МИЛЕН выходит замуж????????

Модератор: Nora

the coolest boy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение the coolest boy » 19 июн 2007, 20:31

jumel писал(а):
the coolest boy писал(а):Не обязательно любить, чтобы быть счастливыми...

Это слишком сильно сказано.
Бывает что со временем любовь уходит, но люди продолжают жить вместе (и счастливо), потому что привыкли друг к другу, нужно растить детей и т.п. Но сначала у них конечно должна быть любовь.

Да, не обязательно любовь!
Вот к примеру Милен. Ей уже 45, она сейчас встречается с бенуа, но даже если она его не любит,а он просто ей нравится, как человек и мужчина, то почему бы ей не выйти за него? Просто после 45 уже в следующий раз столь подходящего сложно найти.
Sans contrefacon je suis the coolest boy!
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 19 июн 2007, 20:40

the coolest boy писал(а):
Serg писал(а):И кто она потом будет?.. Милен Сабатино - как-то не очень звучит :D
хм... но мне кажется, для настоящей любви узы не нужны.

Не обязательно любить, чтобы быть счастливыми... Вы как 13-летние девственницы расуждаете... (грубо но в точку)
И не будет она Сабатино.... Известные женщины, выходя замуж, фамилий не меняют

Тогды вы как 13-летние девственники. Я вообще пошутил про Милен Сабатино и про счастье ниче не говорил.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 19 июн 2007, 21:01

Serg писал(а):
the coolest boy писал(а):
Serg писал(а):И кто она потом будет?.. Милен Сабатино - как-то не очень звучит :D
хм... но мне кажется, для настоящей любви узы не нужны.

Не обязательно любить, чтобы быть счастливыми... Вы как 13-летние девственницы расуждаете... (грубо но в точку)
И не будет она Сабатино.... Известные женщины, выходя замуж, фамилий не меняют

Тогды вы как 13-летние девственники. Я вообще пошутил про Милен Сабатино и про счастье ниче не говорил.

ага, сразу пошутил...ну да нуда
из обсуждения складывается такое ощущение, что Бенуа-это какой-то волосатый и туповатый мужик , работающий на стройке, ещё и эмигрант,а Милен слепая курица, которая не видит, "что её прото исполюзуют"
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 19 июн 2007, 21:12

the coolest boy писал(а):Да, не обязательно любовь!
Вот к примеру Милен. Ей уже 45, она сейчас встречается с бенуа, но даже если она его не любит,а он просто ей нравится, как человек и мужчина, то почему бы ей не выйти за него? Просто после 45 уже в следующий раз столь подходящего сложно найти.

Такое бывает с умными и даже привлекательными женщинами, ждут до 40, а там уже никто особо и не "покушается".
А насчет любви и секса есть очень хорошая фраза, уже не помню где слышал: "Без секса любовь - тень, а секс без любви - пошлость.
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 19 июн 2007, 21:28

marcel, оверквотинг :evil:

marcel писал(а):ага, сразу пошутил...ну да нуда
из обсуждения складывается такое ощущение, что Бенуа-это какой-то волосатый и туповатый мужик , работающий на стройке, ещё и эмигрант,а Милен слепая курица, которая не видит, "что её прото исполюзуют"

Не понял! Я вооще болше всех рад после самой Милен и Бенуа, что они вместе и любят друг-дружку.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 19 июн 2007, 21:36

Serg писал(а):marcel, оверквотинг :evil:

marcel писал(а):ага, сразу пошутил...ну да нуда

Не понял! Я вооще болше всех рад после самой Милен и Бенуа, что они вместе и любят друг-дружку.

это ко всем.
так порадуемся же все вместе!
Гюзель
Жилец

Сообщение Гюзель » 19 июн 2007, 23:10

Если ЭТО ТАК, Я ТАААК за нее рада!!! безумно рада!!!
Кулест бой, не зря я за тебя голосовала - у тебя и мироощущение правильное и человеческое!=) я очень-очень-очень за нее рада, если это действительно так=)
music
Жилец
Контактная информация:

Сообщение music » 20 июн 2007, 07:56

[quote="jumel"]Помоему в 47 лет рожать уже поздно...я читал что после... кажется 40 лет часто дети с проблемами рождаются.[quote]

да нет. можно. немолодому оргнизму МИЛЕН будет тяжело, но от самой беременности не умирают :) а уж с родами - в 21 веке живет. помогут специалисты :)

[quote="jumel"]А насчет того, что Бенуа ее меньше любит чем она его (мне тоже так показалось), так ведь известно что в большинстве браков (в том числе и удачных) "один человек любит, а другой позволяет себя любить".[quote]

вот и я про то.... не мне одному показалось :((((
а что про фразу. это было почти у каждого... и у каждого из этого что получилось? правильно- ничего хорошего. расставание. рано или поздно...

блин. это же очень тяжело. любить и не чувствовать такую же взаимность... разочарование неминуемо. вопрос времени
If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died

http://chastnoepravo.ru
the coolest boy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение the coolest boy » 20 июн 2007, 12:18

Гюзель писал(а):Если ЭТО ТАК, Я ТАААК за нее рада!!! безумно рада!!!
Кулест бой, не зря я за тебя голосовала - у тебя и мироощущение правильное и человеческое!=) я очень-очень-очень за нее рада, если это действительно так=)

В смысле голосовала?)
Ну так как думаю так и говорю=)

и у каждого из этого что получилось?

Ну вы вааааще! Ты думаешь, что все прямо счастливые браки на безумной любви построены?! :D Есть же просто симпатия и взаимоуважения - они вместе встречаются чаще, нежели любовь. В основном на этом браки и строются! Вот твои престарелые родители до 60 лет будут любить друг друга?! Нет, конечно! Дальше брак держится на взаимоуважении и понимании.
А у Милен всё намного лучше ещё даже! Она ещё и сама любит! Я не думаю, что он выбрал нашу бестию за свою жертву, зачем ему это надо-то? Вы прямо все мнительные какие-то! Любой кроме Лорана, прикоснувшийся, к её телу - враг чтоли?!
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 20 июн 2007, 13:14

the coolest boy писал(а):А у Милен всё намного лучше ещё даже! Она ещё и сама любит! Я не думаю, что он выбрал нашу бестию за свою жертву, зачем ему это надо-то? Вы прямо все мнительные какие-то! Любой кроме Лорана, прикоснувшийся, к её телу - враг чтоли?!

ponimaew, tut volnuet nekotorih ne skolko 'telo', a skolko koweljok. vot eto stranno.
pavsh

Сообщение pavsh » 20 июн 2007, 13:49

Кошелек куда приятней тела !:D
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 20 июн 2007, 13:51

pavsh писал(а):Кошелек куда приятней тела !:D

есть за что потрогать???
pavsh

Сообщение pavsh » 20 июн 2007, 13:58

кто раньше знал о бену ? :-o Зато теперь -все , кто знает о Мили!
Реклама , реклама но и известность ! :D
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 20 июн 2007, 14:00

pavsh писал(а):кто раньше знал о бену ? :-o Зато теперь -все , кто знает о Мили!

nu 4to za erunda.
s takoi logikoi polu4aetsja tak, 4to vse ljudi- muz4ini,zen4ini li, vihodjawie zamuz ili zenivweesja na izvestnih ljudjah, sdelali eto ne po ljubvi, a iz koristi...nu-nu...
pavsh

Сообщение pavsh » 20 июн 2007, 14:02

marcel писал(а):

есть за что потрогать???
есть на что потрогать! :D
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 20 июн 2007, 14:09

pavsh писал(а):
marcel писал(а):

есть за что потрогать???
есть на что потрогать! :D

fuki :oh:
pavsh

Сообщение pavsh » 20 июн 2007, 14:41

marcel писал(а):
pavsh писал(а):кто раньше знал о бену ? :-o Зато теперь -все , кто знает о Мили!

nu 4to za erunda.
s takoi logikoi polu4aetsja tak, 4to vse ljudi- muz4ini,zen4ini li, vihodjawie zamuz ili zenivweesja na izvestnih ljudjah, sdelali eto ne po ljubvi, a iz koristi...nu-nu...

К великому сожалению , так оно и есть на 90% :-(
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 20 июн 2007, 14:56

pavsh писал(а):К великому сожалению , так оно и есть на 90% :-(

aga, i zivut s nimi godami, i mu4ajutsja nebos. bednenkie, kak ze im tjazelo, ewe i detok rozajut, rozdetvo vmeste spravljajut, na otdih ezdjat. a vsjo iz-za 4ego??? iz-za togo, 4to ih muz/zena izvestnii 4elovek. tfu!erunda. esli sam v sostojanii tak postupit, to eto ne ozna4aet, 4to 90% ljudei zanimajutsja tem ze samim...
tem bolee etot Benoit v sostpjanii sam sebe zarabotat. i ne plohie dengi.
i , po-moemu, vsjo delo sovsem daze ne v kowelke i ne v tele (v kakoi-to stepeni), ina4e bi srazu ze na nei zenilsja, 4tobi ne poterjat 'koweljok', a ne nahodilsja bi v 'svobodnom plavanje' 5 let.
the coolest boy
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение the coolest boy » 20 июн 2007, 18:44

marcel писал(а):
pavsh писал(а):К великому сожалению , так оно и есть на 90% :-(

aga, i zivut s nimi godami, i mu4ajutsja nebos. bednenkie, kak ze im tjazelo, ewe i detok rozajut, rozdetvo vmeste spravljajut, na otdih ezdjat. a vsjo iz-za 4ego??? iz-za togo, 4to ih muz/zena izvestnii 4elovek. tfu!erunda. esli sam v sostojanii tak postupit, to eto ne ozna4aet, 4to 90% ljudei zanimajutsja tem ze samim...
tem bolee etot Benoit v sostpjanii sam sebe zarabotat. i ne plohie dengi.
i , po-moemu, vsjo delo sovsem daze ne v kowelke i ne v tele (v kakoi-to stepeni), ina4e bi srazu ze na nei zenilsja, 4tobi ne poterjat 'koweljok', a ne nahodilsja bi v 'svobodnom plavanje' 5 let.

Полностью с тобой согласен! Молодец!
Вы что думаете, что все люди настолько корыстны и эгоистичны? Есть такая пословица "по себе людей не судят", извините за намёк, просто на ум пословица пришла=)
И будьте менее бдительными! А тов каждым шорохе угрозу видите
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 20 июн 2007, 19:25

Насчет счастья у известных женщин.
Я не припоминаю у них счастливых браков.
Взять хоть Пугачеву.
Или Кайли Миноуг, ее считали секс-символом, однако счастья в ее семейной жизни не получилось.
Мадонна постоянно мужиков перебирает.
Дженифер Энистон...
Мерилин Монро...
Грета Гарбо...
...

Это то что вспомнилось.

Вернуться в «В личной жизни Милен»