Сколько еще лет Милен будет выступать?

Модератор: Nora

Сколько ещё лет Милен будет выступать?

10 лет или более
78
48%
7-9 лет
22
13%
4-6 лет
49
30%
2-3 года
15
9%

Всего голосов: 164
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 24 июл 2007, 08:18

Je voudrais tant que tu comprenne- это не её песня,а Мари Лафорет
хотя Милен исполнила её великолепно
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 24 июл 2007, 14:25

cancer писал(а):Что же тогда держит на форуме деградировавшей любимицы?

Здесь обсуждается не только АКЛ, это и держит.
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 24 июл 2007, 16:38

Не знаю, у меня подобных проблем нет. И АКЛ не является для меня каким-то водоразделом в её творчестве. В новых альбомах я не жду Милен определённого образца, будь то ASJ или Innamoramento, я жду саму Милен. У «Нирваны» есть хит «Come as you are», что переводится как «прийди, каким бы ты не был» - это очень подходит к моим ожиданиям. Человек всегда равен самому себе. Она не сможет прожить две жизни в одной, и тот потусторонний мир который она в себе несёт, постоянно будет проявляться во всём что она делает. Если бы у меня был чуть более аналитический склад ума, я бы наверно отнёсся к её новому облику так же холодно как и Вы. Но у меня есть счастливая способность растворяться в музыке, преображаться вместе с ней, не пускаясь в глубокий анализ: что это, о чём, и откуда идёт. Я читал переводы песен АКЛ, впрочем даже не все, но мне честно говоря это не очень важно. Как и клипы никогда не были для меня какой-то существенной стороной её творчества. Я бы вполне мог обойтись вообще без них. Для меня главное – сами песни, её голос и то, что в нём живёт. И если Вы заметили, Вы один на всём форуме так резко негативно оцениваете АКЛ, все остальные если и высказывают нечто подобное, то более осторожно и применительно к каким-то отдельным моментам.
Из чего наверно следует заключить, что либо у Вас какой-то очень специфический, лично Ваш способ восприятия её песен, либо Вы умнее нас всех вместе взятых. С первым ничего не поделаешь, со вторым…я промолчу, я Вас не знаю.
Я слушал АКЛ всё позапрошлое лето и был очень доволен этой её работой. Наверно, чем меньше о ней знаешь, о всяких там Бенуа, переводах, статьях и т. д., тем больше она нравится ;-)
Better dead, than cool
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 24 июл 2007, 17:03

cancer писал(а):Не знаю, у меня подобных проблем нет. И АКЛ не является для меня каким-то водоразделом в её творчестве. В новых альбомах я не жду Милен определённого образца, будь то ASJ или Innamoramento, я жду саму Милен. У «Нирваны» есть хит «Come as you are», что переводится как «прийди, каким бы ты не был» - это очень подходит к моим ожиданиям. Человек всегда равен самому себе. Она не сможет прожить две жизни в одной, и тот потусторонний мир который она в себе несёт, постоянно будет проявляться во всём что она делает. Если бы у меня был чуть более аналитический склад ума, я бы наверно отнёсся к её новому облику так же холодно как и Вы. Но у меня есть счастливая способность растворяться в музыке, преображаться вместе с ней, не пускаясь в глубокий анализ: что это, о чём, и откуда идёт. Я читал переводы песен АКЛ, впрочем даже не все, но мне честно говоря это не очень важно. Как и клипы никогда не были для меня какой-то существенной стороной её творчества. Я бы вполне мог обойтись вообще без них. Для меня главное – сами песни, её голос и то, что в нём живёт. И если Вы заметили, Вы один на всём форуме так резко негативно оцениваете АКЛ, все остальные если и высказывают нечто подобное, то более осторожно и применительно к каким-то отдельным моментам.
Из чего наверно следует заключить, что либо у Вас какой-то очень специфический, лично Ваш способ восприятия её песен, либо Вы умнее нас всех вместе взятых. С первым ничего не поделаешь, со вторым…я промолчу, я Вас не знаю.
Я слушал АКЛ всё позапрошлое лето и был очень доволен этой её работой. Наверно, чем меньше о ней знаешь, о всяких там Бенуа, переводах, статьях и т. д., тем больше она нравится ;-)

молодец
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 24 июл 2007, 17:14

Разумеется, каждый человек имеет полное право на свое мнение, это даже не обсуждается. Я всегда высказываю только лишь "ИМХО", честно говоря достало меня писать это слово после каждого предложения ;-). С другой стороны, если я пишу что-либо, значит это и есть мое личное мнение, ну в самом деле, не чужое же я стану высказывать :D.
По поводу человек равен самому себе, я не согласен, вспоминая себя лет в 14 .. даже лет 5 назад, это почти разные люди... человеку свойственно меняться. Хотя наверно это тоже не ко всем относится, знаю я таких людей, которые какими ограниченными были в 16 такими и остались.;-) Я уже говорил о своем отношении к широким обобщениям.;-)
Насчет склада ума, тут уже я ничего не могу поделать. ;-) Собственно мне СНАЧАЛА не понравился альбом, а уже ПОТОМ я постарался "выловить" почему. С другой стороны, меня не очень интеерсует г-жа Готье (причем уже довольно давно), хотя я всегда желал ей только самого лучшего ;-). Для меня существуют лишь ее альбомы, (разные этапы творчества), некоторые мне нравятся, а другие я просто не слушаю. В конце концов, если я что-то критикую, я считаю необходимым это обосновать и пояснить, иначе такие сообщения становятся бессмысленными и должны вызывать лишь подозрение в попытках "поднять" себя, "опуская" известную французскую певицу, что не имеет под собой (в моем случае) никаких оснований.

Возвращаясь к теме ;-), я думаю что новый альбом, который вероятно появится (поскольку Милен привыкла самовыражаться через творчество) будет либо аналогом АКЛ (если у них с Бенуа все получится), либо станет возвращением к мрачным и гордым балладам (если не получится) или она найдет себе новую (нового) ализенка.;-)

Нельзя исключать конечно, что она будет делать в основном совместные проекты. как с Моби, кстати эта песня мне понравилась, слушаю с удовольствием, так что такое сотрудничество меня "не страшит" а наоборот.;-)
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 24 июл 2007, 17:48

В 14 лет человек ещё не совсем человек...Т.е. не совсем сложившаяся личность, о нём ещё трудно сказать что-то определённое. Я имел в виду того, кто вступил на путь творчества и не учится, а уже что-то конкретное делает...

Дуэт с Моби мне не понравился, как и большинство её дуэтов. Безликая посредственная песенка, всё достоинство которой составляет голос Милен. Привлекать в этом может разве то, что она выступает в таких случаях в непривычном для себя чужом стиле, т.е. момент новизны, не более.
Мне тоже кажется, что она устала от самой себя, и будет погружаться в различные проекты всё больше и больше.
Better dead, than cool
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 25 июл 2007, 09:22

cancer писал(а):Мне тоже кажется, что она устала от самой себя, и будет погружаться в различные проекты всё больше и больше.

Возможно что и так.
marcel
Монстр Форума

Сообщение marcel » 25 июл 2007, 10:06

jumel писал(а):,
Возвращаясь к теме ;-), я думаю что новый альбом, который вероятно появится (поскольку Милен привыкла самовыражаться через творчество) будет либо аналогом АКЛ , либо станет возвращением к мрачным и гордым балладам

а третьего не дано?? :shock:
Blood_Angel
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение Blood_Angel » 13 авг 2007, 16:08

Имхо, и в АКЛ есть песни, похожие на предыдущие. Всё равно от нового альбома хотелось бы несколько песен, звучащих по-новому.
With a 1000 voices
We cried out our tears
Our solitude and anger
Our hopes and fears...
Maryleen
Жилец

Сообщение Maryleen » 15 сен 2007, 07:50

Хочется верить лет 10, а можно и больше...
SHAKS
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение SHAKS » 01 окт 2007, 13:35

Maryleen писал(а):Хочется верить лет 10, а можно и больше...

Конечно будет...просто она ещё об этом не знает :-D
Colors run when the rain falls
But blues never fade away
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 01 окт 2007, 22:17

Nobody knows ;-)
Better dead, than cool
Wesson
Жилец

Сообщение Wesson » 16 ноя 2007, 00:57

Лично мне сложно предположить, сколько еще продлится её творческая жизнь и сколько альбомов она еще запишет, но надеюсь, концертов больше не будет, по крайней мере, пока она серьезно не займется своим голосом. Откровенно сказать, я был просто в шоке от первых песен с AQLO в Bercy, тем более, что сразу перед этим посмотрел Mylenium Tour. Потом вроде маленько отпустило, когда привык.
Во многих темах часто встречаются посты с глубоким анализом творений Милен, которому в большинстве случаев предшествуют слова “не нравится, потому что”. (Ну я, конечно, немного утрирую.) На мой взгляд, такой подход к оценке музыки не совсем честен, ведь предполагается, что она должна задеть в первую очередь чувства, а сидеть и упиваться тем, что у тебя хватило мозгов докопаться до самого глубокого смысла, ИМХО, глупо. Хотя, соглашусь, что “копать” порой бывает даже очень интересно.
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 18 ноя 2007, 20:41

Играет Peut-etre toi... Я будто в трансе, ничего не слышу кроме песни- что мне звонят, что ужин уже сгорел. Только ее ангельский голос и музыка!
Нет, я наверно что-то не понимаю :razz:
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
podovezme4t
Контактная информация:

Сообщение podovezme4t » 27 ноя 2007, 14:14

Serg писал(а):Нет, я наверно что-то не понимаю :razz:

Как раз наоборот! имхо
SHAKS
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение SHAKS » 30 ноя 2007, 20:09

Wesson писал(а):Лично мне сложно предположить, сколько еще продлится её творческая жизнь и сколько альбомов она еще запишет, но надеюсь, концертов больше не будет, по крайней мере, пока она серьезно не займется своим голосом. Откровенно сказать, я был просто в шоке от первых песен с AQLO в Bercy, тем более, что сразу перед этим посмотрел Mylenium Tour. Потом вроде маленько отпустило, когда привык.

А мне вот очень хочется что-бы концерты у неё были, а то у меня есть непреодолимое желание сходить на него и увидеть Милен собственными глазами. Не соглашусь с вами на счёт голоса, по моему голос у неё прекрасный, песня Deshabillez-Moi намного лучше звучит на Avant Que L'ombre...A Bercy, чем на En Concert, также, California намного лучше звучит, изменения конечно заметные, но поводов для недовольства пока не нахожу.
Colors run when the rain falls
But blues never fade away
Wesson
Жилец

Сообщение Wesson » 01 дек 2007, 02:15

Что проблемы с голосом появились, на мой взгляд очевидно. Peut-etre toi она не вытянула высокие ноты (я с альбомом сравниваю), а California в Милениуме все-же лучше. А что вы скажете по поводу Redonne-moi? Ведь не только из-за нахлынувших чувств она прохрипела последний (кажется) припев. Плюс этот ее кашель, о котором везде говорят (наверное надо бросать курить). Ну это все сугубо ИМХО естественно, я обычный поклонник.
А от остальнлго концерта я в восторге, Desenchantee и Sans Contrefaзon как всегда бесподобно, C'est une belle journee - обожаю
SHAKS писал(а):Deshabillez-Moi намного лучше звучит на Avant Que L'ombre...A Bercy, чем на En Concert

Согласен, а в конце я даже прослезился :cry:
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 01 дек 2007, 15:24

Wesson писал(а):Что проблемы с голосом появились, на мой взгляд очевидно.

Вы совершенно НЕ правы. Как раз наоборот - к AQL...a Bercy Милен заметно улучшила свой вокал: почитайте отзывы тех, кто был на концертах, почти все особо отметили, что у Милен великолепный голос, более того, вот ценнейшее свидетельство инженера по звуку концертных туров Милен (система ear monitors) Ксавье Гендрона: "для последнего спектакля (AQL...a Bercy) Милен была подготовлена как никогда, с голосом ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЧИСТЫМ и БОЛЕЕ ОТТОЧЕННЫМ/зрелым (avec une voix beaucoup plus pleine et plus mature)" (Mylene Farmer et vous. 2007. № 19. P. 48), это свидетельство тем более ценно, т. к. Ксавье много лет подряд специализируется именно на обеспечении звучания голоса Милен.
Wesson
Жилец

Сообщение Wesson » 02 дек 2007, 17:02

Возможно я ошибаюсь. Я ссылаюсь на DVD, ведь на концерте не присутствовал, к сожалению, но тем не менее, на Милениуме голос у нее чище. ИМХО еще раз
cooll
Крутой форумец
Контактная информация:

Сообщение cooll » 17 дек 2007, 08:25

7-9 лет, но хотолось бы по более =)
Народ и ещё , может я тут не по теме(сильно не бейте :oops: )
У неё т.к я понял был последний альбом в 2005 году!!! Я вот ещё пасматрел, вычитывал всю её биографию и у неё ещё получается была 2-а концерта(если кто знает от куда скачать киньте сслылочку)
Je t'aime Mylene...

Вернуться в «В личной жизни Милен»