Cравнивать можно не только с Мадонной...

Модераторы: Nora, Serg

mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Re: Cравнивать можно не только с Мадонной...

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 21 окт 2010, 16:13

SuperAleks писал(а):Хм... А если-бы с Милен поработал другой композитор, не имеющий отношения к Гаге, что тогда? :D

SuperAleks писал(а):И кстати - причём тут вообще эта Гага? У неё совсем другой стиль и музыка.

"Музыка" Red One - это дыцдыцдыц. И если бы он не имел отношения к Гаге,моё отношение к его музыке наврядли бы изменилось.И для Милен он "написал" именно в "том самом" штиле.

Если бы был другой композитор - возможно в качестве эксперимента,но и это под большим вопросом...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 22 окт 2010, 11:48

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):"Музыка" Red One - это дыцдыцдыц. И если бы он не имел отношения к Гаге,моё отношение к его музыке наврядли бы изменилось.И для Милен он "написал" именно в "том самом" штиле.

Тем не менее его работа для песни Милен мне пришлась по вкусу, в отличии от того, что я слышал у Гаги. :oh:

Если вам не понравилось - жаль... :-(
Изображение
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 22 окт 2010, 12:30

SuperAleks писал(а):
Тем не менее его работа для песни Милен мне пришлась по вкусу, в отличии от того, что я слышал у Гаги. :oh:

Если вам не понравилось - жаль... :-(

Заметьте, товарищи, если бы песня с точно таким же звукорядом вышла у Гаги, СуперАлекс бы и ухом не повел.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 22 окт 2010, 14:38

Nightrider писал(а):Заметьте, товарищи, если бы песня с точно таким же звукорядом вышла у Гаги, СуперАлекс бы и ухом не повел.

Как и если бы(прости Господи..)Милен перепела песню Гаги(хоть такое мне и в кошмарном сне не привидится) - СуперАлекс и глазом бы не моргнул...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 22 окт 2010, 14:48

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
Как и если бы(прости Господи..)Милен перепела песню Гаги(хоть такое мне и в кошмарном сне не привидится) - СуперАлекс и глазом бы не моргнул...

...объявив ее шедевральной и гораздо лучше оригинала.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 22 окт 2010, 15:05

Nightrider писал(а):...объявив ее шедевральной и гораздо лучше оригинала.

Окрестив одно отстоем,а другое - произведением искусства,на которое надо молиться.

И всё то прекрасное,что сотворили Милен и Лоран,не забудется.А вот вспомнит ли хоть кто-нибудь данную свежеиспечённую аранжировочку хотя бы через полгодика...как и её автора.

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 22 окт 2010, 15:46

Ну, ты доигралась. Сейчас СА тебя проклянет и будет считать несуществующей.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 22 окт 2010, 16:16

Nightrider писал(а):Ну, ты доигралась. Сейчас СА тебя проклянет и будет считать несуществующей.

(Мне мое недавнее переводческое творчество вспомнилось)..).Я "не сдержалась",Nightrider.Я ж предупреждала - за себя не ручаюсь..

Карлос Кастанеда.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 22 окт 2010, 21:03

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Окрестив одно отстоем,а другое - произведением искусства,на которое надо молиться.

Можете думать, что хотите, но такие песни как Je voudrais tant que tu comprennes, Deshabillez-moi в оригинальном исполнении меня совсем не впечатлили. На мой взгляд скучно и неинтересно.

Совсем другое дело - Милен, перепевшая их с душой, вложившая в их исполнение столь необходимый эмоциональный настрой. И плюс её гипнотический голос, особенно Deshabillez-moi - создана чисто для Милен, а не для Греко. :oh:

Точно также, я пока что не услышал ни одного исполнителя, который бы смог достойно перепеть какую-либо песню Милен.

А вот вспомнит ли хоть кто-нибудь данную свежеиспечённую аранжировочку хотя бы через полгодика...как и её автора.

Не нужно только говорить за всех: если песня не нравится лично вам это совершенно не значит, что она не понравится другим. Кроме того, вы ещё не слышали всего альбома в целом - выводы делать рано.
Изображение
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 22 окт 2010, 21:12

SuperAleks писал(а):
Можете думать, что хотите, но такие песни как Je voudrais tant que tu comprennes, Deshabillez-moi в оригинальном исполнении меня совсем не впечатлили. На мой взгляд скучно и неинтересно.

Совсем другое дело - Милен, перепевшая их с душой, вложившая в их исполнение столь необходимый эмоциональный настрой. И плюс её гипнотический голос, особенно Deshabillez-moi - создана чисто для Милен, а не для Греко.

Да...о чем же авторы думали, отдавая её Греко. Вообще, как в мире могут сочинять песни не для Милен?

[quote]
Точно также, я пока что не услышал ни одного исполнителя, который бы смог достойно перепеть какую-либо песню Милен.

О всяких Кейт Райан речи нет. Но вот кто скажет, что у Les Enfiores или Gregorian плохой Rever...хотя о чем я. Мы же все знаем, кто это скажет.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 окт 2010, 16:46

SuperAleks писал(а):Не нужно только говорить за всех: если песня не нравится лично вам это совершенно не значит, что она не понравится другим. Кроме того, вы ещё не слышали всего альбома в целом - выводы делать рано.

Конечно.На всё найдётся свой "спрос".Как на произведение искусства,так и на "дешёвую фабричную штамповку".Другое дело,что человек,у которого есть вкус и мало-мальская способность рассуждать и анализировать,всегда отличит одно от другого.А тот,кто привык "закрывать глаза",схавает что угодно.

Про альбом говорить не собираюсь,ибо,действительно,он ещё не вышел..

И не мешало бы задуматься - кто-нибудь из рядовых слушателей,обывателей,НЕ фанатов помнит ту же песню Degeneration сейчас?На личном опыте - люди знать не знают,хто такая Великая Певица Милен Фармер,однако легко вспоминают мотив песен PQSD,Sans Contrefacon и California.Но в прошлом альбоме был Лоран,и потому не получился,хвала Небесам,альбомчег,ориентированный только лишь на модные веяния.Услышав Si j'avais...,Point de Suture,я вздохнула с облегчением.

И я бы самолично отрезала себе язык,если б позволила себе хоть когда-нибудь плохо отозваться о Рыжей.Но бриллианту не подобает "надевать" на себя пластиковую оправу,иначе незрячие люди примут его за "стекляшку"...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 23 окт 2010, 17:10

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
И не мешало бы задуматься - кто-нибудь из рядовых слушателей,обывателей,НЕ фанатов помнит ту же песню Degeneration сейчас?

Но их-то уже прокляли и почитают фикцией...
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 окт 2010, 17:40

Nightrider писал(а):Но их-то уже прокляли и почитают фикцией...

Гореть им адским пламенем...я уж молчу о поклонниках-еретиках,которые не приняли Degeneration или что-либо ещё,на что хоть раз в жизни падал взгляд карих глаз Богини.Их СуперАлекс любезно третирует самолично.

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 23 окт 2010, 17:54

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Гореть им адским пламенем...я уж молчу о поклонниках-еретиках,которые не приняли Degeneration или что-либо ещё,на что хоть раз в жизни падал взгляд карих глаз Богини.Их СуперАлекс любезно третирует самолично.

Нет, о тех, кто посчитали стаффовый вибратор в гробу нелепой хохмой, а не восхищались наперебой, какой у него стильный и не пошлый дизайн.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 окт 2010, 19:30

Nightrider писал(а):Нет, о тех, кто посчитали стаффовый вибратор в гробу нелепой хохмой, а не восхищались наперебой, какой у него стильный и не пошлый дизайн.

Имена тех давно уж стёрты с лица Земли,а прах развеян по ветру...

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 23 окт 2010, 19:49

"И послала Богиня на землю Палача Мариупольского..." (с)

Справедливости для заметим: Богиня сия с Милен Фармер мало общего имеет.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 окт 2010, 20:13

Nightrider писал(а):Справедливости для заметим: Богиня сия с Милен Фармер мало общего имеет.

Да.Основное сходство - цвет волос,глаз и кожи,а также рост,возраст,вес...ну,и само имя,разумеется..

Карлос Кастанеда.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 23 окт 2010, 22:42

Резвитесь детишки, резвитесь...
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 23 окт 2010, 22:48

Пока не грянул гром?
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 23 окт 2010, 23:02

Пока самим не надоест.)) Суперу по барабану ваши выпады!
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»