[Клип] Si j’avais au moins…

Модератор: Nora

Serg
Админ
Контактная информация:

[Клип] Si j’avais au moins…

Сообщение Serg » 04 дек 2009, 23:11

:cry: :cry: :cry: -ilovemylene-
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
SережкА
Гроза Рунета

Re: [Клип] Si j’avais au moins…

Сообщение SережкА » 05 дек 2009, 16:01

блиин, красотень слов нет! вспомнился сразу концерт :-( , а эти всплески лавы, такие красивые помню были, обалдеть!
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 06 дек 2009, 20:41

Что это у Милен на указательном пальце??

Изображение Изображение
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 06 дек 2009, 23:08

Похоже на кольцо.

Во времена Средневековья европейцы с удовольствием украшали и первую фалангу пальца - пальчики запечатленных на портретах красавиц усыпаны миниатюрными колечками. Не исключено, что эта мода может вернуться - не так давно Жан-Поль Готье создал "кольцо-ноготь" для первой фаланги. Экстравагантное и удобное сочетание украшения с накладным маникюром.

Ношение колец на указательном пальце говорит о волевом характере, гордости и стремления к власти. :-o "Кольцо власти" на правой руке свидетельствует о рассудительности, кольца на левой же руке - скорее о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательном пальце носили многие известные правители и полководцы - Цезарь, Иван Грозный, кардинал Ришелье, Генрих VIII.

А возможно - какой-то спец атрибут, но для чего?? :think:
Но под цвет платья подходит...

-------------------------------------------------
P.S. Клип классный, но качество видео хуже, чем "C'est dans L'air" Может, где-то есть лучше, чтоб скачать?..
Изображение
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 06 дек 2009, 23:19

По-моему, это, просто, бактерицидный пластырь. Порезалась Милен и залепила. Я сама таким пластырем пользуюсь. Очень удобно, телесного цвета, издалека почти не заметно.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 07 дек 2009, 01:04

Я тоже подумал, что на пальчике просто пластырь.

Но версия SuperAleksа очень нравится!
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 07 дек 2009, 01:04

О, боги... Это Существо, однозначно, одно из ЛУЧШИХ ваших Творений... Просто полный П...ДЕЦ!!! У меня крыша опять поплыла... Я ещё на концертах в Питере и Москве на этой песне буквально с ума сходил от восхищения и поклонения, глядя на Рыжую... АНГЕЛ!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- БОГИНЯ!!! Должен отметить, что на этой песне она становилась попросту ЗАПРЕДЕЛЬНО прекрасной, ведьмища :cry: :cry: :cry: -ilovemylene- -ilovemylene- То описал я в своём отчёте.

Эх, а вот к стадионам сдала, как я уже говорил... Даёшь ЭТУ вресию и нах Стад де Франс (как то не прискорбно, увы).

Не могу не отметить своего расстройства по поводу политики издания миленопроизведений.

В период тотального обвала французского рынка музыкальных физических носителей только из-за желания продать максимально возможное количество дисков так оттягивается релиз столь долгожданного видео концерта. Во время релизов Live a Bercy (21.05.1997), Mylenium Tour (5.12.2000) и Avant que l’ombre…a Bercy (4.12.2006) аудио и видеоверсии концертов выходили одновременно. Теперь же релиз видео оттягивают аж на 3 – 4 месяца, совершенно очевидно почему – чтобы продать максимально возможное количество CD-версии нового концерта. Если издать его одновременно с видео – он никому нахрен будет не нужен, закупится лишь небольшая часть фанатов, а широкая публика – пошлёт нах. Это объективная ситуация на сегодняшнем рынке. А если у концертного CD не будет конкурента в виде видео, тогда можно что-то продать. Реальный период эксплуатации лайв-альбома на современном французском рынке – в аккурат 3 – 4 мес., после этого продажи гарантированно упадут до нуля, тогда можно смело издавать видео. Так же сейчас поступил Халлидей с релизом своего прощального турне. Ну продадут они 80 -100 тыс. CD максимум. У видео нового концерта МФ перспективы также вовсе не радужные – во Франции с 2006 г. продажи музыкального видео упали вдвое, так что рекордные продажи как в случае с AQL мы едва ли увидим. К тому же тогда в 2006 г. огромная часть аудитории МФ не видела восхитительного концерта (его посмотрели всего 170 тыс. чел.), а в нынешнем туре МФ охватила огромную аудиторию, собрав до 600 тыс. зрителей, потому во многом был столь огромный спрос на DVD AQL. Сам концерт был гораздо более зрелищным и оригинальным по сравнению с нынешним. Зато сама Милен в этом туре – просто выше всяких похвал (про стадионы, увы, так сказать нельзя).
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 07 дек 2009, 01:09

Видео в великолепном качестве - http://narod.ru/disk/15689061000/VTS_01_1.VOB.html
solTVS
Завсегдатай

Сообщение solTVS » 07 дек 2009, 09:12

Согласна со всеми предыдущими ораторами. Милен - сногсшибательна. : -ilovemylene- -ilovemylene- -ilovemylene- Сразу вспомнила концерт. Надо сказать что таких моментов там все же было не мало. И было очень приятно все это вспомнить и посмотреть клип.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 07 дек 2009, 10:22

Serg писал(а):Я тоже подумал, что на пальчике просто пластырь.
Но версия SuperAleksа очень нравится!

Да и я думал, что пластырь, но как-то толстовато намотанный. У сеструхи спросил - она мне про кольца нарассказывала :D

Leon писал
Не могу не отметить своего расстройства по поводу политики издания миленопроизведений.

Ну, прибыль ведь нужно получать. Вот и хотят максимизировать - и с Live диска и с видео.
Тем более, что видео со стадионов будет отличаться от CD записей с залов. Имеет смысл приобретать и то и то.
Печально, что лично у вас концерты на стадионах вызвали какое-то недовольство.

Видео в великолепном качестве - http://narod.ru/disk/15689061000/VTS_01_1.VOB.html

А там чего, регистрация теперь нужна? Не хочет качатся... :-(
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 07 дек 2009, 15:02

SuperAleks,
можешь скачать с mylene.su

http://mylene.su/comment.php?dlid=1846

видео раскодированное.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 07 дек 2009, 15:05

Leon писал(а):Видео в великолепном качестве - http://narod.ru/disk/15689061000/VTS_01_1.VOB.html

Скачала, но почему-то звук отсутствует.(((
Что делать?
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 07 дек 2009, 15:34

Serg писал(а):SuperAleks,
можешь скачать с mylene.su

Спасибо Serg. Я уже скачал с другого файлообменника. Теперь по настоящему оценил этот клип - УЛЁТ ПОЛНЫЙ!!!!!! -ilovemylene- -ilovemylene-
Mylene ВЕЛИКОЛЕПНА (как и всегда, впрочем), исполнение потрясающее. Голос БОГИНИ -ilovemylene-

Окончание концерта напомнило аналогичный эпизод с AQLO. Я думаю, это всё символично: тот раз она поднималась по длинной лестнице вверх (как бы, к небесам), а в этот раз - по короткой лесенке в подземелье (как бы, в пекло) :-)

Выбросы "кипящей лавы" по бокам - просто чудо.
Баснословное шоу!! -ilovemylene-
Изображение
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 07 дек 2009, 18:54

Leon писал(а):Теперь же релиз видео оттягивают аж на 3 – 4 месяца, совершенно очевидно почему – чтобы продать максимально возможное количество CD-версии нового концерта.

А может еще по тому, что процесс создания ДВД концерта более трудоемкий в этот раз? вот и оттянули срок, или несколько вариантов концерта делают. Может вообще готовят вариант для 3D vision)), это конечно смешно, но всеж имеет место)
Изображение
SережкА
Гроза Рунета

Сообщение SережкА » 07 дек 2009, 19:01

SuperAleks писал(а):Окончание концерта напомнило аналогичный эпизод с AQLO. Я думаю, это всё символично

Ну ясное дело...запас идей то...он рано или поздно заканчивается у всех. :-) вот и приходится заглядывать в резерв старого-доброго :-)
Изображение
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 07 дек 2009, 21:50

SережкА писал(а):Ну ясное дело...запас идей то...он рано или поздно заканчивается у всех. :-) вот и приходится заглядывать в резерв старого-доброго :-)

Хм... по-вашему Mylene не смогла б найти "новый" вариант окончания шоу, если б пожелала. :razz:
А схожесть с AQLO выражается только в лестнице и походке. Причём в AQLO было 2 лестницы: первая (когда она в красном балахоне начала подниматься), потом задержалась на миг на пролёте, скинула одежды и направилась вверх, к этим своеобразным "небесным вратам", поворачивается вправо и поднимает правую руку (махая публике на бис). Ворота закрываются - мы не можем говорить вошла она туда, в те небеса или нет.

А в данном случае имеется одна короткая лесенка, которую мы видим, а вторая ведёт вниз, в пекло (она нам не видна). Mylene уверенно поднимается по первой, останавливается на краю, поворачивается уже в левую сторону и машет левой ручкой - затем спускается в "пучины пекла", лестница закрывается, ворота захлопываются.

Тут явный символизм с религиозно-оккультным подтекстом, я думаю. Право-лево, небеса-ад... Могу и ошибаться, но шоу было чётко продумано, от начала до конца.
Так, что называть эти совпадения случайностью или отсутствием новых идей не стоит.
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 07 дек 2009, 22:08

Порой просто трудно поверить насколько прекрасна эта Женщина, когда она на сцене... Но вот стадионы... :( Нах. видео стадионов. Милен там выглядит, увы, слишком не так как хотелось бы. Да и неудачные повторы ЛАБа 96 я не хочу, так что только залы, где Милен - Богиня.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 08 дек 2009, 11:57

В любом случае решение остаётся за Mylene. а нам предстоит только пассивное ожидание.
Изображение
mylenefarmer-planet
Жилец
Контактная информация:

Сообщение mylenefarmer-planet » 08 дек 2009, 15:35

на самом деле это не кольцо у неё, а всего на всего пластырь....просто он телесного цвета))присмотритесь))) -ilovemylene- -ilovemylene- :-D :-D
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 08 дек 2009, 18:00

Leon писал(а):Порой просто трудно поверить насколько прекрасна эта Женщина, когда она на сцене... Но вот стадионы... :( Нах. видео стадионов. Милен там выглядит, увы, слишком не так как хотелось бы. Да и неудачные повторы ЛАБа 96 я не хочу, так что только залы, где Милен - Богиня.

Я собой разницы в ее красоте не заметил. Милен везде прекрасна!

Вернуться в «Концерты 2009»