Милен выходит в свет. Новые фоты

Модератор: Nora

Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 08 июл 2008, 18:11

marcel писал(а):простите ,а вы на похоронах ен смеётесь???
я не то чтобы часто,но ведь это ,действительно,какой-то определённый "праздник",ведь человека провожаешь в другой,новый и интересный
мир, желаешь ему удачи в нём и счастья.

Это во многом белочка, сударь :-)
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 08 июл 2008, 18:13

Ugol Try писал(а):
marcel писал(а):простите ,а вы на похоронах ен смеётесь???
я не то чтобы часто,но ведь это ,действительно,какой-то определённый "праздник",ведь человека провожаешь в другой,новый и интересный
мир, желаешь ему удачи в нём и счастья.

Не факт... что вообще куда-то. Так, что смеяться на похоронах просто похабно и аморально.

Аморально валить людей ни за что. Смеяться же на похоронах - это неправильно. А Рыжая и не смеялась :-)
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 08 июл 2008, 18:28

Leon писал(а):Аморально валить людей ни за что. Смеяться же на похоронах - это неправильно. А Рыжая и не смеялась :-)

То, что она улыбается на фото - ерунда. И не над самим же фактом чьей-то смерти...
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 08 июл 2008, 18:31

Ugol Try писал(а):И не над самим же фактом чьей-то смерти...

Хм... хотя почему так уверено? Откуда мне знать? :)
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 08 июл 2008, 18:39

Ugol Try писал(а):
Ugol Try писал(а):И не над самим же фактом чьей-то смерти...

Хм... хотя почему так уверено? Откуда мне знать? :)

Да вот и мой отец о том же.... А может она его.... ативным либертинажем? Вот и довольная такая? :cool:
Moi California
Жилец

Сообщение Moi California » 08 июл 2008, 21:25

ВОТ ПОЙМАЛИ ТО ФИШКУ?!журналист поймал Милен на мимолётной улыбке,что бы написать какую нибудь статью типа: Милен Фармер ведьма!!!!может она убила его??или:Смех на похоронах:убийца или ведьма?!

если б вы увидели фотку где милен чихает,вы бы что подумали?!!
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 08 июл 2008, 21:39

Moi California писал(а):ВОТ ПОЙМАЛИ ТО ФИШКУ?!журналист поймал Милен на мимолётной улыбке,что бы написать какую нибудь статью типа: Милен Фармер ведьма!!!!может она убила его??или:Смех на похоронах:убийца или ведьма?!

Не надо крайностей. Милен - это в высшей степени светлое существо, хотя и ведьма. :cool: То был стёб лёгкий, радостью вызвавнный оттого, что узрили наконец Рыжую.

Moi California писал(а):если б вы увидели фотку где милен чихает,вы бы что подумали?!!

Я бы запросто мог подумать, что у неё насморк... :(
KirillioM Gautier
Гроза Рунета

Сообщение KirillioM Gautier » 08 июл 2008, 21:52

если б вы увидели фотку где милен чихает,вы бы что подумали?!!

:D Я бы подумал, что у неё аллергия на покойников....или она просто заболела в конце концов:D

:-( Сёгодня довелось побывать на кладбище Востряковском, там где Сахаров отдыхает ...И видел я там краюшком глаза как хоронят кого-то, тык какие-то два мужика из похоронной процессии, смеялись. Это как раз к теме про смех на похоронах,..но Милен не смеётся, а улыбается. У меня такое впечатление, что ей на этого композитора по барабану.... :-o

Кирилл, спасибо тебе огромное!!!!

:appl:Пожалуйста:appl:

очень хороша и глаз истинно радует

--plus1---
JE T'AIME MELANCOLIE…

Изображение
Moi California
Жилец

Сообщение Moi California » 08 июл 2008, 21:53

это ты так щас говоришь,а на самом деле,все бы начали обсуждать!!!!оо,чё милен тут такая ???она простудилась??ппц...она наврное не должна читхать...или что то в этом роде!!я просто высказала своё мнение,ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ,СМЕЁТСЯ ОНА ИЛИ НЕТ!!! не судите мои слова строго!)) :-o
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 08 июл 2008, 22:02

KirillioM Gautier писал(а):
но Милен не смеётся, а улыбается. У меня такое впечатление, что ей на этого композитора по барабану.... :-o

Не думаю, что она в таком случае приехала бы, хотя. Наконец, даже похороны - не повод постоянно убиваться, она же уже вышла из церкви. Ну и нафиг ей лишние расстройства, опять же. К тому же она привыкла выглядеть грациозно.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 08 июл 2008, 22:12

Leon писал(а): Не думаю, что она в таком случае приехала бы, хотя. Наконец, даже похороны - не повод постоянно убиваться,

Повод поприкалываться. :-) "...как хорошо они сшили ему губы" (с)
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 08 июл 2008, 22:15

jumel писал(а):
Leon писал(а): Не думаю, что она в таком случае приехала бы, хотя. Наконец, даже похороны - не повод постоянно убиваться,

Повод поприкалываться. :-) "...как хорошо они сшили ему губы" (с)

:cool: :oh: "А когда пошли мы в атаку, отошли от позиции, решили этого подонка-офицера порешить, обступили его, тогда он понял, что ему крышка, и вдруг неожиданно просвистел сигнал к отступлению - вот мы тогда потешались" (с) :D :oh:
kseniasu
Монстр Форума

Сообщение kseniasu » 08 июл 2008, 23:11

У Милен имидж такой(особенно в предверии последнего альбома) появляться на кладбищах,при этом улыбаться и прекрасно выглядеть :D
Fuck Them All
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 08 июл 2008, 23:14

kseniasu писал(а):У Милен имидж такой(особенно в предверии последнего альбома) появляться на кладбищах,при этом улыбаться и прекрасно выглядеть :D

"Смерть ей к лицу". (с) :-)
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
agnese
Крутой форумец

Сообщение agnese » 08 июл 2008, 23:15

Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):Хм... У Милен такой довольный вид, что мой папа даже сделал бесстыдное предположение, от чего именно умер несчастный композитор... :-o :twisted:

Существует какая-то такая.... фобия, или мания поржать на похоронах.

У меня такое было именно на похоронах бабушки....главное все плачут там...а сижу как тупая и улыбаюсь...реально хотелось смеятся...это просто от нервов и стресса...у мя так иногда бывает когда я оч начинаю волноватся-то мне как то слишком весело становится...
Изображение
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 08 июл 2008, 23:29

agnese писал(а):
Ugol Try писал(а):
Leon писал(а):Хм... У Милен такой довольный вид, что мой папа даже сделал бесстыдное предположение, от чего именно умер несчастный композитор... :-o :twisted:

У меня такое было именно на похоронах бабушки....главное все плачут там...а сижу как тупая и улыбаюсь...реально хотелось смеятся...это просто от нервов и стресса...у мя так иногда бывает когда я оч начинаю волноватся-то мне как то слишком весело становится...

Была у меня одна дева 19-летняя, юная и неопытная и в самый ответственный момент засмеялась, чем всё дело испортила.... :cry:
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 08 июл 2008, 23:30

jumel писал(а):
kseniasu писал(а):У Милен имидж такой(особенно в предверии последнего альбома) появляться на кладбищах,при этом улыбаться и прекрасно выглядеть :D

"Смерть ей к лицу". (с) :-)

Она вообще молодец :cool: :oh: Ещё не хватало, чтобы она слёзы лила... Я бы с горя полквартала перестрелял бы... :evil:
agnese
Крутой форумец

Сообщение agnese » 08 июл 2008, 23:41

Leon писал(а):
agnese писал(а):
Ugol Try писал(а):

Была у меня одна дева 19-летняя, юная и неопытная и в самый ответственный момент засмеялась, чем всё дело испортила.... :cry:

Сожалею :D
Изображение
Ugol Try
Честь и Гордость Форума

Сообщение Ugol Try » 08 июл 2008, 23:46

Leon писал(а):Была у меня одна дева 19-летняя, юная и неопытная и в самый ответственный момент засмеялась, чем всё дело испортила.... :cry:

От чего же ей смешно стало? :)
kseniasu
Монстр Форума

Сообщение kseniasu » 08 июл 2008, 23:52

Боюсь даже подумать.. :oops: :D
Fuck Them All

Вернуться в «В личной жизни Милен»