Подарок для Милен (Концерты в России)

Модератор: Nora

la fille folle
Честь и Гордость Форума

Re: Подарок для Милен

Сообщение la fille folle » 03 авг 2009, 00:56

Nora писал(а):Видео и аудио диски нам ,к огромному сожалению, передать не удалось,так как ни я, ни Серж так и не попали к Милен. Это был вопрос удачи,а она оказалась не на нашей стороне.

Да уж, обидно до слёз. Как я вас понимаю! Я всё терялась в догадках, почему не вы с Сержем вручали подарок... Может, вы на Стад едете и там повезёт пообщаться с Милен? (Даже не в смысле передачи диска, а потому что, вы оба заслуживаете этой встречи, пожалуй больше всех остальных)
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
PERESVET

Сообщение PERESVET » 03 авг 2009, 01:31

Элеонора и Серж, большое Спасибо за вашу работу. Уже огромная удача, что книгу удалось передать. Диск передать не получилось, значит так тому и быть. Сохраните диск; возможно, в будущем появится возможность для того, чтобы диск был передан Милен. На соседнем сайте обсуждается возможность подарить Милен огромный букет цветов во время её осенних концертов во Франции( http://www.mfarmer.ru/forum/viewthread. ... rowstart=0 ). Так, может быть, обсудить возможность передачи дисков совместно с цветами?
Yuriy

Сообщение Yuriy » 03 авг 2009, 10:55

Serg писал(а):Рассказы и рисунки из книги личного характера, многие авторы не хотели, что бы они были опубликованы на всеобщее обозрение.
Поэтому книгу наверно выкладывать не будем.

странно как-то, мне всегда думалось, что тут нечего скрывать, и можно выложить книгу на сайте, по крайней мере те страницы книги, авторы которых не против этого.

имхо суперуникальность книги - бред.
Rein
Завсегдатай

Сообщение Rein » 03 авг 2009, 12:29

Nora, представляю как обидно(( тем более что это действо (вручение подарка) насколько мне известно случилось через пару часов вроде после вашего с Сержем отъезда от отеля. Суджень думаю тоже заслужила передать эту книгу лично в руки Милен, потому как также немало сил вложила в раскрутку этой темы на милениуме)
Alexei
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Alexei » 03 авг 2009, 13:51

Личноб я с удовольствием посмотрел на книгу, так как там должны быть и мои работы. Просто очень интересно посмотреть так, как это видела Милен. :-)
Je T'aime Melancolie
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 03 авг 2009, 14:31

Rein писал(а):Nora, представляю как обидно(( тем более что это действо (вручение подарка) насколько мне известно случилось через пару часов вроде после вашего с Сержем отъезда от отеля. )

Мы были у отеля. Уехали но через 5 минут Серж настоял на возвращении. Мы вернулись.
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 03 авг 2009, 14:34

PERESVET писал(а):Элеонора и Серж, большое Спасибо за вашу работу. Уже огромная удача, что книгу удалось передать. Диск передать не получилось, значит так тому и быть. Сохраните диск; возможно, в будущем появится возможность для того, чтобы диск был передан Милен.

Серж едет в Париж,я не еду,по причине отсутствия финансов. Так что,может быть он захочет что то предпринять. Но я боюсь,как бы не вышло тоже самое что и в Москве.
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Rein
Завсегдатай

Сообщение Rein » 03 авг 2009, 14:48

Nora раз вы вернулись к отелю, почему тогда книгу передали не вы с Сержем, а Sujane i Mylenemorphosee?? Подробности можно узнать?
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 03 авг 2009, 15:14

Nora писал(а):Книгу передала другая поклонница, хотя идея принадлежала нашему уважаемому Сержу а продвигали её я и Серж -вместе.

Женя и ее друзья выполнили всю работу по созданию книги, от дизайна и переводов до печати в типографии.
Я же договаривался с Агаповым об организации, причем настаивал, что бы книга была вручена поклонниками лично Милен.

la fille folle писал(а):
Nora писал(а):Видео и аудио диски нам ,к огромному сожалению, передать не удалось,так как ни я, ни Серж так и не попали к Милен. Это был вопрос удачи,а она оказалась не на нашей стороне.

Да уж, обидно до слёз. Как я вас понимаю! Я всё терялась в догадках, почему не вы с Сержем вручали подарок... Может, вы на Стад едете и там повезёт пообщаться с Милен? (Даже не в смысле передачи диска, а потому что, вы оба заслуживаете этой встречи, пожалуй больше всех остальных)

Не имеет смысла обсуждать, кто более достоин вручать подарки Милен. Случилось что случилось. И я рад, что книгу вообще подарили и рад за Женю, что она встретилась с Милен.

Rein писал(а):тем более что это действо (вручение подарка) насколько мне известно случилось через пару часов вроде после вашего с Сержем отъезда от отеля.

Нет. В это время я стоял за спиной Жени. Потом вышел глава охраны Милен (Эрик кажеца), Женя с Юлей сказали, что они дарят, и он их увел.
А до этого..
я действительно поехал на такси к Элеоноре, что бы забрать у нее диски (т.к. она занималась их оформлением). Уже в дороге мне звонит Женя, говорит, что к ним все же вышел Хейман и они уже ждут Милен. Мы естественно вернулись.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 03 авг 2009, 15:28

Да, неприятно насчёт дисков... Сердце радует, что Mylene хотя б книгу получила. Уже что-то. Ей я думаю очень приятно получить подарок, она была очень рада горячему приёму со стороны Российской публики, а подарок ещё больше усилил эти приятные чувства.

Ну а диски если я не ошибаюсь были в одну тему с книгой? Потому вручать их в отдельности уже не имеет смысла. Я так думаю...
Изображение
Rein
Завсегдатай

Сообщение Rein » 03 авг 2009, 15:41

Serg раз вы стояли за спиной у Sujane, а Нора была поблизости - еще двоих (вас с Норой) вместе с Женей и Юлей отказались впускать в отель, чтобы вчетвером вручить Милен подарок или вы сами на этом не настояли?
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 03 авг 2009, 15:44

Серж, я желаю тебе повидаться с Милен в Париже(какая разница: с подарком, без подарка, с дисками, без дисков,- да просто так!), пусть тебе повезёт и она вызовет тебя на сцену!, и ты обнимешь её за себя и за всех, кто не смог попасть на Стад.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 03 авг 2009, 16:34

Да, спасибо Серж, что прояснил ситуацию с книгой. Что касается того, кто туда пошел. Это было дело случая. Эрик спросил у нас по-французски: "вы ли с книгой" и увел и все.
Желаю всем исполнения их желаний и поменьше нездоровой зависти (обговорюсь не имею ввиду никого из здесь присутствующих).
J'ai commencé par le «Je déteste», et puisaprès j'ai appris à aimer.
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 04 авг 2009, 03:22

Rein, я думаю, Sujane ответила.

SuperAleks писал(а):Ну а диски если я не ошибаюсь были в одну тему с книгой? Потому вручать их в отдельности уже не имеет смысла. Я так думаю...

Нет- нет. С книгой они перекликаются разве что рисунком на лицевой стороне.
Так что смысл есть.

la fille folle писал(а):Серж, я желаю тебе повидаться с Милен в Париже(какая разница: с подарком, без подарка, с дисками, без дисков,- да просто так!), пусть тебе повезёт и она вызовет тебя на сцену!, и ты обнимешь её за себя и за всех, кто не смог попасть на Стад.

MERCI!
-ilovemylene-
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 04 авг 2009, 12:17

Serg писал(а):Нет- нет. С книгой они перекликаются разве что рисунком на лицевой стороне.
Так что смысл есть.

Ну, в таком случае желаю удачи во вручении подарка! :oh: :oh:
Изображение
Юляшка
Завсегдатай

Re: Подарок для Милен (Концерты в России)

Сообщение Юляшка » 13 авг 2009, 13:00

Присоединяюсь ко всем, и желаю удачи Serg!
NUK

Сообщение NUK » 04 окт 2009, 21:47

Скажите, пожалуйста, а когда мы увидим книгу в электронном виде. Уж очень хочется...
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 05 ноя 2009, 04:14

Электронной версии по причинам, описанным ранее в этой теме, НЕ БУДЕТ.
Книга есть только у Милен.

Вернуться в «Концерты 2009»