Милен в России 2009 ( Общая тема )

Модератор: Nora

Nora
Админ
Контактная информация:

Re: Милен в России 2009 ( Общая тема )

Сообщение Nora » 30 июн 2009, 22:50

Фото от отеля.
Фанаты ( а так же Серж :D )

Изображение
Изображение

Те,кто выходил давать автографы:

Изображение
Изображение
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Faty

Сообщение Faty » 01 июл 2009, 16:02

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, кто был на концертев СКК! Лично мне удалось протиснуться к бортику танц-пола, которая располагалась сразу за голден-фан зоной! Если кто был на этом концерте, расскажите! Будем делиться впечатлениями! Кстатаи, а у бортика очутилась еще за 2 часа до концерта, там еще народу было мало! И как раз в том коридоре(для охраны), в это самое время между голден-фан-зоной и танц полом (у бортика которого я стояла) пришёл БЕНУА, стал прямо возле меня и начал снимать толпу именно танц-пола! Я а в кадр попала прямо за полметра от него! Но сначала не сообразила, что это он, одно дело фотки, а другое вживую увидать человека! Но потом подбежала девчонка и взяла у него автограф! Короче говоря, шок у меня был еще тот, когда из толпы танц-пола прозвучал вопрос: "А кто это? Бенуа? А кто он такой???" Я сделала выводы, что в следующий раз беру билеты, пусть и подороже, но именно в голден-фан-зону! Там хоть люди в курсе, и мне будет с ними проще на одной волне! Да и потанцевать у бортика толком не удалось! А в фан-зоне было мета дофига, и толкотни не было никакой в задней часте фан-зоны! Но мне тоже повезло, сцену и Миленку я видела метрах в 10-15! Очень довольна! -ilovemylene-
Je Te Rends Ton Amour
Shibito

Сообщение Shibito » 01 июл 2009, 16:49

Faty писал(а):Там хоть люди в курсе, и мне будет с ними проще на одной волне!
Вы ходили на концерт ради людей или ради Mylene? ;-)
Faty писал(а):А в фан-зоне было мета дофига, и толкотни не было никакой в задней часте фан-зоны!
Это, мягко говоря, не так. Если очень не постараться, видно будет только руки. Задняя часть... а зачем тогда вообще фан-зона?
В фан-зоне ты либо с Mylene -ilovemylene- , либо с толпой. Надо уметь делать выбор.
...Я резал эти пальцы, за то что они
Не могут прикоснуться к тебе...
Faty

Сообщение Faty » 02 июл 2009, 01:24

Ну зачем же в крайности то впадать? По поводу людей, я хочу сказать, что мягко говоря, не очень прятно находиться на концерте среди тех, кто ничегошеньки не знает о Милен...Это моё мнение, я никому его не навязываю! Я лишь высказываю свои ощущения...Иначе, доя чего нам этот форум!??? Я пришла суда поделиться мыслями о том, что происходило, а не выслушивать критику людей, которыем проще цепляться к словам, чем обсуждить то, собственно, что и привело нас суда!
А на счёт фан-зоны, я была в 1 метре от неё, потому знаю, что говорю! И еще раз повторюсь, для тех, кто не понял с первого раза: чтобы быть на одной волне...Поскольку там, где стояла я, мягко говоря, меня со всех сторон давили прямо в бортик! А в фан-зоне этого не было, прямо передо мной люди стояли и спокойно наблюдали концерт! Многие танцевали и наслаждались! Вот почему мне захотелось в фан-зону...А совсем не потому, как вы это здесь представляете! :yes:
Je Te Rends Ton Amour
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 02 июл 2009, 01:42

РИСКУЯ ЗДОРОВЬЕМ, получая побои от охраны,принесла фотографии.Качество так себе, если бы была возможность снимать НОРМАЛЬНО, гарантировано были бы отличные кадры.А так... Что есть,то есть.
Слава Богу,хоть что-то. :evil:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 02 июл 2009, 02:27

Ой Нора, здоровские фоты=)))
Для девушки новенькой. Я стояла в правом танце в куче отличных поклонников у самого бортика. Мы махали баннером "Mylene on t'aime", пели все песни и вообще жгли.
J'ai commencé par le «Je déteste», et puisaprès j'ai appris à aimer.
Изображение
Demax

Сообщение Demax » 02 июл 2009, 08:34

Как всегда в Москве. (Милен и декорации - отлично), организация - отвратная, если вы хоть немного под углом к сцене - Милен на экране вы не увидите за каркасом опор колонок и множеством кабелей. Причем мы сидели в секторе С6 на 3-м ряду, а это далеко не худшие места (1500р.!) Шоу рассчитано максимум на 12-14 тысяч зрителей, остальные (тысяч 10) - быдло до кучи. VIP сектор смотрел концерт, стоя, потому что он не видит ничего за спинами людей танцпартера (этих жалко особенно - там цена билета больше 1000 у.е.). Простояв в очереди около часа вас не пускают в зал пока не кончится вторая песня - ПОЛНЫЙ БРЕД! PEOPLE хавает. В youtube можно гораздо больше увидеть. Организаторы - чудовищные непрофессионалы, хотя откуда им (профессионалам) взяться здесь, где все говно, что льют на московских зрителей съедается со словами - спасибо и за это......
Demax

Сообщение Demax » 02 июл 2009, 08:50

Спасибо, за фото. Супер!!!
андрейжб

Сообщение андрейжб » 02 июл 2009, 09:08

SuperAleks писал(а):Ну вообще-то речь о депрессии идёт - а психологическое состояние с возрастом на прямую не связано.

С психологическим состоянием связано всё и всегда. Человек два месяца на гастролях, в не обычной для себя обстановке, перелёты, журналисты, а ещё необходимо своё дело сделать качественно. А чуть расслабишся желтая пресса уже кричит, что мол голая напившись в кабаке гуляет.
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 02 июл 2009, 12:18

Nora спасибо за фотки!!! :oh:

-------------------------------------------------
андрейжб писал(а)
С психологическим состоянием связано всё и всегда. Человек два месяца на гастролях, в не обычной для себя обстановке, перелёты, журналисты, а ещё необходимо своё дело сделать качественно.

Меня просто интересовало эмоциональное состояние МИЛЕН, мнение очевидцев, которые были на концерте, и всё.

А чуть расслабишся желтая пресса уже кричит, что мол голая напившись в кабаке гуляет.

Захотелось Милешке выпить водочки, расслабиться, потанцевать - а пресса всегда добавляет к таким историям собственные выдумки.
Изображение
interlicious
Крутой форумец

Сообщение interlicious » 02 июл 2009, 13:26

хммм..по ходу дела о череди в палатку столи рядом с Сержем...похож просто..ты там был? :D
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 02 июл 2009, 15:47

Demax , SuperAleks - спасибо,что оценили...
Меня так охрана шпыняла,что я уже всё прокляла. Приходилось прятатся за фанатами,пришлось даже уйти с отличного места прямо у сцены,потому что оттуда на меня ( с той стороны ) пялились два охранника и не давали поднять руку с камерой.
Вобщем это была очень тяжелая съемка, я даже не знаю как вообще что-то удалось снять - на такое только энтузиаст пойдет. Все,кто снимал в фан-зоне - бойцы! Большой им респект.
андрейжб

Сообщение андрейжб » 02 июл 2009, 17:49

Жаль только они своё богатьство здесь не показывают. Либо цену набивают, либо здесь не бывают.
Лорелея
Крутой форумец

Сообщение Лорелея » 02 июл 2009, 17:59

Спасибо за фото.. Они чудесны)
interlicious
Крутой форумец

Сообщение interlicious » 02 июл 2009, 18:35

Я сделал только одно видео...Если честно, то было как то не до этого.

http://www.youtube.com/watch?v=jFGgR27ABmI

:-o На ютубе можно как-то переворачивать видео?
styx83
Крутой форумец

Сообщение styx83 » 02 июл 2009, 18:54

А в Питере было лучше!! ИМХО.
Никакого пафоса московского, никаких задержек, никаких Филек и Борек. Качественно отработала, перерывов на переодевания я почти не заметил (не то что в Москве. Особенно перед последней песней. Откровенно, я испугался, что последней песни не будет, когда зажгли рыжие прожекторы и долго ничего не происходило. Люди рядом со мной собрались уходить уже).
Организация в Москве ужасная. Вип и Фан в одну узкую дверь пропускали. Обращались с Фан-зоной плохо (Я видел, что творилось возле белой палатки).
Танцпартер в Питере лучше - прям посредине я стоял и сразу за фан-зоной почти. Всего пару песен было плохо видно. в Москве - по бокам танц - вид отвратительный((

То что фанаты за ней гонялись по пятам (прочитал на форуме в новостях) - глупо и некрасиво. Это её частная жизнь. Она привезла для нас шоу, а не себя для препарирования, а фаны к ней в личную жизнь вторгались. Нехорошо это. В Богине должна быть загадка, недоступность. Мне даже не интересно, в какой аэропорт она прилетела, и где она остановилась - это уже удел жёлтой прессы и "диких" фанатов. Она привезла для меня красоту и эмоции. А где и что она кушает, и что у нее в личной жизни - мне плевать.

А еще её прическа в Питере лучше была, чем в Москве :oh:
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 02 июл 2009, 19:06

interlicious писал(а):Я сделал только одно видео...Если честно, то было как то не до этого.

А ты редактором видео не пользуешся?
interlicious
Крутой форумец

Сообщение interlicious » 02 июл 2009, 19:16

Nora писал(а):
interlicious писал(а):Я сделал только одно видео...Если честно, то было как то не до этого.

А ты редактором видео не пользуешся?

ммм..нет...В контакте с этим оказалось проще,там есть функция перевернуть и я не стал заморачиваться...
андрейжб

Сообщение андрейжб » 02 июл 2009, 20:14

Не ребяты с таким качеством и париться смысла не имело.
Подожду пока диск выйдет, а такое смотреть только впечатление портить. Лучше бы уж зрителей поснимали, какие эмоции присутствовали было бы видно.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 02 июл 2009, 20:22

styx83 писал(а):А в Питере было лучше!! ИМХО.

В плане организации - да, а в плане публики и как следствие самого концерта, однозначное и жирное НЕТ. В этот раз Москва уделала Питер по-полной. Публика была в разы лучше, причём в целом, а не только первые ряды фан-зоны как в Питере (там я был в голден фан-зоне).

Никакого пафоса московского

Поточнее, что именно имеется в виду под сим загадочным термином?

никаких задержек, никаких Филек и Борек.

начало концерта в Питере задержали более чем на 40 мин., в Москве - на 45 - 50 мин. Не вижу особой разницы. А Фильки и Борьки и прочая хрень мне вообще глубоко параллельны, как и остальным, уверен.

Качественно отработала, перерывов на переодевания я почти не заметил (не то что в Москве. Особенно перед последней песней. Откровенно, я испугался, что последней песни не будет, когда зажгли рыжие прожекторы и долго ничего не происходило. Люди рядом со мной собрались уходить уже).

Ровно столько же по времени переодевалась, как и в Питере (по времени абсолютный минимум), а перед последней песнью в Москве зал по-настоящему реагировал, это было офигительно! Длительность московского концерта - всего 1 ч. 45 мин. против 2 ч. в Питере (в Мск предательски выкинули Меланхолию :-( :-( :-( ), так что затраты по времени абсолютно идентичные.

Организация в Москве ужасная. Вип и Фан в одну узкую дверь пропускали. Обращались с Фан-зоной плохо (Я видел, что творилось возле белой палатки).
Танцпартер в Питере лучше - прям посредине я стоял и сразу за фан-зоной почти. Всего пару песен было плохо видно. в Москве - по бокам танц - вид отвратительный((

Вид не очень, это точно, НО зато можно максимально приблизиться к сцене, т. е. к Милен, чему я был рад безмерно, а платить за московскую фан-зону ещё 9 т. р. я бы уже реально не потянул.

То что фанаты за ней гонялись по пятам (прочитал на форуме в новостях) - глупо и некрасиво. Это её частная жизнь. Она привезла для нас шоу, а не себя для препарирования, а фаны к ней в личную жизнь вторгались. Нехорошо это. В Богине должна быть загадка, недоступность. Мне даже не интересно, в какой аэропорт она прилетела, и где она остановилась - это уже удел жёлтой прессы и "диких" фанатов. Она привезла для меня красоту и эмоции. А где и что она кушает, и что у нее в личной жизни - мне плевать.

Ну так не вы же гонялись, в чём проблема-то, я не пойму? Ну побегали чуток, во Франции такое происходило после КАЖДОГО Берси в 2006 г., про то народ подробно писал. Абсолютно ничего страшного здесь нет. Милен это даже забавляет, ей вообще очень важно внимание своих фанов, вот если его НЕ будет – это звездец.

А еще её прическа в Питере лучше была, чем в Москве :oh:

А ещё в Питере погода лучше, даже если там постоянно пасмурно, просто потому, что не Москва.

Вернуться в «Концерты 2009»