En Concert

Модераторы: Nora, Serg

elennow
Гроза Рунета

Re: En Concert

Сообщение elennow » 16 апр 2011, 00:27

Когда впервые посмотрела En Concert, он мне показался чересчур мрачным и тяжелым для восприятия. Но со временем я прониклась, и теперь он на втором месте после МТ. Здесь Милен очень естественная, все эмоции наружу.
А как плачет! :cry:
А заметили как микрофон близко держит, обслюнявила со всех сторон. Думаю первый концерт, страшновато было... да и 5 лет (может больше) с начала карьеры до первого выхода на большую сцену тоже об этом говорят.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 16 апр 2011, 19:26

elennow писал(а):Когда впервые посмотрела En Concert, он мне показался чересчур мрачным и тяжелым для восприятия. Но со временем я прониклась, и теперь он на втором месте после МТ. Здесь Милен очень естественная, все эмоции наружу.
А как плачет! :cry:
А заметили как микрофон близко держит, обслюнявила со всех сторон. Думаю первый концерт, страшновато было... да и 5 лет (может больше) с начала карьеры до первого выхода на большую сцену тоже об этом говорят.

Насколько я помню, именно с этим концертом связана легенда о Лоране, заставлявшем плакать сильнее...

Также обратимся в википедию:
Introduction

In 1989, five years had passed since the first hit of Farmer ("Maman a tort" in 1984), and other successful songs had crowned the singer's career. However, she always sang in play-back[3] when she was invited on television (she only performed in live version - with difficulty - "Tristana" on La Nouvelle Affiche, on April 1, 1987). As a result, some people believed that Farmer was not a real singer. Thus, to prove her talent to her critics, Farmer scheduled a series of concerts for May 1989 in Saint-Étienne and at the Palais des Sports (Paris)[4] for a total of nine shows.[5] According to Sophie Tellier, one of the dancers, Farmer thought at the beginning that she would never be able to go on stage, and then she saw this tour as an "incredible challenge".[6] Farmer admitted that she knew before her tour that she would be the subject of criticisms, that is why she got ready physically and artistically with a great perfectionism.[7] She chose the Palais des Sports, because she explained that she "hated the intimate places" that "prevent her to find pleasure"[8] and that she needed big spaces.[9] In October, she revealed that she will perform 16 songs on stage.[10]
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 16 апр 2011, 20:12

Nightrider писал(а):Насколько я помню, именно с этим концертом связана легенда о Лоране, заставлявшем плакать сильнее...

Это ты про их отношения?
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 16 апр 2011, 20:17

elennow писал(а):Это ты про их отношения?

Не-а. Якобы массово применять слезогонку - его идея. Ну то есть больше плакать.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 16 апр 2011, 21:52

Nightrider писал(а):Не-а. Якобы массово применять слезогонку - его идея. Ну то есть больше плакать.

Значит это Милен придумала. А я-то наивно полагала, что она была чересчур сентиментальной. Не надо меня разочаровывать :-( , а то я плакать больше не буду.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 16 апр 2011, 22:03

Я позволю себе зацитировать Жумеля:"...но иногда за счет темперамента (холерического) может что-то выдавать на концертах, причем т.к. функция эмоций у нее по основному типу слабая, то справится она не может с ними - плакать начинает, хотя это не совсем уместно на концерте."

я так полагая, что она начала именно "что-то" выдавать, а Лоран решил, что если рыдать как можно чаще, то и будет мощнее.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 16 апр 2011, 22:34

Nightrider писал(а):Я позволю себе зацитировать Жумеля:"...но иногда за счет темперамента (холерического) может что-то выдавать на концертах, причем т.к. функция эмоций у нее по основному типу слабая, то справится она не может с ними - плакать начинает, хотя это не совсем уместно на концерте."

я так полагая, что она начала именно "что-то" выдавать, а Лоран решил, что если рыдать как можно чаще, то и будет мощнее.

Что-то она с годами всё меньше на сцене плачет. Функция эмоций усилилась? На последнем концерте эмоции какие-то статичные.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 16 апр 2011, 22:44

elennow писал(а):Что-то она с годами всё меньше на сцене плачет. Функция эмоций усилилась? На последнем концерте эмоции какие-то статичные.

Скорее, научилась справляться...
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 16 апр 2011, 23:00

Nightrider писал(а):
elennow писал(а):Что-то она с годами всё меньше на сцене плачет. Функция эмоций усилилась? На последнем концерте эмоции какие-то статичные.

Скорее, научилась справляться...

Мне с соплями :cry: больше нравилось.

Вернуться в «Обсуждение музыки Милен»