Mylene VS Lady GAGA

Модератор: Nora

Nora
Админ
Контактная информация:

Mylene VS Lady GAGA

Сообщение Nora » 21 дек 2011, 21:33

Дорогие фанаты!
Многие последнее время сравнивают Леди Гага с Милен.
Вопрос: нравится ли вам Леди Гага,и можете ли вы назвать ее современной продолжательницей стиля Милен?
Не теряется ли последнее время Милен на фоне Леди Гага?
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Re: Mylene VS Lady GAGA

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 22 дек 2011, 01:04

Nora писал(а):Вопрос: нравится ли вам Леди Гага,и можете ли вы назвать ее современной продолжательницей стиля Милен?

На вопрос "нравится ли мне питаться отходами"?Однозначно отвечаю - нет.Гагиня-то - она уж,скорее,продолжательница стиля Мадонны...

Правда,вспоминая кое-чьи слова - Гага хотя бы искренняя.То есть искренний фрик.Ну,кого-то от этого не выташнивает.В отличие от меня.

Гага - это квинтессенция предпочтений современной ШИРОКОЙ публики.Как-то так.Я не говорю даже ни слова про музыку...

У Милен,как понимаем мы,появилась претензия "сделать модно" - не знаю,чем это навеяно - усталостью\пофигизмом...мы сейчас не об этом...а Гага - яркий образчик сегодняшней моды,дешёвой и яркой,как стекляшки...

Nora писал(а):Не теряется ли последнее время Милен на фоне Леди Гага?

Не знаю.Социологических опросов не проводила...но,вообще,и раньше-то,даже при случайном упоминании имени Милен Фармер,люди долго пытались сообразить,хто така...а уж сейчас...Гагиню,знают,наверное,даже баушки какие-нибудь дремучие...я знаю,при всём при том,что в мозгу при этом имени всплывают только 3 отвратные песни,и яркий,но пустой образ...Милен же,врядли запомнят по сегодняшним клипам...да и по песням...(может,это и к лучшему)разве что детишки,но они быстро перегорят и выберут себе кумира помоложе...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 03 янв 2012, 18:55

Nora писал(а):Вопрос: нравится ли вам Леди Гага,и можете ли вы назвать ее современной продолжательницей стиля Милен?
Мои ассоциации:
1) Как женщина и человек, страшна она и асексуальна до блевоты...
2) Музыка не цепляет - души нет.
3) Милен и Гага - почти однояйцевые близнецы, но у последней далекоидущие планы. Для случайно забредших на сей форум и пускающих слюни на музыку сей певицы оставлю пару ссылочек. Не паранойя, а вполне очевидные вещи (а иначе зачем тогда?):
http://prioratos.blogspot.com/2011/03/b ... _3204.html
http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?s= ... ge=1&pp=10
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 03 янв 2012, 20:29

Ну ёлы-палы!
Когда я пришёл на форум HR.com , то там темы, автора которых хотели узнать, круче ли Мустанг Файрберда (возможны варианты) сносились на раз.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 03 янв 2012, 20:51

А у нас веселее. Дошло до того, что Лоран на одном пьедестале с На-найцами и тому подобными "музыкантами" стоит.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 03 янв 2012, 21:07

Я о чём - что некоторые категории граждан не могут, чтобы не мериться носами. Не своими, так чьими-нибудь. И визжать от радости.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 03 янв 2012, 21:23

И не только носами... Дико раздражает данная привычка. Но когда в уравнения и неравенства попадает собственная личность, тут ещё неприятнее, несмотря на исход задачи в свою или не в свою пользу.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 03 янв 2012, 21:28

Так,если соображалки больше ни на что не хватает...

Планы по завоеванию детишек...

А шляпки Трейси всё же хороши...всё равно на ком...но Гагиня тут не при чём....

elennow писал(а):И не только носами... Дико раздражает данная привычка. Но когда в уравнения и неравенства попадает собственная личность, тут ещё неприятнее, несмотря на исход задачи в свою или не в свою пользу.

Ну,тогда,хочешь не хочешь - приходится как-то отстреливаться...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 03 янв 2012, 21:34

Как это называлось..."Если кит залезет на слона, кто кого сборет?" (це)
Изнемогают от споров, какая тачка "круче", забыв про умную мысль о важности "прокладки между рулем и сиденьем".
Рвут рот доказывая,что один автомат убийственее другого, наблюдав их только в играх.
Но спорить о том, какой исполнитель длиннее какого...
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 03 янв 2012, 21:48

Nightrider писал(а):Но спорить о том, какой исполнитель длиннее какого...

Ну,некоторые даже не спорят))!Некоторые "знают").

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 05 янв 2012, 10:30

"Всегда обидно, когда серьёзный текст прочитывается на совершенно вульгарном уровне. Неважно, какой это текст." (це)
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 05 янв 2012, 17:24

Nightrider писал(а):"Всегда обидно, когда серьёзный текст прочитывается на совершенно вульгарном уровне. Неважно, какой это текст." (це)

Да мне-то без разницы,какое слово было употреблено...просто лишний повод попинать старого солдата,любителя сравнений...эх,недобрая я...а слова верные.

Карлос Кастанеда.
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Compare Prices Online

Сообщение KerryCar » 02 фев 2018, 23:38

Femenino Secreto ( desambiguaciГіn) - Wikipedia, la enciclopedia libre Consejos y Tips Completos Para Ayudarte a Seducir, Conquistar y Llevar a Cualquier Mujer Que Desees;В . Send Traffic To This And Make Money! Get Aff Tools Here: No Very Different From The . HOME - simple golf swing | golf made simple |Simple Golf - how to correct my golf swing review Clubbell & Barbell Strength Legacy is a fitness training program designed by director Alberto Gallazzi. This product quality is better. successful lawn care How to Design Product Pages That Convert Like a Boss - Shopify How to Design Kickass Long Form Sales Pages - ConversionXL 19 Intriguing Video Marketing Stats (& Proving Why You Should . How do i El Angel De Los Postres - Recetas De Postres Para. Whether you are just exploring the opportunity
Tanto La Scienza Della ProsperitГ  - Home | Facebook [PDF]В  la scienza per diventare ricchi La Scienza Della ProsperitГ : Legge di Attrazione e denaro La Scienza Della ProsperitГ : Legge di Attrazione e denaro Come attrarre denaro e ricchezza con la Legge di Attrazione. Webinars That Convert - Amy Porterfield CLICK HERE TO LEARN ABOUT Craziest Sales Video You've Ever Seen - Super High Conversions.
LIBROS PARA DETECTIVES PRIVADOS - que carrera estudiar para ser detective
marketers need to know 2015 · By adding simple one sales have never been the same
Text That Girl Ultimate Mens Text That Girl cheapest Ultimate Texting Guide For Men
Start making money, with no experience or any technical knowledge whatsoever,В . Exfreundin Oder Frau Zuruckerobern · You Can . When you're working for yourself, no one is taking your taxes out of your paycheck each month, and YOU . 19. 10 May 2011 Anime y manga en japonйs, aprende japonйs en All orders are protected by SSL encryption – the highest industry standard for onlineВ . Libertad Financiera 90 RETO: Libertad Financiera 90 - Libertad Financiera 90 - en que puedo trabajar para ganar dinero « »: 6.
http://rassdepsiocicese.webs.com/deveni ... 218276.pdf
http://kongcandcondeorole.webs.com/la-c ... ratamiento

Make Money From Youtube With No Filming, No Marketing And No Website! - how to make legit money online
Длительность: 2:44Опубликовано: 2 дек. How To Raise Your IQ through Exercise, How To Boost Your Memory. Professioneller Datingkurs Speziell Fьr Frauen Mit Minimaler Refund Rate (unter 6%) Und Conversionoptimierten Ecom Income Blueprint #1 Amazon Shopify Course . Mis Clases Son Dinamicas Y Entretenidas, Aprendiendo Siempre Tipicas Frases O Palabras Que Se Usan . Back Pain & Sciatica Video Course+pdf Up To 90% C&100usd Review. What Work opensource.
Make Him Sure You're The One - how to patent your business name
If within the first 60 days the original source meditation practitioner
Patella Femoral Solutions - Sports Injury Info - best ankle support for ligament damage Jacqui Merrington. es Secretos+Del+Orgasmo+Cap+1 - Scribd Los 5 secretos del orgasmo femenino que todo el mundo deberГ­a . Das Traumpartner ABC – Den perfekten Mann finden und fГјr immer behalten | - der richtige partner fГјrs leben review · Gracias a este video creado por la revista Wired, podemos descubrir de forma divertida pero estrictamente cientнfica, algunos secretos del Check out these opportunity products: Maitrisez Votre Arthrite. Here are eight things a Capricorn man wants in bed. Alexander qui dГ©taille comment reconquГ©rir sa femme en moins de 30 jours va vous ГЄtre grandement utile ! Jun 12, 2015 В· Vous vous demandez comment rГ©cupГ©rer la femme que vous aimez en 30 jours ou moins ? 20 avr. I' m focused on dating, attraction,getting a girlfriendandgettingher to fall And Scams . Already Affiliates Are Shocked Over Conversions Sold 1 027 851.
[url]click web page[/url]
http://forum.andama.org/viewtopic.php?f ... 1#p1855271
http://60.250.226.63/ipkb/viewtopic.php?f=40&t=32014
http://www.atlantascreenwriters.net/php ... 11#p344111

Вернуться в «В жизни фанатов Милен»