Творчество Милен Фармер - что Вам не по душе?

Модераторы: Nora, Serg

Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 28 фев 2006, 00:55

Вот так сразу и надо было..... :-D Я довольный :party:

Ну твоя позиция понятна ты ведь слушала Милен с самого начала ее карьеры и представляла Милен такой какой она была, к примеру, в Desachantee. А как водится все новое воспринемается в штыки и обычно не одобряется(что с тобой и произошло после выхода Anamorphosee ). :D Поэтому у нас с тобой немножко разные представления о "неудачных " работах Милен. Я же наоборот представляю Милен так как в том же клипе L'INSTANT X и это для меня ее нормальный привычный образ, а вот образ Милен Desachantee мне вообще не нравится. Я думаю все зависит от первого впечатления - от первой прослушенной песни, от первого увиденного клипа. :mylenelove:
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 28 фев 2006, 01:16

Brutalhead, ППКС! 8) :-)
Нора, да песня La Poupée Qui Fait non с Халедом мне тож кстати не нра : )))
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 28 фев 2006, 03:22

Когда я первый раз слушал, понравились альбомы ANAMORPHOSEE и INNAMORAMENTO. Но это по первым впечатлениям...
Но вот есть песня CHLOE, до сих пор мурашки по коже, когда слушаю. Детская считалочка на тему смерти :o ... Уж незнаю удачная или нет, раз так действует на меня, но я её обыно пропускаю.

Нора, до сих пор Anamorphosee не нравится?
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 28 фев 2006, 03:58

Serg, угу CHLOE - сильная песня! 8) Такой тонкий голосок Милен...и такой смысл :-o :-)
Но к ней я тож не сразу привыкла.
Offensee

Сообщение Offensee » 28 фев 2006, 10:21

Chloe мне очень нравится!
До некоторого времени у меня был сборник песен Милен, который я сделала сама. Когда первый раз его прослушала, поняла, что часто его слушать я не смогу, несмотря на то, что он получился очень гормоничным в целом. Объяснение - я смешала в нем такие песни, как Chloe, La ronde triste, Psychiatrique, Greta, Dernier Sourire (концертная версия), Plus Grandir, Puisque, один трек из Джио. :oops:
Только он уехал во Францию и теперь нескоро вернется :?
California
Жилец

Сообщение California » 28 фев 2006, 14:00

CHLOE-wes'ma strannaja pesnja,w otnochenii musiki i e.t.c
Ona ne jawljaetsja moim favoritom.A tak,woobche,mne nrawitsja wsjo tworchestwo Mylene,sa iskljucheniem 2-3 wechej. 8)
Bisous xxl!!!!
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 28 фев 2006, 14:35

Offensee писал(а):Только он уехал во Францию и теперь нескоро вернется :?

Че он там забыл? :shock: :D
А подборочка да...депрессивная я бы даж сказала : )))
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 28 фев 2006, 14:39

Serg писал(а):
Нора, до сих пор Anamorphosee не нравится?

Ну ты знаешь,я как бы привыкла уже.... за столько-то лет.Но по прежнему считаю что Милен проиграла в плане имиджа с момента записи Anamorphosee.
Впрочем Avant Que L`ombre тоже не шедевр. Некоторые треки ну такие простые,простые как 5 копеек! Не знаю как Милен могла записать такое. Aime или тот же L`amour Nes Rien на мой взгляд просто срам! Вобщем на необитаемый остров я не взяла бы диски Avant Que L`ombre и Anamorphosee. Хотя скажем Reve очень люблю! Или из Avant Que L`ombre обожаю Dans Les Rue De Londres и многое другое. Но уж если выбирать,захватила бы Cendre de Lune + Dance Remixes 92 :D + Innamoramento. A Dance Remixes 92 - потому что там самые главыне хиты из Ainsi Soit Je и L`autre :D
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 28 фев 2006, 14:41

California
ну назови,назови эти 2- 3 нелюбимых-то? :D
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 28 фев 2006, 14:59

Nora писал(а): Aime или тот же L`amour Nes Rien на мой взгляд просто срам! Вобщем на необитаемый остров я не взяла бы диски Avant Que L`ombre и Anamorphosee.

уууууу сколько изъянов выявляется у Mylene Farmer :ir: :ir:
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 28 фев 2006, 15:03

Brutalhead, да-да! такова Жисть! :D
Offensee

Сообщение Offensee » 28 фев 2006, 15:13

Logique

:ir: Он туда учиться поехал, точнее не совсем он... :mrgreen:

Да уж, депрессивная, я как то даже не думала о его настроении, когда составляла, просто так получилось, что туда попали все оставшиеся песни, которые мне нравились, но не вошли в предыдущий сборник.
California
Жилец

Сообщение California » 28 фев 2006, 16:09

Nora писал(а):California
ну назови,назови эти 2- 3 нелюбимых-то? :D

Eaunanisme,tomber 7 fois.... :-o
Bisous xxl!!!!
Brutalhead
Жилец

Сообщение Brutalhead » 28 фев 2006, 22:35

California писал(а):

California обоснуй свой выбор :E :D
Offensee

Сообщение Offensee » 28 фев 2006, 23:39

Brutalhead писал(а):
California писал(а):

Мне тоже интересно. По поводу "Упасть 7 раз" - да, эта песня поначалу мне не сказать, что совсем не нравилась, но и не в восторге я от нее была (в принципе как и сейчас), но перевод меня впечатлил, действительно очень жизнеутверждающая песня.
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 01 мар 2006, 03:29

эт точно, песня подходит для всего русского народа! но смысл совершенно не скрыт, что думала то и спела...
Нора, в L`amour Nes Rien ведь есть некоторый смысл как мне кажется. Я бы не стал списывать её со счетов.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Jaric
Уже был!

Сообщение Jaric » 01 мар 2006, 19:21

Долго не могла привыкнуть к песне "Разденьте меня", особенно не зная ее перевода. Но и ее мне удалось отчасти полюбить, когда я увидела одно видеовыступление, где она с ором "Desabillez-Moi!!!" швыряет бедный стул в другой конец сцены. После этого каждый раз, когда я слышу этот момент, меня разбирает от смеха :mrgreen:

Да мне тоже очень нравиться этот момент "Desabillez-Moi!!!!!!!!" :roll: , круто! И в начале "ApChi" тоже ничего :-P . Вообще мне очень нравятся ранние песни Милен. Немного я не понимаю "Beyond my control", не знаю конечно, но эта песенка мне не очень нравится, в особенности этот голос "It's beyond my control..." :shock: .
"...совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять"
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 01 мар 2006, 19:38

Jaric, It's beyond my control... - для меня это один из шедевров : )) Признаться, этой песней я тоже не сразу прониклась...но почитала перевод, прослушала раз .так 50...и влюбилась в эту песню..такая музыка и такие переходы... :party: :adore:
"Только когда плывешь против течения
Понимаешь чего стоит свободное мнение..."
California
Жилец

Сообщение California » 02 мар 2006, 10:32

Brutalhead писал(а):
California писал(а):

Nu,nawernoe,t.k oni menja osobo za duchu ne berut.Chotja ja ne skasala,chto eti pesni plochie.Na moj wsgljad,oni nemnogo slabee ostal'nich.No eto mojö subjektiwnoe mnenie. :-o
Bisous xxl!!!!
Jaric
Уже был!

Сообщение Jaric » 03 мар 2006, 11:52

Jaric, It's beyond my control... - для меня это один из шедевров : )) Признаться, этой песней я тоже не сразу прониклась...но почитала перевод, прослушала раз .так 50...и влюбилась в эту песню..такая музыка и такие переходы...

Logique,не знаю, я ее обычно сразу пропускаю. Может послушав ее 50 раз, я конечно и проникнусь ей, но проблема в том, что я все же привык ее пропускать. ;)) :-)

А вообще если честно, я нахожу все альбомы Милен очень даже привлекательными. :) Каждый из них хорош по-своему. У Милен не привлекают мое внимание только The farmer's conclusion, Optimisique-moi, My soul is slashed (The Rubber Remix). Вот эти песни я не ставлю в плейлист. Хотя клип Optimisique-moi очень даже ничего. :-)

Нора, L`amour Nes Rien думаю стоит послушать еще раз (а потом еще ;)) – ведь неплохая песенка.:)
"...совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять"

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»