Форум...

Старые сообщения, неактуальные темы

Модераторы: Nora, Serg

la fille folle
Честь и Гордость Форума

Форум...

Сообщение la fille folle » 02 апр 2010, 04:30

Ну вот! Сегодня(или вчера) я пропустила ещё больше. Что ж я такая несчастная-то?! Вечно меня от компьютера отлучают не во время... Удалили даже мой новый суперский сценарий для клипа Секстоник! Ужас, я даже копии себе на память не оставила!

Nightrider , Леон - это тебе не СуперАлекс! Вот последствия антинаучных споров с админами! И...ты никогда не переубедишь преподавателя, дохлый номер. Сей пост, тоже, скорей всего удалят, как вольнодумческий, но...может быть, успеешь прочитать и принять к сведению мои строки:

Ни с кем я не желаю спорить.
Мне не затмить чужого мненья.
Но не заставите и вторить,
Пусть, хоть весь свет примет решенье!

Я промолчу… В том нету славы…
Но, вряд ли прыгнешь выше крыши;
Кто педагог в крови и нравом –
Тебя не сможет даже слышать!

Он переспорит, аж, в два счёта
Крохи ума в безмозглой дуре –
Не стоит брать меня в расчеты…
Я ж с двойкой по литературе!
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Re: Sextonik - 5-й сингл

Сообщение Nightrider » 02 апр 2010, 09:12

la fille folle писал(а):
Nightrider , Леон - это тебе не СуперАлекс! Вот последствия антинаучных споров с админами! И...ты никогда не переубедишь преподавателя, дохлый номер. Сей пост, тоже, скорей всего удалят, как вольнодумческий, но...может быть, успеешь прочитать и принять к сведению мои строки:

Ну как же. О том и речь. В принципе,мои издевательские посты развитию заданной темы не способствовали, но дело даже и не в этом.
Давайте еще раз вспомним, что случилось на форуме,где Леон модератором не был,а контингент в рот ему не заглядывал и отстаивал свои позиции чуть активнее. Вот,ныне они известны как "виртуальная гопота".
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 апр 2010, 13:52

Nightrider писал(а):Ну как же. О том и речь. В принципе,мои издевательские посты развитию заданной темы не способствовали, но дело даже и не в этом.
Давайте еще раз вспомним, что случилось на форуме,где Леон модератором не был,а контингент в рот ему не заглядывал и отстаивал свои позиции чуть активнее. Вот,ныне они известны как "виртуальная гопота".

О, так ты меня или Сержа обвиняешь в репрессивном модерировании?! А то, что на данном форуме (в отличие от остальных) всегда пресекали переходы на личности и всех заставляли придерживаться элементарных норм общения - это "репрессии"?

Начинается жесткий оффтопик - мне не интересны "заглядывания в рот", мне интересно нормальное, взаимно обогащающее общение и возможность делиться информацией, какими-то соображениями и размышлениями, дискутировать. А непрерывные виртуальные перепалки с гопотой, переживающей период полового созревания - это мне решительно не интересно. Равно как и общение с малоадекватным, хамским контингентом, который на любую информацию реагирует исключительно животной агрессией и более никак, без малейших к тому оснований, ибо к нормальной дискуссии по теме они в принципе не способны, всегда переходя на личности. Но то объективно так, маловоспитанный чёрный логик будет реагировать именно так на любую информацию белого логика. В виртуалити при отсутствии жёстких правил личность раскрывает своё лицо, ибо ничто её не сдерживает, увы, на огромном количестве форумов оно малоприятное – хамское, самодовольное и пещерно невежественное.

На мфармере при наличии разных людей, конфликт у меня возник с вполне конкретным элементом, который и был мною описан. Невежественные и хамоватые 17 – 22-летние люди, самоутверждающиеся в сети. В реалити с ними никто особо разговаривать не станет, такие у меня со слезами на глазах вымаливали зачёты, а в виртуалити – они Герои! Хамят всем напропалую, не стесняясь писать самую убогую и невежественную ахинею. Вместе им хорошо. «Чуждый» элемент им не нужен и дико раздражает. «Отстаивание позиции» - это для тебя непрекращающееся хамство в адрес оппонента (при том ни слова – по сути темы) и истерические визги «самый умный нашёлся» со стороны преимущественно бездельников-студентов и школьников, прогуливающих занятия, при этом непрекращающийся словесный понос решительно по всем вопросам?) ЭТО «отстаивание позиции»? Ну-ну. И не могу не отметить тот факт, что немало людей там мне симпатизировали и даже активно писали тамошним экзотическим модераторам.

А так, конечно, каждый пусть сам решает кто для него "гопота", а кто "герои".
Объективно структурному (белому) логику нереально найти общий язык со многими представителями развитой объектной (чёрной) логики. Увы. Помимо вещей описанных выше, мы просто объективно говорим с ними на разных языках, особенности психики. Отсюда их постоянная неадекватность в восприятии. Взаимопонимание здесь в принципе не возможно.

Про последние два альбома – я уже всё не раз объяснял. Если они тебе нравятся – прекрасно, только на мою позицию то никак не влияет. Самое же главное – ОБЪЕКТИВНО эти два альбома шедеврами не стали, почему – я уже писал. Констатация этого факта вовсе не аналог «личного оскорбления» в адрес тех, кому альбом нравится.

В целом твоя позиция ясна - нагадить по мелочи в мой адрес.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 апр 2010, 13:58

Nightrider писал(а):"I hate when I have to admit other people have points. because...it's not as fun as when *I* have a point." (с)

Лично же я ненавижу, когда у человека нет никакого мнения по вопросу, в силу скудости знаний и интеллектуальной импотенции. Нет желания интеллектуально развиваться и учиться дискутировать, а все споры превращать в хамский балаган, нет никакого уважения к оппонентам.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 02 апр 2010, 14:48

Leon писал(а):

В целом твоя позиция ясна - нагадить по мелочи в мой адрес.

Ну...вероятно, я тоже свалился в пучины гопничества. Которые герои в виртуале.

Я уже не буду разглашать личную переписку с отдельными бывшими форумчанками,которые ранее вам действительно симпатизировали. А отход от симпатизирования у иных случился просто на моих глазах. Наверное,вссех это затягивает.

И,по видимому,нужное вам общение здесь мог обеспечить исключительно жумел...((

Про последние два альбома – я уже всё не раз объяснял. Если они тебе нравятся – прекрасно, только на мою позицию то никак не влияет. Самое же главное – ОБЪЕКТИВНО эти два альбома шедеврами не стали, почему – я уже писал. Констатация этого факта вовсе не аналог «личного оскорбления» в адрес тех, кому альбом нравится.

Да. Когда тебе в рот на лопате суют подробнейшие анализы говнистости того,что тебе нравится - это не аналог...
И встает вопрос:что же прекрасного в том,что я это вот люблю?

Тему "щедевров" вообще не хочу трогать.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 02 апр 2010, 14:50

Leon писал(а):Лично же я ненавижу, когда у человека нет никакого мнения по вопросу, в силу скудости знаний и интеллектуальной импотенции. Нет желания интеллектуально развиваться и учиться дискутировать, а все споры превращать в хамский балаган, нет никакого уважения к оппонентам.

Ага, с поправкой на заранее известный формальный результат дискуссии.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 02 апр 2010, 15:40

Nightrider! Отстань от Леона! Ты ведёшь себя, как негодный мальчишка! Меня даже удивляет, что, такой умный человек ведётся на глупые и невежественные нападки, как там было сказано?, а! какого-то гопничества.
Leon! Ты просто потрясающще умён, образован и эрудированн! Я восхищаюсь тобой, как человеком, очень многого достигшим в твои годы! Твоё мнение мне понятно, даже более чем. Ты превозносишь раннюю Милен, и чудесно, многие на твоей стороне. Но так же, есть те, и их столь же много, кто любит Милен, времени последних двух альбомов, им ближе этот период её творчества, и им крайне неприятны твои вечные негативные высказывания в адрес того, что им дорого, что является для них тем, чем ранняя Милен является для тебя.
Лично мне нужна вся Милен, я не представляю её без той или иной песни, клипа или концерта, для меня она едина, я воспринимаю всё её творчество целиком. Другое дело, что та или иная песня нравится мне чуть больше или меньше, но это уже дело вкуса, который у каждого свой, и никто не вправе оспаривать данный выбор, навязывая своё мнение личным предпочтениям.
Давайте закончим эти нелепые перепалки, которые никому, похоже, не приносят радости, и останемся при своих мнениях. Ведь, так или иначе, а Милен любим мы все!
М.Цветаева.
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 02 апр 2010, 15:54

Nightrider писал(а):
la fille folle писал(а):

Ну как же. О том и речь. В принципе,мои издевательские посты развитию заданной темы не способствовали, но дело даже и не в этом.

Тему Sextonik - 5-й сингл почистил я. Потомучто был невыносимый оффтоп.
Если хотим поговорить на отвележенную от САБЖА тему добро пожаловать во флудилку. И все ваши посты останутся нетронутыми.

А свои "личные войны" пожалуста переносите в приват. Никому о них не интересно знать.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 02 апр 2010, 19:36

Или у меня что-то со зрением...или нас опять удаляют!)))
Да уж, не мучайтесь, отправьте нас в баню напару! И вздохнёте легко. Даже слишком.
М.Цветаева.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 апр 2010, 20:31

la fille folle писал(а):Или у меня что-то со зрением...или нас опять удаляют!)))
Да уж, не мучайтесь, отправьте нас в баню напару!

В финскую да под водочку? :B Нет уж, сами решайте сии интимные вопросы :-)

По теме - оффтоп и срач прекращён. Найтрайдеру я настоятельно рекомендую следить за своим поведением, а не упрекать других не пойми в чём.

Вам, la fille folle, я вышлю письмо в личку позже по теме. Война закончилась. Все свободны. Всем спасибо.

P.S. - Сколько людей не воспитывай, они в массе своей всё равно мечтают устроить срач.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 02 апр 2010, 20:38

Если такое же длинное и пространное, как все Ваши посты, то лучше не надо... Ваши старания пропадут понапрасну - мои крохи этого не выдержат.
М.Цветаева.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 апр 2010, 20:41

la fille folle писал(а):Если такое же длинное и пространное, как все Ваши посты, то лучше не надо... Ваши старания пропадут понапрасну - мои крохи этого не выдержат.

Вы правы, не стоит. С своей стороны настоятельно вам рекомендую писать конструктивные, а не деструктивные посты.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 02 апр 2010, 20:48

Моё мнение высказано чуть выше. А уж конструктивное оно или деструктивное, меня это мало волнует.
Кстати, не от Ваших ли конструктивных, сей форум стал столь многолюден?
М.Цветаева.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 апр 2010, 21:03

la fille folle писал(а):Моё мнение высказано чуть выше. А уж конструктивное оно или деструктивное, меня это мало волнует.
Кстати, не от Ваших ли конструктивных, сей форум стал столь многолюден?

Может вы не заметили, но я достаточно давно здесь не появляюсь. Это первое. Второе - вы явно переоцениваете мой потенциал. А что до "конструктивных постов" - вас послушать, так я якобы все годы только и делал, что обругивал последние работы МФ и кому-то не давал высказать его мнение. Среди моих постов я по-возможности старался писать информативные вещи и корректно и уважительно относится к посетителям, считаю, во многом это удалось (то достаточно легко увидеть по моим постам в целом). В лучшие времена форума срачей здесь не было.

А форум объективно загнулся, причины тому разные. Считать, что я тому виной - значит меня демонизировать и раздувать до Архивеличины, да и довольно по-свински с вашей стороны.
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 02 апр 2010, 21:50

А форум объективно загнулся, причины тому разные.

:-(
Рад буду выслушать предложения как это можно исправить...
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 03 апр 2010, 17:44

Leon писал(а): Найтрайдеру я настоятельно рекомендую следить за своим поведением, а не упрекать других не пойми в чём.

А иначе вы меня забаните? Ну...не будь у меня других мест и контактных адресов "очаровательной союзницы" - мог бы испугаться.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 03 апр 2010, 18:09

Serg писал(а):Рад буду выслушать предложения как это можно исправить...

Посмотреть, почему не дохнет мфармер.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Re: Форум...

Сообщение Nightrider » 18 апр 2010, 19:03

Вопрос по форуму: следствием чего является бан?
Leon
Честь и Гордость Форума

Re: Форум...

Сообщение Leon » 18 апр 2010, 20:16

Nightrider писал(а):Вопрос по форуму: следствием чего является бан?

Полагаю, следствием непрекращающихся оскорблений и угроз в адрес участников конфы, намеренных провокаций как то было с фанатами с форума Ализе.

Вернуться в «Архив»