!Я с большим трепетом и любовью отношусь ко всему ее творчеству, просто каждой песне нужно определенное душевное состояние!
Le monde est triste sans imagination...
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 08 мар 2006, 01:41

natas писал(а):Таким образом, если смотреть на эту тему глобально, то у нее вообще нет неудачных песен, т.к. каждая из них является чьей-то любимой!

Видишь ли тема для того и создавалась чтобы каждый выразил свое сугубо личное субъективное мнение :user: по поводу той или иной песни которую он считает менее удачной чем остальные.

P.S.natas не может быть чтобы тебе все нравилось назови хоть одну песню скажем не "не любимую" а наименее удачную чем остальные.
natas
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение natas » 08 мар 2006, 16:49

Вот не поверишь,Brutalhead, я сейчас даже специально пересмотрела все ее альбомы, чтобы найти что-то меньше всего для меня привлекательное!Но...язык не поворачивается назвать хотя бы что-то неудачным!Еще месяц назад могла бы сказать, что мне не нравится Tristana и Sans logique! но сейчас я просто обожаю эти песни!Пожалуй единственное, что я не погу прочувствовать- это песня(если ее можно так назвать:) ) The farmer's conclusion....Обожаю такие вещи как XXL, La ronde triste, Sans Contrefacon, Au bout de la nuit, Eaunanisme, Innamoramento, Dans les rues de Londres и многие другие! Но конкретно вот эти я могу слушать в любом настроении!!!
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 08 мар 2006, 21:13

natas писал(а):Пожалуй единственное, что я не погу прочувствовать- это песня(если ее можно так назвать:) ) The farmer's conclusion....

Ну вот видишь хоть одна песня но нашлась :D

Natas писал(а):Обожаю такие вещи как XXL, La ronde triste, Sans Contrefacon, Au bout de la nuit, Eaunanisme, Innamoramento, Dans les rues de Londres

Ну эти вещи вне конкуренции :-D Одним словом ХИТЫ :D :roll:
natas
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение natas » 08 мар 2006, 21:24

Да, нашлась одна песня!Но она всего одна, чему я тоже удивилась!Я просто никогда не задумывалась особо по этому вопросу...После таких раздумий вывод один...:я больна!Больна миленоманией!!!:)
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 08 мар 2006, 21:29

Я думаю здесь все больны этой "болезнью" (в хорошем смысле этого слова) я один из них и ничего плохого в этом я не нахожу
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 10 мар 2006, 01:34

мания -это когда другого делать не можешь, как постоянно думать о Mylène. Эт псевдолюбовь еще называется. Ничего хорошего в этом нету. Я не думаю, что мне это грозит... так приятное увлечение (хотя я заметил, что другую музыку я в00бще перестал слущать!)
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 10 мар 2006, 02:39

Serg, :res:
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 11 мар 2006, 17:19

Serg писал(а):мания -это когда другого делать не можешь, как постоянно думать о Mylène. Эт псевдолюбовь еще называется. Ничего хорошего в этом нету.

Ну это уже совсем крайняя стадия - слепой фанатизм. Я до такого никогда не опущусь. :o
Разукин
Уже был!

Сообщение Разукин » 12 мар 2006, 17:15

Brutalhead, я согласен. Вообще фанатизм ни к чему хорошему не приводит. Фанаты "боготворят" человека, практически не зная его, что бы он ни делал и как бы ни жил. Просто им что-то однажды очень сильно в нём понравилось (напр., его песни :-), а всё остальное -- как бы фиг с ним.
Мне вот, например, ближе интересоваться творчеством Милен и в какой-то степени Лорана, интересно, чем живут эти люди, а не как, с кем, ск. у них денег и т.д. Это не моё дело.

Natas, Ла Ронде -- это поистине круто!Именно с этой песни я почти 15 лет назад начал слушать Милен.
"Она сейчас прекрасна!
Она ещё жива..."
(с) Гамаюн
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 12 мар 2006, 19:41

Разукин мне тоже безразлично сколько у Милен, денег с кем она встречается, и сколько у нее домов. Я просто наслаждаюсь ее образом и ее песнями....
Jaric
Уже был!

Сообщение Jaric » 13 мар 2006, 17:17

Да, Милен - это прежде всего прекрасный нежный голос, слушая который можно забыть про все, и в который влюбляешься. :-o
"...совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять"
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 13 мар 2006, 19:10

Jaric писал(а):Да, Милен - это прежде всего прекрасный нежный голос, слушая который можно забыть про все, и в который влюбляешься. :-o

Уважаемый...вам не кажется, что вы повторяете одну и ту же мысль в каждом посте? 8) :ir: :ir: :tani:

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»