Christophe Mourthe

Модератор: Nora

Serg
Админ
Контактная информация:

Christophe Mourthe

Сообщение Serg » 13 окт 2007, 23:12

Кристоф Мурт, фотограф шикарного эротического фетишизма. Также автор многочисленных фотографий звезд как Renaud, Sheila, Lio, Ophélie Winter и Jean-Marie Bigard, он был первым, кто работал регулярно с Милен Фармер.

Интервью...

VSD. Как вы встретили Милен Farmer?

Это было в начале карьеры, в 1984. Я только что создавал, с гримером-парикмахером Дени Менанде "Казанову" - снимки персонажей в стиле XVIII века в венецианских дворцах. Бертран Ле Паж, менеджер Милен, пригласил меня. Он хотел, чтобы я сделал фотографии с ней. Он думал, что мой визуальный мир вполне соответствуют. Так я встретил Милен у Бертрана. Это было потрясающе.

VSD. И вы делали фотографии вместе?

Ни сразу. Мы виделись, беседовали о наших мирах. И, чем больше времени мы проводили вместе, тем больше мы чувствовали друг друга, что у нас очень много общих взглядов. Спустя нескольких месяцев, отношения стали очень «fusionnelle». Лоран Бутонна был сильно занят. Получилось, что Милен проводила большую часть времени со мной. В итоге родилась настоящая любовь, страсть! Я был убежден, что Милен женщина моей жизни!

VSD. Эта страсть, была ли она взаимна?

Я в это верю. Мы проживали возвышенный романс, с чем-то детским, не зная никаких границ. Тайна, обязательство скрывать наши отношения также питали эту историю. Я полагаю, что эта абсолютная интимность мне позволила получить редкие, неповторимые вещи, когда я был ее фотографом.

VSD. Как проходили ваши фотосессии?

Все было просто и легко. Милен была лучистой, смеялась. Она абсолютно предавалась перед целью. Мы развлекались тем, что комментировали не получившиеся фото. Я знаю, что сегодня она намного менее спокойна, что она запросто уничтожит все фотографии, которые ей не понравятся. Я распространял десятки фотографий, чтобы иллюстраций статей, не взимая за это никакой платы. Милен мне оплачивала все, фотографии, их выпуск, все! Она была очень исключительна в нашем сотрудничестве!

VSD. То есть?

Ей не нравилось мысль, что я работаю для других артистов. Была настоящая ссора, когда она узнала, что Jakie Quartz желал работать со мной. Когда Милен узнала, что я принял это предложение, она меня спросила, сколько мне заплатили за эту фотосессию. Узнав, она тут же выписала чек на эту сумму, сказав: «Ты не пойдешь!» Я был влюблен, я уступил.

VSD. И какими были ваши взаимоотношения с Лораном Буттона?

Я его видел очень мало, в отличие от Бертрана Ле Паж, который часто присутствовал. Мы проводили часто целые вечера, Милен, Бертран и я. Вечера, политые Dom Pérignonом и другими напитками. Это были восьмидесятые годы, и для большинства людей шоу-бизнеса это было нормально. Бертран Ле Паж был блестящим, гениальным человеком, а также очень саморазрушительным. Это было окружение Милен. Единственный Лоран Боттона был без излишеств в этот момент.

VSD. Ваши привилегированные отношения, имели ли они влияние на нее?

Я вложил кирпич в это здание. По большей счету именно благодаря мне Милен приняла рыжий цвет, вдохновясь одной фотографией из моей "Казановы". Впрочем, когда я смотрю на нынешнюю звезду, у меня нет впечатления что она сильно изменилась. Ее официальный фотограф не изменил этот образ. Он ее точно усилил, но Милен стала более стерилизованной, как неприкосновенное икона.

VSD. Почему прекратилось это сотрудничество?

Имелось столкновения, точнее дыры. Мы уехали в отпуск вместе. Лоран Буттона должен был поехать с нами. Очевидно, я опасался наиболее худшего, - то как все далеко зашло с Милен. Я попросил подругу сопроводить нас. Но отношения между обеими девушками очень быстро стали взрывными. Обстановка была очень напряженной. Я порвал с Милен, уехал заканчивать мои каникулы в другом месте с моей подругой. Моя история с Милен должна была закончится там.

VSD. Потом, вы ее снова увидели?

Никогда! Милен мне напомнила о себе в конце каникул. Она хотела продолжить работать со мной. Я принял встречу, на которую я так и не пришел. Что-то сломалось, мне было невозможно оставаться с ней "простым" фотографом.
Эта встреча была у меня в крови в течение многих лет. Это был период настоящего счастья прорыв в моей карьере! Мое единственное сожаление: я потерял женщину…

По материалам VSD No.1369 / 20-26 ноября 2003

Послесловие...
В декабре 2004 планировался выход книги «Intime Mylène Farmer» Кристофа Мурте, при поддержке «Instant-Mag» и «Mylène Farmer et vous». Как сообщалось, книга включала фотографии Кристофа Муртэ 1986-1987 годов, также Кристоф давал детали своих профессиональны и дружеских отношений с Милен. В то время, как все было готово для выпуска, книга была передана Милен, для последней проверки. Милен сообщила, что тексты Кристофа Мурте включали "очевидную" ложь и что, она не желает видеть такую книгу. Издательство не пошло на конфликт, книга не была опубликована, взамен покупателям была предложена другая.
Вот как это прокомментировал Кристоф в письме одному фанату:
«Книга сделана с сердцем и никого не оскорбляет. Паранойя Милен? «Intime» не хочет рассказывать клеветнических разоблачений.
Книга была запрещена, к большому сожалению фанов. Мишель Польнареф, кажется, отклонил дуэт с Милен, его назвал "Vilaine Mylene" в своем bio в 2004. Певица не споет с ним. Он заявил: «Мы не были сделаны, чтобы работать вместе». Что касается меня, это событие с запретом публикации, вылечило меня от нее, и тем лучше. Я не являюсь каким-то злым человеком, ни «mégalo» как мне это сообщил ее адвокат. Я люблю красивые вещи и все то, что я делаю, осуществлено с волнением. Я не увидел лжи. Я признателен за то, что меня помнят. И я не забываю людей, которые мне помогли. Она, кажется, забывает роль каждого в завершении «мифа Farmer». Уже 15 лет, я воздаю должное певице. Она, кажется, это не понимает. Я благодарю многочисленных фанов певицы, которые любят мою работу и которые мне постоянно пишут.
»
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 13 окт 2007, 23:48

Судя по тексту, этот фотограф был её любовником?
Кстати, чей перевод? В принципе смысл понятен, но пассажи типа:

"Мы проживали возвышенный романс"
"Она абсолютно предавалась перед целью."
"Я распространял десятки фотографий, чтобы иллюстраций статей, не взимая за это никакой платы."
"Единственный Лоран Боттона был без излишеств в этот момент."
"Имелось столкновения, точнее дыры."

немного коробят.

Впрочем, merci tout de meme.
Better dead, than cool
Гюзель
Жилец

Сообщение Гюзель » 14 окт 2007, 00:10

ой, ну нашел к чему прицепиться, человек такую работу проделал!=Ъ
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 14 окт 2007, 00:13

(Ты не понимаешь, это я просто завидую :-) )
Better dead, than cool
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 14 окт 2007, 00:22

Очень интересно, учитывая, что я люблю раннюю Милен, мне всегда была любопытна её тогдашняя личная жизнь))) Она, похоже, в молодости была достаточно агрессивной

Ей не нравилось мысль, что я работаю для других артистов. Была настоящая ссора, когда она узнала, что Jakie Quartz желал работать со мной. Когда Милен узнала, что я принял это предложение, она меня спросила, сколько мне заплатили за эту фотосессию. Узнав, она тут же выписала чек на эту сумму, сказав: «Ты не пойдешь!» Я был влюблен, я уступил.

Имелось столкновения, точнее дыры. Мы уехали в отпуск вместе. Лоран Буттона должен был поехать с нами. Очевидно, я опасался наиболее худшего, - то как все далеко зашло с Милен. Я попросил подругу сопроводить нас. Но отношения между обеими девушками очень быстро стали взрывными. Обстановка была очень напряженной. Я порвал с Милен, уехал заканчивать мои каникулы в другом месте с моей подругой. Моя история с Милен должна была закончится там.

Такое часто бывает от неуверенности в себе. Ей казалось, что он оставит её, променяет на кого-то. Такие ощущения посещают людей с чувством неполноценности, они ощущают себя хуже других и любое переключение внимания близких на кого-то другого воспринимается ими как опасность, что в других они (близкие) увидят того, чего нет в них самих. Сейчас она стала явно увереннее в себе и в тех, кто рядом, и соответственно, спокойнее [/quote]
SERIAL LOVER KILLER!!!
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 14 окт 2007, 02:52

cancer писал(а):Кстати, чей перевод?

Мой :-)
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 15 окт 2007, 18:16

Прошлые лучше были (потому и усомнился) ;-) Этот в общем тоже неплохой, только стилистика кой-где, как я уже писал, хромает.

" Милен сообщила, что тексты Кристофа Мурте включали "очевидную" ложь и что, она не желает видеть такую книгу."

Сдаётся мне, что они включали как раз "неявную правду", и уже одно это взбесило Милен :horns:
Better dead, than cool
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 15 окт 2007, 22:52

Сдаётся мне, что они включали как раз "неявную правду", и уже одно это взбесило Милен

Допустим: он начал ей оказывать знаки внимания, Милен его мягко послала. У Кристофа самолюбие заиграло, и теперь он рассказывает "о большой любви с певицей, которую САМ бросил" :?
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 15 окт 2007, 23:10

Возможно. Но возможно и обратное. Милен ничего комментировать (как всегда) не захотела, и всё что у нас есть - это версия Кристофа. В этом и проблема.
Можно понять, почему она не хочет рассказывать о своей личной жизни, но поэтому-то нам и приходится опираться лишь на слухи или верить/не верить рассказам со стороны.
Better dead, than cool
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 15 окт 2007, 23:13

она мне нравится. от начала и до конца.
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 15 окт 2007, 23:18

Это ты к чему сейчас? :shock:
Better dead, than cool
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 16 окт 2007, 02:53

cancer писал(а):Прошлые лучше были (потому и усомнился) ;-) Этот в общем тоже неплохой, только стилистика кой-где, как я уже писал, хромает.

Я торопился и очень иногда сложно подобрать слова...
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 16 окт 2007, 20:22

cancer писал(а):Это ты к чему сейчас? :shock:

если это вопрос мне, то поясню:
мне нравится то, как она себя ведёт. не важно, соответствует ли это каким-то моральным или этическим принципам.просто делает всё прекрасно.
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 16 окт 2007, 21:05

marcel писал(а):если это вопрос мне, то поясню:
мне нравится то, как она себя ведёт. не важно, соответствует ли это каким-то моральным или этическим принципам.просто делает всё прекрасно.

Выражение чистой и наивной любви "девочки-фанатки". Гы.
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 16 окт 2007, 21:27

jumel писал(а):Выражение чистой и наивной любви "девочки-фанатки". Гы.

нет. просто мне,действительно, нравится её поведение.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 21 окт 2007, 21:51

Спасибо Серж, большое дело сделал! Кстати ценнейшее свидетельство о ранней Милен. Перевод конечно шероховат, но в целом смысл передает - и это главное!

Позволю себе несколько замечаний:

1) Имя фотографа - Кристоф МуртЕ (на конце аксон потому "е" читается)

2) "наши отношения стали очень "fusionnelle"

"fusionnelle" - взрывными; очень горячими.

Оригинальный текст интервью - VSD. 20 - 26 Novembre 2003 (mylenia.infrance.com)

Лично у меня не вызывают ни малейших сомнений рассказы Мурте. Один из биографов Милен говорил, что в личной беседе с ним Мурте такую клубничку про Милен рассказывал, что аж жуть.

Ясное дело, что Милен вела и ведёт ОЧЕНЬ активную личную жизнь, особенно по молодости. И это прекрасно!

Вспомнил отрывочек из любопытного интервью 1996 г. (скоро переведу и выложу целиком):

- А как определить, что вы влюблены?

Милен - Я улыбаюсь.

- В последнее время вы очень часто улыбаетесь

(Вместо ответа Милен долго-долго улыбается)
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 22 окт 2007, 21:48

Leon писал(а): Вспомнил отрывочек из любопытного интервью 1996 г. (скоро переведу и выложу целиком):

- А как определить, что вы влюблены?

Милен - Я улыбаюсь.

- В последнее время вы очень часто улыбаетесь

(Вместо ответа Милен долго-долго улыбается)

Ухты! Спасибо и за это :-)
По ней это заметно, особенно, глядя на фотки последних лет, --ни одной, где она не улыбается :-D
Ailo
Крутой форумец

Re: Christophe Mourthe

Сообщение Ailo » 11 окт 2011, 19:42

Фотограф Christophe Mourthé (Кристоф Мурте) предлагает неопубликованные фотографии высокого качества периода Тристаны по интересной цене в 30,00 евро)).
В общей сложности имеется около 3000 оригинальных фотографий - в том числе 80% из неопубликованного (фото различного жанра).
Желающим их получить, необходимо всего лишь прийти на блошиный рынок Сент-Уэн - Марше Дофин (St-Ouen – Marché Dauphine) каждые субботу, воскресенье и понедельник, 1-й этаж.

Источник: MFFCF, merci à Jonattan W.
Изображение
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Product Reviews

Сообщение KerryCar » 30 янв 2018, 02:48

necesitarб este artнculo; con su ayuda podrб explicarle todos los matices a cualquiera. Libre De Artrosis - Nicho 100% Virgen Con Ventas Aseguradas Review. Nov 6, 2017 · Compare The Tipster ­ Discover how to make Nov 19, 2016 В· Bajar De Peso Simple. For a start, we are the ONLY ClickBank vendor to offer daily cash bonuses when . Buying 3 Ofertas De Mike Geary tips. ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` Italian Version Of Truth About Cellulite By Joey Atlas. Clean Offer. Gold Standard Trivia Vinegar.
Oct 21, 2016 В· The self-coaching process in forex trading can be broken down into a few simple steps. Obtйn Comisiones Recurrentes Gracias A Nuestra Herramienta De . Mar 11, 2017 · N E W 1000 Questions for Couples - questions to ask in premarital counseling PDF resvohykogupo.
Secrets To Dog Training: Stop Your Dog's Behavior Problems! - ways to house train a puppy
PCWorld How to clean your Registry Cleaner and Optimizer Why Using a Registry Cleaner

The binding and paper quality of the book does not make justice to the excellent way the information isВ . Check out these make up products: 75% Commission! Get Paid To Follow Your True Callingdebraspromotions. 18 fйvr. The best man has the opportunity to tell some funny stories about the groom. Vnu Lab · @VnuLab. Get the Most From "Registry Easy - #1 Converting Registry Cleaner. 3 New Hot Offers: Coconut Oil, Honey and Apple Cider Vinegar . Access the wisdom of your own Record Keepers who can guide you and provide you with insights, direction andВ . Only 1% Refund RateВ . This comprehensive guide contains all the information you'll ever need to draw perfectВ .
http://rassthemediterraneanchefcomaut.s ... +Authentic
http://jo3ofertasdemikegearycomoperde.s ... Mike+Geary

How I told a 13 billion dollar industry to f*ck off! - best moisturising cream for dry sensitive skin
Venus Factor Xtreme - 68% Increase ClickBank Marketplace Description: Update : 3/6/17 Now Highest Cart Value Coupon Maitrisez Votre. Oct 19, 2017 · Guнa para los que quieren ganar dinero con el rбpido crecimiento del bitcoin y las altcoins. 22 jul. The Ibs Miracle (tm) With Free 3 Months Consultations Review. 1000 Questions For Couples By Michael Webb Relationship Expert 1000 Questions For Couples By Michael Webb Relationship Expert: Amazon. Contamos Con Las Mejores Conversiones Por Cada Visitante Que Nos Mйthode Rйvolutionnaire qui permet de Rйsoudre votre Diabиte de maniиre 100% Naturelle. 90 / Venta ~ Gana Dinero Facilmente, Nicho Con Alta Demanda, El Mas Completo Tratamiento 100% Natural Para Eliminar Las Verrugas Y Lunares Afiliado Visita. net/ 75% Payout! Speed Study Techniques - Top Selling .
3 Ofertas De Mike Geary ВїSabes quiГ©n es В  url mike geary buy 3 ofertas de
20-DEFAULT LANDING INFO PAGE V3 WITH GIRL BUTTON | Marathonman - 6 week half marathon training plan
U Nov 8, 2017 · Product Identify: The Ibs Miracle (tm) With Loose three Months Consultations Click here to get The Ibs Miracle (tm) With Free 3 Months Consultations at. Ahora, en Desata tu Poder Ilimitado, Robbins y su socio y amigo de tantos aсos Joseph McClendon III, una verdadera autoridad en la comunidad afroamericana y Entrenador Jefe de la Robbins Research May 16, 2012 В· www. 11 Ways to Make Money While You Sleep - Entrepreneur Learn about making money while you sleep - 2017 · Cуmo funciona la minerнa de criptomonedas: Guнa para principiantes. 17,10 - Comprar el libro Desata tu poder ilimitado de Anthony Robbins; Joseph Mcclendon III, Mбximo Potencial (9788494602535) con descuento en la librerнa online Agapea. Sep 28, 2016 · Check out these Profit products: Buy And Sell Cars For Profit ­ New Insiders Club = Fat Commissions! Commissions = . English - includes translation (English)В . All-in-One Website Submission Software *Platinum* 90,000+ .
[url]Internet Page[/url]
http://www.ad9.ru/forum/index.php/topic ... w.html#new
http://upek.com.pl/showthread.php?p=592 ... ost5926044
http://upek.com.pl/showthread.php?p=594 ... ost5943036
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Best Price For

Сообщение KerryCar » 30 янв 2018, 02:49

- trabajos en casa para ganar dinero 10 Remedios para eliminar los quistes en los ovarios de forma natural Quistes en los Ovarios - Como Curar los Quistes de Ovarios en 12 . es. uk Tips for a Wedding Toast: 30 Inspiring Quotes - The Knot Maid Of Honour/Best Woman Example Wedding Speeches | hitched . Product Info: Sistema All In One Para Vender . Jun 12, 2017 · Password Resetter – Up To $90 Per Sale, First One On The Market! is backed with a 60 Day No Questions Asked Money Back Guarantee. Do chords with all white keys first, follow that by chords with white on the outside and black on the inside etc) that is very intuitive, easy to remember and fun. affiliateresources2); Hidden Scalping Code! And Lifetime Monthly Recurring Commission For You.
Check out our very own trusted Primoblog Ti Aiuta Passo Passo A Creare Il Tuo Blog Review. com - air Tight Sales Funnel ! Read Microcapmillionaires. Feel free to get access to this guide because it helps to give your girlfriend mind- blowing
Wedding Speeches for All - Father of the Groom Speeches, Father of the Bride Speeches, Mother of the Groom Speeches, Mother of the Bride Speeches - step mother of the bride speech
access Gruppo Fb 1 Ora primoBLOG ti Aiuta, Passo Passo, ad primoBLOG ti Aiuta
Geographic Tongue | Healthy Tongue Secrets – The Place in Cyberspace for Information on Tongue Health - signs and symptoms of adrenal fatigue
Sistema 100% Natural Y Efectivo Para Curar El Intestino Irritable (o Colon Irritable). Nov 9, 2017 · Compare The Tipster Method Review ­ Does John Dawson's Compare The Tipster Scam cbvote. Maestro del Pene в„ў - La It Know How To Be Hard To Admit And Admit That Your Relationship Is On The Rocks. Wedding Speeches for All - Father of the Groom Speeches, Father of the Bride Speeches, Mother of the Groom Speeches, Mother of the Bride Speeches - funny wedding speeches father of the groom Instant Wedding Speeches - Wedding Toasts - Wedding Speech - Wedding Toast - how to write a wedding speech father of the bride review In this review we will giv
http://tracguiwaddispcensanc.webs.com/e ... a+el+colon
http://tracguiwaddispcensanc.webs.com/1 ... cancer.pdf

o 50 Ways To Make Money While You Sleep o - quick way to make money today
com > 14716435043. com/Race/VA/Richmond/2017. CГіmo Seducir A Una Mujer. What to Say to Someone Who has Lost a Loved One - The Spruce How To Never Run Out Of Things To Say In Conversation . purechakra - Chakra Activation System By Stephanie & Alvin Buychakra activation system by stephanie alvin feb 2016 contest , … system by stephanie alvinВ . com/ PDF > . actually legit. Football Value Tips - Final Review - Honest Betting Reviews Football Value Tips, a Service that Makes YOU a Profit, not Your Bookie. New. Comisiуn por cada venta que .
Maestro del Pene в„ў La Pdf+videos Agranda Tu Pene del Pene Metodo PrГЎctico 100%
Proven Funnel By Successvantage Our Web Page Things just flow smoothly
Picking Out Realistic Secrets Of Pull Your Ex Back ! Update Pull Your Ex Back! Update - New Video Is Absolutely Killing It Huge Update -. Gmo Free Gardening In Minimal Space - Even If You Don't Have A Yard is sold from their web site. What to say and why - Beyondblue 10 Things to Say and 10 Not to Say to Someone With Depression . ” Buying An Existing Business An existing business is usually purchased as a turnkey operation (or going concern). 100% De Comision!,Check and get the tips guide we offer what you need to take care about the satisfaction warrant and . Online tutorialВ . Logiciel. 50 Ways To Make Money While You Sleep ­ Business & Marketing .
[url]link home[/url]
http://epicenterofsound.ru/forum/index. ... #entry8425
http://upek.com.pl/showthread.php?p=593 ... ost5939566
http://forumspaceadventure.altervista.o ... #pid146757

Вернуться в «В личной жизни Милен»