Что вы чувствуете после концерта Милен?

Модератор: Nora

SережкА
Гроза Рунета

Re: Что вы чувствуете после концерта Милен?

Сообщение SережкА » 07 июл 2009, 17:50

SuperAleks писал(а):Не может она отправиться в следующий тур через такой короткий промежуток времени

А почему обязательно тур? может она приподнесет нам сюрпризик в виде нового альбомчика-эпилога на свой юбилей ;-)
кто знает...кто знает...
Изображение
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 07 июл 2009, 22:59

Sережка ну вы прямо мысли читаете... :D

Только сегодня иду вечером по улице и думаю - блин, это ж у нашей МИЛЕНОЧКИ в 2011 г.
юбилей будет - 50 лет!!

Возможно она как-то отметит это грандиозное событие и приподнесёт своим фанатам шоу. Может быть это будет выступление, в которое она включит свои самые хитовые композиции :-D или какую-нибудь фишку интересную организует - юбилей всё таки!

А насчёт эпилога это вы поспешили - сцену она пока не собирается бросать. :oh:

(Кстати, кто в курсе, как обычно она отмечает свои дни рождения во Франции - я нигде не слышал, чтоб она выступления какие-то давала в честь этого, наподобие наших "звёзд" отмечающих подобные события каждый год. Если смотреть расписания всех её предыдущих концертов, то выходит, что только в 2009 г. один из них приходится точно в день её личного праздника.)
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 08 июл 2009, 10:06

Милен говорила, что день рождения не есть како-то особенный день для нее.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 08 июл 2009, 12:17

Serg писал(а):Милен говорила, что день рождения не есть како-то особенный день для нее.

А подарки и поздравления близких и соратников ОНА хотя бы принимает?
Изображение
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 08 июл 2009, 12:45

Видемо это ее самый личный день и проводит она его токо с близкими людьми. Хотя кто знает... ведь действительно о ее днях рождениях не чего ни слыхать :appl:
Je T'aime Melancolie
Katy

Сообщение Katy » 08 июл 2009, 14:47

Концерт мне очень понравился! Я в первые на таком шоу,он произвел на меня огромное впечатление. Тем более это было шоу Милен Фармер, одной из моих любимых певиц. Оно вызвало бурю положительных эмоций во мне - хочется больше узнать, сделать,выучить французский язык, сама я учила всегда немецкий и английский. Очень хочется теперь съездить во Францию на ее концерт...
Полный восторг и отличное настроение...
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 08 июл 2009, 18:25

Народ! Что вы в депрессию впали и обрыдались все! Вы, так круто видевшие этот концерт! Мне тогда, вообще, нужно было броситься под поезд. Представьте, приехать из Кирова, проторчать целый день возле СК, забежать одной из первых, занять очень удачное место у бортика в левом танцпартере, откуда видна вся сцена, прождать полтора часа и вырубиться за 10 минут до начала! Меня, буквально, вынесли вперёд ногами, как последнюю неудачницу(лучше бы мне было вообще больше не приходить в себя).Обратно, естественно, пролезть не было ни возможности, ни сил, и я,нюхая нашатырь, шаталась(в прямом и переносном смысле) на задворках империи...И из-за духоты и отобранной при входе воды, таких,как я, было поточное производство - только таскать успевали!
Я вам завидую белой завистью! Конечно, сказка кончилась, но у вас она, все таки была. Мне ж досталась только присказка... Обидно до ужаса. Но к черту депрессии! К тому же, Милен вряд ли бы обрадовали ваши слёзы.
Кстати, спасибо всем за фото и видео с концерта. Благодаря им пытаюсь хоть как-то восполнить неувиденное.
Последний раз редактировалось la fille folle 09 июл 2009, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 09 июл 2009, 09:41

la fille folle писал(а):Народ! Что вы в депрессию впали и обрыдались все! Вы, так круто видевшие этот концерт! Мне тогда, вообще, нужно было броситься под поезд. Представьте, приехать из Кирова, проторчать целый день возле СК, забежать одной из первых, занять очень удачное место у бортика в левом танцпартере, откуда видна вся сцена, прождать полтора часа и вырубиться за 10 минут до начала! Меня, буквально, вынесли вперёд ногами, как последнюю неудачницу(лучше бы мне было вообще больше не приходить в себя).Обратно, естественно, пролезть не было ни возможности, ни сил, и я,ныхая нашатырь, шаталась(в прямом и переносном смысле) на задворках империи...И из-за духоты и отобранной при входе воды, таких,как я, было поточное производство - только таскать успевали!
Я вам завидую белой завистью! Конечно, сказка кончилась, но у вас она, все таки была. Мне ж досталась только присказка... Обидно до ужаса. Но к черту депрессии! К тому же, Милен вряд ли бы обрадовали ваши слёзы.
Кстати, спасибо всем за фото и видео с концерта. Благодаря им пытаюсь хоть как-то восполнить неувиденное.
Ого, да уж... обидно. Кстате не далеко от меня тоже одна девушка упала до концерта :-(
Je T'aime Melancolie
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 09 июл 2009, 10:50

Alexei писал:
Ого, да уж... обидно. Кстате не далеко от меня тоже одна девушка упала до концерта

А интересно, ты где стоял?
Расскажи, как вытаскивают из такой толпы подобных слабонервных? Меня когда доставили к медикам, там уже сидели две такие же несчастные(причём, одну из них уже второй раз принесли) и это ещё до начала концерта!
М.Цветаева.
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 09 июл 2009, 12:40

la fille folle писал(а):
Alexei писал:
Ого, да уж... обидно. Кстате не далеко от меня тоже одна девушка упала до концерта

А интересно, ты где стоял?
Расскажи, как вытаскивают из такой толпы подобных слабонервных? Меня когда доставили к медикам, там уже сидели две такие же несчастные(причём, одну из них уже второй раз принесли) и это ещё до начала концерта!

Я был в танц партере который справа, Милен была в метрах 8, а то и когда шла в нашу сторону еще ближе. Концерт еще не начался и сзади еще не слишком много народу было, но нас уже придовили малость, вобщем она была с молодым человеком вроде, когда она упала он ее унес оттудо, толпа расступилась...
Je T'aime Melancolie
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 09 июл 2009, 13:02

А я была примерно на таком же уровне, как ты, только слева. Помню, что мне как-то не очень, и девчонка рядом на меня смотрит... Потом передо мной как кадры с DVD прокручиваются, где отрубившихся по головам передают и сильные охранники бегом несут их реанимать. И тут я, видимо, начинаю приходить в себя, т.к. до меня доходит, что это меня несут... И единственная мысль: мне ж обратно не пробраться...
М.Цветаева.
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 09 июл 2009, 17:05

И как ты потом концерт смотрела, всмысле откуда?
Je T'aime Melancolie
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 09 июл 2009, 18:01

Alexei писал:
И как ты потом концерт смотрела, всмысле откуда?

Лучше б с того света! И то, наверное, больше увидела бы!
Пыталась сначала снова протиснуться вперёд, но там уже такая толпа была...Сцены совсем не видно, только экран и правую часть декораций. Потом мне опять стало дурно, я потащилась(это надо было видеть) к реаниматорам. Там уже опять сидели двое-трое обреченных, уже никуда не рыпающихся и до того несчастных...Тоже из танцпартера. Весь блок страдальческих песен я смотрела там, сидя на полу, и видела Милен сбоку, в проеме между сценой и какой-то свисающей материей. Даже подпевать умудрялась. Нюхаю нашатырь и тащусь...Медики на меня, как на больную, наверное, смотрели. В общем, я Милен видела! Пусть боком, но зато не так уж и далеко. Правда, не видела, как скелеты поднялись. Всё это время подносили новых страдальцев. Те же, что очухались, начали бродить, в надежде что-нибудь увидеть, это не понравилось охране и нас попросили вернуться в зал. Я пошла в свой левый танц., там мне стало уже всё пофиг, я никуда дальше не полезла(чем дальше, тем в толпе хуже видно), кинула сумку на пол и начала скакать, кричать и подпевать, тем более, что Милен с танцорами, пусть далековато, но было видно. Вокруг меня все тоже прыгали, танцевали и радовались жизни, тем более, что место позволяло.
М.Цветаева.
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 09 июл 2009, 18:07

Вот так история... Чтож, ты ее видела и это уже счастье! :-)
Je T'aime Melancolie
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 09 июл 2009, 18:29

Alexei писал(а):Вот так история... Чтож, ты ее видела и это уже счастье! :-)

Я согласна. Я её видела, а это уже счастье!
Буду надеяться, что в другой раз, если судьба снова предоставит мне возможность побывать на концерте Милен Фармер, я буду во всеоружии и уже не лоханусь так.
М.Цветаева.
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 09 июл 2009, 18:37

:appl:
Je T'aime Melancolie
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 09 июл 2009, 18:46

Alexei, спасибо за понимание и поддержку!
М.Цветаева.
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 09 июл 2009, 19:00

la fille folle писал(а):Alexei, спасибо за понимание и поддержку!

Да ну что вы.... В жиздни все бывает, и с каждым может подобное случится, не обязательно на концерте, а в коком то другом месте. Будим надеятся что вы еще попадете на ее концерт и все пройдет как нельзя лучше!!! Я вот даже сам стал надеятся что может еще мне улыбнется удача, хотя после концерта я и не надеялся на это!!!!
Je T'aime Melancolie
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 09 июл 2009, 19:30

Alexei писал(а):Будим надеятся что вы еще попадете на ее концерт и все пройдет как нельзя лучше!!! Я вот даже сам стал надеятся что может еще мне улыбнется удача, хотя после концерта я и не надеялся на это!!!!

Конечно, будем надеяться! Без надежды на лучшее человек просто не сможет жить, т.к. без надежды и жить-то незачем. И ещё без оптимизма. Во мне пессимизма хоть отбавляй, но моя манера всё абсолютно обсмеивать, и в первую очередь саму себя, спасает в самых жутких жизненных ситуациях. Ищи во всём прикол, а там, глядишь, и действительно легче на душе становится.
Так что, держи нос по ветру, как говорят французы, и встречаемся на следующем концерте Милен!
М.Цветаева.
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 09 июл 2009, 19:55

la fille folle договорились... ;-)
Je T'aime Melancolie

Вернуться в «Концерты 2009»