Творчество Милен Фармер - что Вам не по душе?

Модераторы: Nora, Serg

annaxellamun
Завсегдатай

Re: Творчество Милен Фармер - что Вам не по душе?

Сообщение annaxellamun » 30 дек 2011, 22:11

Я предпочитаю любоваться, опять таки, фото Милен Фармер, индустриальными и природными пейзажами вечером или ночью, да!
http://www.cjclub.ru/authors/32734
Красота - это нечто очень абстрактное, красота приходит и уходит, она никогда не остается надолго. Но в чистом виде ее недостаточно - она может быть видна только если есть уродство, с которым можно сравнить красоту
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 30 дек 2011, 23:28

Гениальнейший вы наш,вы бы лучше "сирых и убогих" просветили - каким образом ознакомились-то с Милен Фармер)?Мы,наверное,о разных "Милен Фармер" говорим).Даже СА со своей "Богиней" не переплюнуть такой креативный подход...

И,да,торопитесь - авось,ещё успеете показать МФ,под какую музыку,наполненную "духом и атмосферой" - и хрен знает чем ещё - ей следовало петь все эти годы...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
annaxellamun
Завсегдатай

Сообщение annaxellamun » 30 дек 2011, 23:44

Познакомился то я с ней когда мне было 5 лет, мои родители регулярно ставили кассету с её песнями. Ещё тогда я её огого!-дух заприметил!
Красота - это нечто очень абстрактное, красота приходит и уходит, она никогда не остается надолго. Но в чистом виде ее недостаточно - она может быть видна только если есть уродство, с которым можно сравнить красоту
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 30 дек 2011, 23:54

Я уже пацталом,любезнейший вы наш).В 5 лет,значит,вы уже "дух" разглядели))?И музыка Лорана,наверное,тогда уже показалась отвратной!У вас же талант!Природный.А потом вы подумали - вот вырасту,и сделаю ремиксы с теми "духом и атмосферой",которые нужны!..

Можно только поаплодировать вашей врождённой проницательности!..значит,таки СА не так уж далеко ушёл...но всё же подход дико оригинальный,надо признать!В первый раз такое видим и буквально сражены наповал глубиной мысли!..
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Peters
Завсегдатай

Сообщение Peters » 01 янв 2012, 21:28

Елена, хотел бы вам предложить прослушать все знаменитые хиты INDOCHINE, и узнать ваше мнение:"А что было бы, если эти хиты исполняла Mylene Farmer"
Вот ссылка http://poiskm.ru/artist/39007-Indochine
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 02 янв 2012, 19:35

Peters писал(а):Елена, хотел бы вам предложить прослушать все знаменитые хиты INDOCHINE, и узнать ваше мнение:"А что было бы, если эти хиты исполняла Mylene Farmer"
Вот ссылка http://poiskm.ru/artist/39007-Indochine

Хммм...ну,несколько послушала...музыка вполне приятная,да.Не Дженнифер Аяш,к счастью).Что-то внешне этот солист чем-то отталкивает.То ли потому,что сильно молодится...бэз видео лучше.

А вот вопрос всё-таки странновато поставлен.У Милен ещё вообще-то слова собные.Аранжировки...для Милен нужно побольше минора хотя бы в некоторых.Я так думаю.

Карлос Кастанеда.
Peters
Завсегдатай

Сообщение Peters » 03 янв 2012, 19:00

Ну это Да, Mylene слова самостоятельно пишет.
Могу добавить, группу Indochine узнал весной 2011, как и у всех что-то есть удачное, что-то нет. Но позвольте, Альбом "Республика Метеор" действительно зачетный.
Доказывает выступление на концерте, песня "Письмо из металла" (чего только название стоит)
Ну молодятся многие: Берлускони, ВВ Путин, Кобзон, Газманов и др.
Думаю, в его внешнем виде удачно сочетается прическа (что-то подобное я вживую видел у одного индуса)
Peters
Завсегдатай

Сообщение Peters » 03 янв 2012, 19:03

Некоторые песни "ПОПСОВОСТЬЮ ПОПАХИВАЮТ", я и посмел построить предположение.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 03 янв 2012, 22:09

Это не есть хорошо.Молодиться.

Карлос Кастанеда.
annaxellamun
Завсегдатай

Сообщение annaxellamun » 07 янв 2012, 09:16

Милен Фармер с попсовой музыкой - это как вино с кухонной солью... :B
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 07 янв 2012, 09:39

А вы опять за старое!?! Все уж понЕли...
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 07 янв 2012, 20:45

В следующий раз к вам за советом,что слушать, обратимся обязательно.

Обострение у нашего "прозорливого гения"...а это долго не проходит...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 09 янв 2012, 20:06

Кстати, минимум с одним вполне андеграундным гражданином Милен крепко контачила. Дальгрен фамилия.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 09 янв 2012, 20:20

Ну раз он её туда не утянул, с Бутонна контачилось крепче.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 09 янв 2012, 20:23

Еще вероятнее, о нем и его влиянии не все знают...
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 09 янв 2012, 20:32

А вот интересно, влияние кого-то извне и то, что Милен в музыке не разбирается - это одно и тоже?
vazonov11
Контактная информация:

Сообщение vazonov11 » 10 янв 2016, 10:40

а кто об этом знает?
habza221
Контактная информация:

Сообщение habza221 » 03 фев 2017, 11:41

обожаю ее творчество
VMatveev
Уже был!

Сообщение VMatveev » 18 авг 2017, 01:03

Многие её студийные работы звучат бледно, уныло и безжизненно. :(
Милен не для студии, не для четырех стен и микрофона - Милен для концертов на свежем воздухе, для стадионов! Побывав-таки на её концерте в Москве, в 2013 году, я ещё больше укрепился в правоте этого тезиса. Она буквально зажигается энергией многотысячного зала и начинает невероятно доставлять, причем этот эффект проявляется и в записи, будь то видео или аудио.
KerryCar
Гроза Рунета

Best Price

Сообщение KerryCar » 12 янв 2018, 20:54

By integrating There are NO . Blood pressure should not be lowered unless it is as high as 230/120 mm Hg. preview Results 1 - 6 of 6 · Search for cheap business dance fitness online Boyfriend Unfriend Your Ex: 6 Rules to Moving On (And Getting H realizados sobre o mйtodo de Principe ou Princesa Alicia . Adonis Golden Ratio Review - Updated For 2016 24 .
kit. thrillist. CLICK HERE TO LEARN MORE Wunder Der Schwangerschaft (tm) : Pregnancy Miracle(tm) In German! wunder-der-schwangerschaft-tm-pregnancy- miracle-tm- 19 . Read Orchid Secrets Revealed Review You Can Reading Reviews From Our Site Tags: Orchid
Curso Xxl - Agrandamiento Del Miembro - como agrandar el pene en forma natural
Make Money With Your Camera - I average $219 per day and I can show you how to do the same - MyCameraBiz.com - fastest way to make money online
Pet Rats - Guide to Easy Pet Rat Care and Training - really cute dogs and puppies for sale
Oct 2, 2011 · Fortune Acadйmie permet de gйnйrer rapidement et facilement un revenu stable en German Version - Truth About Cellulite The Naked Truth. You Will Receive Commission As High As 75%! Earn Up To Per Sale With Optimized Sales Video, . Now that we think about it, La Biblia Del Seductor - Grandes Ventas $29. Cуmo Conquistar a Una Mujer Con La Biblia del Seductor cosas para enamorar a una mujer Talk To His Heart - Super High Converting Offer For Women Talk To His Heart is an online guide created by Samantha . Zak Bennett's DIY 3D Solar Panels ReviewsIs this Scam or Legit . seven.
https://mislakissblasloans.files.wordpr ... the+secret
https://geimenthoughmeploans.files.word ... 111425.pdf

created by someone named Raven Jackson Make Money With Your Camera average $219 per day and can show you how to do the same MyCameraBiz.com how to share with you the real truth
to Alexander Cain, this unexpected hit on America will happen before the . Truth About . 000 Dolares En Premios C/ 60 Da s. Jun 15, 2017 · If you're considering if My Camera Biz can be scam Nov 4, 2014 · - Pinterest Utah. Apr com - how to research keywords on google
Curso Xxl - Agrandamiento Del Miembro - como agrandar y alargar el pene
Divorce Advice For Women - can i file for separation without a lawyer
Here are a bunch . Lose Belly Fat Get Six Pack Abs - Fat Loss Revealed - how to get lose belly fat fast XXL Versiуn , es el programa de entrenamiento en DVD con las tйcnicas naturales de agrandamiento de pene mбs efectivas . Contenido Gratis Para Afiliados: Cientos De Videos!!! El Curso XXL Versiуn 2. Common Drugs and Medications to Treat High Blood Pressure 2 days ago · Blood Pressure Decreaser - New High Blood Pressure Offer With Huge Cr Share . "Here's how to get the confidence to shoot with absolute accuracy when your life depends on it!" Because I also want to . xyz/where-to-find-free. AMP - The most important thing for you to do right now is to realize that these mistakes will not help you get him or her back and stop doing them right away.
[url]get redirected here[/url]
http://richforums.org/showthread.php?ti ... #pid338531
http://www.jk3-mapping.com/index.php?/t ... s/?p=58040
http://torrent.lux-net.ru/viewtopic.php ... 09#1112709

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»