Что вы чувствуете после концерта Милен?

Модератор: Nora

Serg
Админ
Контактная информация:

Что вы чувствуете после концерта Милен?

Сообщение Serg » 04 июл 2009, 00:18

После концерта я сразу же побрел в гостиницу. Мне уже не было дела ни до чего что происходило вокруг, я даже забыл огромный 4-х метровый плакат с надписью Россия Любит тебя Милен на французском который был прикреплен к ограждению, и который Милен могла наблюдать в течение всего концерта!
После концерта понимаешь, что Милен (и ее концерт) самая красивая, что было в жизни.
В это время я не мог сдержать слез, представляю, что подумали люди вокруг: мальчик сошел с ума…
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Nora
Админ
Контактная информация:

Re: Что вы чувствуете после концерта Милен?

Сообщение Nora » 04 июл 2009, 02:10

Я очень уважаю творчество Милен, и концерт был очень красивый.

Но на подобных шоу я уже далеко не в первый раз, скажем несколько лет назад меня поразило шоу Сары Брайтмен в этом же зале. А до этого: еще много-много других.

Поэтому я просто была рада,что Милен посетила мой город,что увидела лица русских фанов,которые любят ее и поют все ее песни наизусть.
Я была рада так же увидеть Сержа,так как он стал мне другом за последние годы. Очень хотелось что бы Серж увидел как можно больше, и пообщался с Милен,но к сожалению этого не случилось.

Хочу пожелать тебе Серж,что бы это все таки произошло в твоей жизни. Ты преданный фанат и достоин этого как мало кто.

Если случится чудо и Милен снова посетит мой город,я конечно,снова пойду смотреть ее шоу.
Но на такие подвиги как поездки на ее шоу заграницу я пока не готова,хотя так же бывала на подобных шоу других артистов в Европе.

Сейчас мне хочется что бы поскорей вышел DVD с концертом 2009 - что бы спокойно пересмотреть все спецэффекты :-) И еще я хотела бы видеть на этом DVD сюжет о гастролях в моей любимой,родной России.
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Zlata
Контактная информация:

Сообщение Zlata » 04 июл 2009, 17:49

Не могу обойти эту тему стороной... Я приезжала на концерт в Москву из Казани. С поезда, сразу в 11 утра к Олимпийскому, и там весь день до концерта. Люблю ее уже лет 16, на концерте впервые, так что эмоции без комментариев. Как и многие, была в фан-зоне, так что видела ВСЁ. Концерт оборвался неожиданно, а шел как убдто бы от силы 10 минут. После концерта как робот... автоматически на вокзал (в полпервого ночи уже был поезд обратно, так что получилась поездка нон-стоп). Всю дорогу на вокзал молчала. После концерта видела слезы фанатов, людей, сидящих на улице молча и отрешенно. Меня накрыло уже у поезда. Рыдала не могла остановиться. Сегодня уже третий день после концерта. На сердце тяжело, накрыла депрессия, пытаюсь выбраться как могу. Тяжело возвращаться к обычной жизни после ЧУДА. Смотреть ее теперь особенно больно, не смотреть - невозможно. Какое-то внутри щемящее чувство, bitter sweet. Нащупать почву до сих пор не могу. В голове и сердце до сих пор перебираю каждый момент концерта... Читаю ее любимого Эдгара По, что еще сказать... Кто был там, поймет без слов.
Blood_Angel
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Blood_Angel » 04 июл 2009, 23:54

Меня тоже после концерта на По потянуло. И слушать кроме Милен первые 2 дня ничего не могла. Какое-то ощущение пустоты было. Жалко, что шоу уже закончилось
With a 1000 voices
We cried out our tears
Our solitude and anger
Our hopes and fears...
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 05 июл 2009, 00:30

Накрывает депресняк.
J'ai commencé par le «Je déteste», et puisaprès j'ai appris à aimer.
Изображение
Беретта

Сообщение Беретта » 05 июл 2009, 13:28

После подобных мероприятий чувствуешь какое-то опустошение,депрессию.Хочется,чтобы все повторилось вновь,хочется еще.Она мне жутко понравилась:Она очень улыбчивая,женственная,позитивная,здорово поет.Я никак не могу отойти от концерта до сих-пор.Только и гоняю целыми днями ее концерт...
Нася
Крутой форумец

Сообщение Нася » 05 июл 2009, 14:27

опустошение,упадок жизненных сил... когда ты ждёшь этого полтора года, и это проносится как один миг, и она уходит за кулисы,и ты понимаешь, что ждать такого ещё долго,то ничего иного чувствовать не можешь...
радость от того,что это произошло в моей жизни, что увидела её, её окружение, что всё прошло на ура, что народу было много, что наши фанаты были на высоте...
сожаление, что родилась слишком поздно и не в том месте-ведь могла бы видеть все концерты, а возможно и быть членом этой замечательной команды...
благодарность всем, кто помог нам это увидеть...
желание попасть на последующие шоу...
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 05 июл 2009, 21:46

Я стал не очень адекватным... Никак не могу вернуться в реальность... До сих пор не могу собраться и осмысленно изложить то, что пережил 28-го и 1-го. Про сами концерты - с радостью для себя отметил, что они для меня стали, несомненно, одними из самых сильных впечатлений в жизни (ОСОБЕННО концерт в Москве), НО всё же не абсолютно самым сильным впечатлением жизни, это точно; что меня радует безмерно. А вообще конечно адски хочется ещё, к ней... :cry: :cry: :cry: Завтра побегу оформлять загранпаспорт, а там уж и концерты в Женеве и Париже подоспеют.

Милен меня сразила наповал во всех отношениях... Постараюсь сейчас всё же отписать подробнее...
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 07 июл 2009, 00:37

Леон, а где ты был еще на концертах,кроме Москвы?
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 07 июл 2009, 01:15

Ну раз фигурирует число 28, то надо думать, в СПб...
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 07 июл 2009, 06:29

После концерта я был просто счастлив от пережитого, даже слов не найти, но также было очнь грустно за то что видел я ее впоследний раз... :cry:
Je T'aime Melancolie
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 07 июл 2009, 09:36

также было очнь грустно за то что видел я ее впоследний раз...

А это ты с чего такое взял?? Разве Рыжая уже объявила об уходе :B
Изображение
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 07 июл 2009, 09:54

Нет не об уходе. А о том, что я врятле когда либо еще поподу на ее концерт
Je T'aime Melancolie
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 07 июл 2009, 11:52

Не загадывай, все еще будет!!!
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 07 июл 2009, 12:10

Да, по слухам Милен забронировала SDF на 2011 :-D
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Ksenechka

Сообщение Ksenechka » 07 июл 2009, 13:15

Концерт просто бесподобный никак не могу отойти...уже ка неделя прошла. Дикая опустошённость,отрешённость. Хочется, чтобы вновь всё повторилось. И ведь, действительно, столько ждали, а пролетело всё в один миг. Пролазила как сумасшедшая по нету в поисках хоть какой-то информации о трансляции Московского концерта по ТВ, никакой внятной информации не нашла, может кто-нибудь что-то об этом знает???
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 07 июл 2009, 13:55

Все всё знают, не было, не будет и быть не может никакой трансляции.
Изображение
Marselionidis

Сообщение Marselionidis » 07 июл 2009, 14:58

А что можно чувствовать? Наверное грусть от расстования с Милен. Всё было как во сне. Эти чувства не оставляют меня до сих пор после Олимпийского. И ещё появились новые чувства и мотивации-страшное стремление попасть на оставшиеся концерты,говорят билетов на стадионы нет,но можно же достать где нибудь. Помогите достать плиз. Вот такие чувства.
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 07 июл 2009, 15:47

Sujane писал(а):Не загадывай, все еще будет!!!

Буду надеятся! :-D
Je T'aime Melancolie
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 07 июл 2009, 16:07

Serg писал
Да, по слухам Милен забронировала SDF на 2011

Да это по-моему фигня. Не может она отправиться в следующий тур через такой короткий промежуток времени. Во-первых - "бабки" у неё же карманы не бездонные, во-вторых - после тура 2009 её ждёт работа по съёмкам "Тени других". Затем премьера. Начнуться интервью, встречи и т.п. фигня. А в третьих - с чем она приедет? Новый альбом тоже вряд ли появиться к 2011 г. Разве, что если она решит организовать шоу "на бис", типа спою что попросят :D из старенького репертуарчика :D Это не в её стиле совсем.

Так, что не хочу огорчать, но если и будет очередное шоу в России, то как минимум лет через пять. Всё таки наша Дива уже не девочка и как бы это не было печально, она задумывается о прекращении эстрадной карьеры, а потому вряд ли позволит себе сверхдлительные "каникулы".

Возможно, кто-то со мной не согласится, но такой расклад вполне возможен.
Изображение

Вернуться в «Концерты 2009»