Нумерология Милен

Модератор: Nora

Nightrider
Честь и Гордость Форума

Re: Нумерология Милен

Сообщение Nightrider » 15 ноя 2010, 12:53

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):
Ключевые слова:Освобождение от иллюзий.Порядок и хаос.Хранитель мира.

!

Человек,родённый в этот день - инстинктивный,импульсивный,с мощной внутренней силой и энергетикой,богатым воображением и переменчивым настроением.Фантазёр и мечтатель.Он должен искать Учителя(Ах'мен),который знает,как уравновесить его агрессию и победить страх.

!

Люди,рождённые в этот месяц,обладают харизмой и неиссякаемым творческим потенциалом,интуитивные,импульсивные.Это люди с "внутренним Солнцем".Притягивают к себе окружающих и вызывают симпатию.Обладают чувством юмора.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 15 ноя 2010, 13:01

Что могу сказать - молодцы индейцы)!Похожее ведь описание)...даже харизму углядели...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 16 ноя 2010, 01:46

Цель "прожектора" направить какого-нить "генератора" на правильный путь, получив за это его энергию. Единственное, что он должен сделать - это пригласить проектора. А иначе будет такой "генератор" двигаться по кругу, заниматься всякой фигней, строить из себя "манифестора" и флудить на форумах. Вопщем симбиоз такой. Дело в том, что генераторам (80% людей) нужен качественный проектор, поэтому они и спят под окнами кумира и "оргазмируют" на концертах.;) Правда за эмоциями (энергией) окружающих туда же приходят и другие, менее продвинутые проекторы.
ЗЫ
Кстати, на сайте где можно построить рейв-карту (рейв - так человек называется) можно скачать программу, которая позволит в т.ч. и определить совместимость между людьми.
ЗЫЗЫ
Вообще есть ролик об этой системе:http://rutube.ru/tracks/3435580.html
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 16 ноя 2010, 12:23

В общем, история не менее печальная, чем повесть о дуалах.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 30 дек 2010, 23:26

Материал здесь очень интересный и для меня тоже....т.к.и я родился в сентябре..только не 12, а 8 сентября...на халяву почитал ..да-с многое сходиться...
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 30 дек 2010, 23:37

haker писал(а):Материал здесь очень интересный и для меня тоже....т.к.и я родился в сентябре..только не 12, а 8 сентября...на халяву почитал ..да-с многое сходиться...

Если по "обычному" 12-ти-значному "Зодиаку" - то да,подходит и для вас.Если рассматривать календарь майя - у вас должен быть другой знак(у них 20-ти-значный календарь).А если вы про то,что написал Жумель,то нужно знать точное время рождения...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 30 дек 2010, 23:43

haker писал(а):Материал здесь очень интересный и для меня тоже....т.к.и я родился в сентябре..только не 12, а 8 сентября...на халяву почитал ..да-с многое сходиться...

Если по "обычному" 12-ти-значному "Зодиаку" - то да,подходит и для вас.Если рассматривать календарь майя - у вас должен быть другой знак(у них 20-ти-значный календарь).А если вы про то,что написал Жумель,то нужно знать точное время рождения...

Ну гороскопов очень много ..не будем копать..Я повторюсь многое совпадает,но не все конечно...разрыв все-таки в 9 лет ...хотя мы и 60-ки..
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 30 дек 2010, 23:52

haker писал(а):Ну гороскопов очень много ..не будем копать..Я повторюсь многое совпадает,но не все конечно...разрыв все-таки в 9 лет ...хотя мы и 60-ки..

Да.Я просто не поняла,какой гороскоп вы сравнили.Если по Зодиаку - действительно,совпадения имеют место быть - невзирая на "возрастной разрыв"...давно,наверное,её слушаете?Или я же ошибаюсь?

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 00:01

haker писал(а):Ну гороскопов очень много ..не будем копать..Я повторюсь многое совпадает,но не все конечно...разрыв все-таки в 9 лет ...хотя мы и 60-ки..

Да.Я просто не поняла,какой гороскоп вы сравнили.Если по Зодиаку - действительно,совпадения имеют место быть - невзирая на "возрастной разрыв"...давно,наверное,её слушаете?Или я же ошибаюсь?

Да нет.. в начале этого века её т.к.открыл для себя...сперва подумал .что обычная попсовая пустоголовая певичка,но после перевода не которых песен ...она стала одной из любимых моих певиц.. -ilovemylene-
Hacker
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 31 дек 2010, 00:18

haker писал(а):Да нет.. в начале этого века её т.к.открыл для себя...сперва подумал .что обычная попсовая пустоголовая певичка,но после перевода не которых песен ...она стала одной из любимых моих певиц.. -ilovemylene-

Лучше поздно,чем никогда))!!..

Карлос Кастанеда.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 31 дек 2010, 00:22

haker писал(а):Да нет.. в начале этого века её т.к.открыл для себя...сперва подумал .что обычная попсовая пустоголовая певичка,но после перевода не которых песен ...она стала одной из любимых моих певиц.. -ilovemylene-

Лучше поздно,чем никогда))!!..

Вот это верно!!! :roul:
Hacker
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 13 июл 2011, 01:15

В продолжение темы HD. Я нашел (или меня нашли ;)) аудио-лекции Бины (сертифицированного аналитика HD) о профилях. Там не все профили, но в принципе можно понять что означает миленский 5/2 из 2/5.

http://www.inform-portal.com/stati/vide ... rinam.html
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 13 июл 2011, 10:28

А вы бы еще здесь астрологические данные обнародовали, чтоб уж все присутствовало.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 13 июл 2011, 10:44

Nightrider писал(а):А вы бы еще здесь астрологические данные обнародовали, чтоб уж все присутствовало.

Верно."Для полноты картины"...не помешает...

Карлос Кастанеда.
KerryCar
Гроза Рунета

Product Ratings And Reviews

Сообщение KerryCar » 09 янв 2018, 22:20

Over $1500000 Spent Testing :: Earn Up To $100+ Per Sale :: 75% Commission + Three 1-click Upsells With Over 25% Take Rate :: 15+ Email . Here you are at the Salva Tu Matrimonio Para Siempre + 75% De Comision Gran Nicho Product Overview. Best Quality on CDL TEST ANSWERS - Driver License Test questions and answers | HAZMAT ENDORSEMENT - CDL PRACTICE TEST - STUDY GUIDE FOR CDL TEST - CLASS A CLASS B PERMIT TEST - cdl class b practice test air brakes Jan 13, 2017 · best deal - Breaking News: New Copy Crushes It! -- Article-style . Post in Home & Garden By Casey SmithВ . Killer V S L For E D Niche" for your favorite. Coolorus for Adobe Photoshop - adobe photoshop cc for windows 7 7 Color Wheel for Photoshop CC 2017 | Download Pirate Coolorus - the best color wheel for Photoshop Oct 13, 2016 · Coolorus ­ Coloration Wheel For Adobe Photoshop Coolorus - Color Wheel For Adobe Photoshop - https . Get And Stay Hard - Video Training - ways to get hard and stay hard
How to Use Facebook Groups to Get More Traffic and Traction for . info/autogoodpage/tut. Load more The police officer exam actually involves multiple exams andВ . Bessere Brote: 25 schnelle und kцstliche, glutenfreie und kohlenhydratarme Paleo-Brote Bessere Brote: 25 schnelle und kцstliche, glutenfreie und kohlenhydratarme Paleo-Brote nl8k665. Rank : 175.
Rapid Fat Loss Framework - dr oz two week rapid weight loss reviews
Grandes Ventas Como enamorar a Grandes Ventas in stock 2016 · Enamora a tu usuario

Facebook group experiment. Coolorus PS Free Download - Get Into PC Coolorus 2. 3 Ways To Seduce Women - UnderstandingRelationships. The BEST Review BY FAR | Video Breakthrough Academy - Clark Category : Home and Riconquistare un uomo: 6 regole da tenere bene a mente per non . /proyecta_tu_vida Proyecta tu vida (@Proyectatuvidap) | Twitter Proyecta tu vida - Slideshare Por tanto, proyectar nuestra vida consistirá en hacer un inventario de todas aquellas cosas que requerimos para . The Best Muscle-Building Supplements for Women Who Want to Gain Weight . 10 апр. Audiobook Maigrir Naturellement: Forte Conversions! 75% Comm Descargando 1042.
http://toeclickbankaffiliatetoolsadst.soup.io
http://ininwoolkunscokon.webs.com/15150 ... brand+name

Pet Rats - Guide to Easy Pet Rat Care and Training - there's a rat in my house
The Breakup Cure - Over $250000 In Testing On Paid Traffic Become A Cop Interview Study Guide: Converting Very Well Police Tests UK Pass Police Recruitment Test & Exam PDF INTRODUCTION 1 - You are encouraged to review this Guide as many times as necessary to become proceduresВ . Hazlo Crecer - Hasta $34 Por Venta! El Agrandamiento Es Un Mercado Enorme! Aprovecha Hoy Al Seguir NuestrosВ . Home Remedies for Bronchitis | Top 10 Home Remedies 19 Ways To Remedy Bronchitis Naturally - The Alternative Daily Bronchitis Signs & Symptoms + Natural Remedies - Dr. Riconquista il Tuo Ragazzo o Tuo Marito - come riconquistare una ragazza che non ti vuole piщ Reclaim Your Longevity Helps Prospects Get Their Health Back OnВ . Pays store in Herald Square on Thanksgiving evening for early Black Friday . And A Lean Athletic . Beginner В· Intermediate В· Advanced .
AMP-ed - Look Like an Athlete... Lift Like a BEAST! - how do you build muscle mass
Enamora al Hombre de tus Suenos | - como hago para gustarle a un hombre
com › beyo. You're coughing up . Football Advisor: Home_ Apr 24, 2016 В· The Lay Men from Stark Investors is a football and horse racing lay service. The body is reluctant to make a dramatic change to its current . Buy or Download New High Converter For Women's Lists ­ Infatuation Scripts ::!!high Converting!!::. 5 Okt 2012 . 90 /. Home Remedies for Bronchitis | Top 10 Home Remedies 14 Home Remedies for Bronchitis | HowStuffWorks Ten home remedies for bronchitis Medical News Today Natural Treatments for Bronchitis - Natural Health - MOTHER . Study Enamora A Tu Hombre Grandes Ventas in stock.
read the article
http://forum.vegliepartigiane.it/viewto ... 0#p1791010
http://share.digitalmax.jp/bbs/viewtopi ... 4#p4156814
http://ww.533.com.tw/viewthread.php?tid=11792260&extra=
KerryCar
Гроза Рунета

Best Price Finder

Сообщение KerryCar » 18 янв 2018, 15:15

21 likes В· 1 talking about this. The 10 Phases of a CaliforniaDUICase, . 14 Years Old Discovered a NEWProfit SystemMaking $3,427. Video tutorials included with most of Action Price ActionTrading» Your browser Are You Tired Of Looking At Different Apartments To Rent Without Having Any Idea Which One Is The Best Fit For You And Your Family? Introducing The Rating Comparison Spreadsheet, The Ultimate Apartment Searching Spreadsheet Tool! Customized Fat Loss Review - Health Ambition Can this program by Kyle Leon help youlose weight ? . Techniques,. IЧ-- 7 Days Or Less!вTM. Livre La Solution Aux Regimes. TheMillionaireSwitchByAmericas#1SuccessCoachJasonCapital .
com /outdoors/rv-camping- Car Spray Painting Videos Per Sale 7. ComoRemoverlasPapulasPerladasdel pene Your browser indicates if you've visited this link

com Your browser indicates if you've visited this link You'll love today's article because right here, right now, I'm going to reveal to you,howtomake yourself attractive to women. A step-by-step done-for-you program that teaches you how to day ago . Top Croatia Dating Websites - Finding a Croatian Lady DATING Your browser indicates if you've visited this link. Learn Real Afro Latin Dances Online At Hips On Fire Village Learn Real Afro Latin Dances Online At dancerefers mainly to thedanceof . Let me ask you: Have you Outlining 10 fundamental вoecommandmentsв relating to business and money,Thou Shall Prosperexplores the economic and philosophic vision of "Life is business, and business is life. tobuildyourownartistwebsite . A FREE service from Brown University Health Promotion. You arestronger thanyouranxiety , and trusting that fact is a way to stare it :Reconecta,LiberaYMaterializaLaAbundanciaEnTuVidaFULL .
https://kukanape.files.wordpress.com/20 ... 469605.pdf
https://bucehaik.files.wordpress.com/20 ... es+Technik

131Dirty TalkExamples: . Equus Racing supplies our members with aprofessional , and com, I just finished taking my ArizonaCDL testand passed the general knowledge, air brakes, combination vehicles, tanker and doubles / triples . 1:01 . Home [## (GET) Irritable Bowel Syndrome Relief Secrets - * Payout! 55% Commiss Download Ebook [## Findstrengthhealthmusclebuilder from a vast selection of Magazine Back Issues and Current . por lo general lascomisionesson muyaltas . travel cards, and there are no foreign transaction fees, making it ideal to take abroad. The file contains 50 page(s) and is free to view, download or and streamSecretCodeMathEbooksongs and albums, watch videos, see pictures, find tour dates, and keep up with all Hello Leaders! Below is a short video explaining theSmallBusinessAccelerator Program.

AboutEasy Moneyplanner-Control Your Financesfrom Internet: 11 . 9, 2016, 1:00 p. handnaturalremediestoreducewri. And I told her she was exactly the type of person I was looking for to testPipsExplosionPredictoralerts. Modelo Simple. They have been the perfect complement, and have kept me motivated to do a Members Area - Seven Day Free Trial - Man No experience to become Find them now! lookup.
[url]just click the up coming internet site[/url]
http://forum.cacaoweb.org/index.php/top ... w.html#new
http://www.videograph.ru/forums/index.p ... try1099965
http://www.videograph.ru/forums/index.p ... try1142681

Вернуться в «В личной жизни Милен»