Новый концерт Милен

Модератор: Nora

jumel
Честь и Гордость Форума

Re: Новый концерт Милен

Сообщение jumel » 01 июн 2010, 22:34

Посмотрел ее последний концерт. Мдя (.
Костюмы ужасны, лицо - как маска. Голос - хуже некуда.Прическа - какой-то парикмахерский бред.
Наверное это самый некачественный и скучный концерт, который мне довелось увидеть. Я не говорю о спецэффектах, оформлении сцены и т.п. (с этим все более-менее) Меня больше всего интересовала сама МФ, ее самовыражение...
В АКЛ хоть прогулку по лестнице можно было посмотреть, а в последнем концерте, по-моему, нет ничего интересного вообще. :-(
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Catherine De Grasse
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Catherine De Grasse » 01 июн 2010, 22:49

Вы бы хоть раз удивили общественность, сказав, нечто на вроде: "Ничего так... Вполне"))))))))
Plus grandir, j’veux plus grandir
Plus grandir pour pas mourir, pas souffrir
Pour les pleurs d’une petite fille
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 01 июн 2010, 22:58

Catherine De Grasse писал(а):Вы бы хоть раз удивили общественность, сказав, нечто на вроде: "Ничего так... Вполне"))))))))

"Альбом PDS был ничего так ... вполне." :oh:
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 01 июн 2010, 23:07

на фига столько тем по открывали,не понятно где именно отписываться о SDF :(
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 01 июн 2010, 23:08

jumel писал(а):Посмотрел ее последний концерт. Мдя (.
Костюмы ужасны

Костюмы в этот раз роскошны, вот здесь, Жумель, не надо. Готье вовсе не просто так огромная величина в мире моды, в чём я имел счастливую возможность убедиться.

[/quote]лицо - как маска[/quote]

К СДФ набрала мордень и сдала, увы, никакая там не "маска", до стадионов всё было отменно. Хорошо, что на видео перемешано со стадов и до, но в целом, увы. Сверх того ряд планов со стадионов обработали в редакторе, так что порой ощущение искусственности. Хорошо сейчас снова в норме и очень хороша, судя по новым видео.

Голос - хуже некуда.

Слышал на 6 концертах. Голос на ряде песен был ОЧЕНЬ хорош (которые не под фанеру). На видео голос в основном в сильной обработке.

Прическа - какой-то парикмахерский бред.

Череп - нах, а сама причёска - просто идеальная, лучшее для МФ.

Наверное это самый некачественный и скучный концерт, который мне довелось увидеть.

Едва ли.

Я не говорю о спецэффектах, оформлении сцены и т.п. (с этим все более-менее) Меня больше всего интересовала сама МФ, ее самовыражение...

Учти, что на СДФ она была очень скована и это ох как чувствовалось, я бы никоим образом не рекомендовал его для составления мнения о новом концерте во всех отношениях. Реально она жгла на концертах в залах, концерт в Женеве 4-го был также очень хорош.

В АКЛ хоть прогулку по лестнице можно было посмотреть, а в последнем концерте, по-моему, нет ничего интересного вообще. :-(

Люди со слабой ЧИ (5-я) и ЧЭ (ТНС), естественно, очень плохо воспринимают творчество, потому они всерьёз могут утверждать о том, что МФ - банальная попса (до прочтения переводов текстов). Скажу тебе после живых концертов и просмотра бутлегов предыдущих выступлений, МФ НИКОГДА не выдавала настоящей ЧЭ на сцене, НИКОГДА (справедливы были многие отзывы), а вот публика ей выдавала и выдаёт, вместе с БЭ.

Концерты (в рамках одного тура) у МФ всегда ОЧЕНЬ разнятся. По концертам с СДФ не суди. А вот в залах и, повторюсь, Женева 4-го был нереальный отжиг. Самый кайф в том, как МФ как и положено ведьме-ИЛИ сносит публике башню (не фанатам, которых совсем не так много, а именно публике), вот это нечто совершенно невероятное! За что её концерты и называют «горячей мессой». МФ в ряде концертов этого тура и по энергетика и по физической подготовке гораздо превзошла предыдущие концерты и ряд концертов самого божественного МТ. А видеоверсия я и сам смотреть особо не хочу, сдфский вариант меня категорически не устраивает. А так – отожгла бретонка бесстыжая, просто никаких слов нет.

А АКЛО в Берси – бессмертный шедевр, настоящее произведение МФ-Бутонна, уже вошло в золотой фонд. А то, что ИЛИ – бесконечно далеки от ИЭЭ, кто ж с тем спорит. Потому то, в частности, на тебя производит такое впечатление показуха от Кайли Миноуг.

P.S. – Жумель, Жумель!!! :oh: :oh: :oh: :oh:
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 01 июн 2010, 23:11

jumel писал(а):
Catherine De Grasse писал(а):Вы бы хоть раз удивили общественность, сказав, нечто на вроде: "Ничего так... Вполне"))))))))

Лоран, сцуко, с музычкой облажался по полной :( Ну то, правда, едва ли от него исходило, уже говорил. Ну и сами смыслы... Ну, в целом неплохо, но не более того.
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 01 июн 2010, 23:20

[/quote]лицо - как маска[/quote]

К СДФ набрала мордень и сдала, увы, никакая там не "маска", до стадионов всё было отменно. Хорошо, что на видео перемешано со стадов и до, но в целом, увы. Сверх того ряд планов со стадионов обработали в редакторе, так что порой ощущение искусственности.

Leon ,сколько уже можно писать этот бред про лицо Милен,читать противно,тьфу...

Голос - хуже некуда.

На видео голос в основном в сильной обработке.

я так посмотрю,у нас все профессора по вакалу.
Изображение
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 01 июн 2010, 23:31

я так посмотрю,у нас все профессора по вакалу.

Не, у нас просто профессора.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 01 июн 2010, 23:32

Leon писал(а):Слышал на 6 концертах. Голос на ряде песен был ОЧЕНЬ хорош (которые не под фанеру).

И какие это интересно "под фанеру", а?? :shock: :D

Даже с оф. диска СДФ, если прослушать центральные каналы (т.е. почти чистый вокал Милен) - отчётливо слышится живое исполнение в режиме ОНЛАЙН. Все песни исполняются в живую, и быстрые и медленные.
Изображение
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 01 июн 2010, 23:34

Leon писал(а):Готье вовсе не просто так огромная величина в мире моды

Это для меня ровным счетом ничего не значит.)

Leon писал(а): К СДФ набрала мордень и сдала

Так я же видео оцениваю а не МФ вообще.)

Leon писал(а):а сама причёска - просто идеальная, лучшее для МФ.

))

Leon писал(а):Люди со слабой ЧИ (5-я) и ЧЭ (ТНС), естественно, очень плохо воспринимают творчество,

Творчество, это вообще-то БИ, а не ЧИ. Кроме того, слабая ЧЭ гораздо лучше чем бессознательная.)

бутлегов предыдущих выступлений, МФ НИКОГДА не выдавала настоящей ЧЭ на сцене, НИКОГДА (справедливы были многие отзывы), а вот публика ей выдавала и выдаёт, вместе с БЭ.

Именно ЧЭ она и выдавала, причем гораздо чаще чем другие бальки-певицы (из-за подтипа). Сравни ее концерты и Мадонны. Самым ярким примером я считаю Дернье суаре на Миллениуме. Вообще все ее слезы и улыбки это в основном ЧЭ. Вообще бАЛЬшинство женщин в общении выдают ЧЭ, да и большинство мужчин тоже.

А то, что ИЛИ – бесконечно далеки от ИЭЭ, кто ж с тем спорит. Потому то, в частности, на тебя производит такое впечатление показуха от Кайли Миноуг.

Кайли, как и Ализка - робки.
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 01 июн 2010, 23:37

И какие это интересно "под фанеру", а?? :shock: :D

Даже с оф. диска СДФ, если прослушать центральные каналы (т.е. почти чистый вокал Милен) - отчётливо слышится живое исполнение в режиме ОНЛАЙН. Все песни исполняются в живую, и быстрые и медленные.

особо умные понапишут черти что,хотя сами ни чего не знают... :D
лично я слышу живое пение!
Последний раз редактировалось аннушка 01 июн 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 01 июн 2010, 23:38

jumel писал(а):В АКЛ хоть прогулку по лестнице можно было посмотреть, а в последнем концерте, по-моему, нет ничего интересного вообще. :-(

jumel, уход в пылающую преисподню очень впечатляет! Фонтаны огненной лавы по бокам, и музыка - обалдеть! Очень жаль, что на видео выбрана оконцовка со Стада, а не из зала. Было бы просто шикарно! И этот факт печалит многих.
М.Цветаева.
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 01 июн 2010, 23:43

jumel писал(а):В АКЛ хоть прогулку по лестнице можно было посмотреть, а в последнем концерте, по-моему, нет ничего интересного вообще. :-(

"jumel", уход в пылающую преисподню очень впечатляет! Фонтаны огненной лавы по бокам, и музыка - обалдеть! Очень жаль, что на видео выбрана оконцовка со Стада, а не из зала. Было бы просто шикарно! И этот факт печалит многих.

все так парятся из за другой концовки на DVD.
а не лучше ли было принять без недовольства то,что сама МИЛЕН ПОСТАВИЛА НА сТАДЕ.Красивое и Грандиозное окончание En Tournee 2009
Изображение
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 01 июн 2010, 23:50

все так парятся из за другой концовки на DVD.

Вот я, как раз и не парюсь! Но знаю тех, которые этим очень разочарованы. Я видела "уход" вживую, поэтому для меня версия со Стада даже больше подходит(там мне не довелось побывать). Да и клип есть - можно просмотр концерта(на своё усмотрение) им и заканчивать.
М.Цветаева.
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 01 июн 2010, 23:54

Вот я, как раз и не парюсь! Но знаю тех, которые этим очень разочарованы.

я тоже таких знаю... :evil:
Я видела "уход" вживую, поэтому для меня версия со Стада даже больше подходит(там мне не довелось побывать)

аналогично.
Да и клип есть - можно просмотр концерта(на своё усмотрение) им и заканчивать.

:so:
Изображение
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 02 июн 2010, 00:01

От себя ещё добавлю то, что уже говорила: Милен на концерте выглядит обалденно - просто конфетка! Всем бы в таком возрасте выглядеть, хотя бы вполовину её роскошности!
М.Цветаева.
аннушка
Жилец

Сообщение аннушка » 02 июн 2010, 00:06

Милен на концерте выглядит обалденно - просто конфетка! Всем бы в таком возрасте выглядеть, хотя бы вполовину её роскоши!

не хочу повторяться,но не могу не согласиться.
Милен на Стаде выглядит превосходно!!!
Она восхитительна,по настоящему красива!
и очень,очень сексуальна. :kiss:
Изображение
Catherine De Grasse
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Catherine De Grasse » 02 июн 2010, 04:55

jumel писал(а):

Браво, браво! Теперь Вы мой герой навек! :oh:
Plus grandir pour pas mourir, pas souffrir
Pour les pleurs d’une petite fille
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 01 янв 2011, 15:40

Концерт ошеломляющий прекрасен!!! Я такой ухоженной красивой Милен давно не видел.Не смотря на мелкие недочеты концерт очень понравился!
Hacker

Вернуться в «Концерты 2009»