Где живет Милен?

Модератор: Nora

Leon
Честь и Гордость Форума

Re: Где живет Милен?

Сообщение Leon » 22 ноя 2008, 20:30

pavsh писал(а):Ещё одно фото Въезда на закрытую территорию на улице Пуссин Изображение :idea: на http://maps.google.ru/если нажать просмотр улиц , то можно просмотреть в интерактивной фотографии весь периметр этой территории.(снаружи). :-D Внутри нельзя! :-( :(

Да, внутрь не пускают, суки, я снаружи был, но, говорят, пройти можно, только - смысл? Улица называется Пуассан, кажись.
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 22 ноя 2008, 21:00

pavsh писал(а):
pavsh писал(а)::shock: нашёл дома знаменитостей на корсике-http://www.lepoint.fr/content/system/media/0/1817/103celebrites.pdf там написано ,что дом у Милен в Pianotolli-Caldarello, а это юго-западнее Порто-Веккио :? это ,что ошибка? :?

:oops: С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВЕЗДЕ НАПИСАНО ,ЧТО ДОМ У НЕЁ НАХОДИТСЯ В РЕГИОНЕ АЛЬТА РОККОИзображение ВЫДЕЛЕНО ЖЁЛТЫМ :think: вот ещёИзображение

Уверен, что это ошибка. Ранее журналы несколько раз писали, что вилла Милен находится к северу от Порто-Векио, что почти неопровержимо подтверждается найдёнными мной фотками 2007 г. МФ, где её подловили на пляже залива Сен-Киприен в аккурат в непосредственной близости к северу от Порто-Векио. Если бы она жила в Пьянтолли-Кальдарелло - ей бы до этого пляжа было более 30 км. по прямой, смысл переться туда, когда есть пляжи несравненно ближе? К тому же вилла в непосредственной близости от берега, да и мелко там, что подтверждает, что это залив (тот самый Сен-Киприен).
pavsh

Сообщение pavsh » 22 ноя 2008, 21:11

Leon- читал твой диалог на панорамио , СЕН-КИПРИЕН находится южнее порто -веккио , а в репортаже вертолет летит вроде и впрямь на север .
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 22 ноя 2008, 21:23

pavsh писал(а):Leon- читал твой диалог на панорамио , СЕН-КИПРИЕН находится южнее порто -веккио , а в репортаже вертолет летит вроде и впрямь на север .

Да я ещё в январе сии фотки выявил - viewtopic.php?f=17&t=802&start=0 Сука, опыт исследовательский сказывается :-) А Сен-Киприен - мне сперва показалось, что севернее Порто-Векио, однако самое главное, что совсем рядом, это про виллу писали, что она севернее. Итог - место расположения виллы МФ более или менее определено, но только что это меняет? Решил и впрямь рядом виллу прикупить?
pavsh

Сообщение pavsh » 23 ноя 2008, 00:54

Офис Лорана 15 Rue de Douai
75009 Париж
ФранцияИзображение
и stuffed monkeyИзображение
А здесь пылятся наши письма к Милен :D ( мое уже около двух лет :-( )- офис Polydor Universal :think: Изображение
Последний раз редактировалось pavsh 23 ноя 2008, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
pavsh

Сообщение pavsh » 23 ноя 2008, 01:35

Leon писал(а):Решил и впрямь рядом виллу прикупить?

Ага! :oh: Только милостыню соберу... :cry: :?
Veral
Уже был!
Контактная информация:

Сообщение Veral » 27 ноя 2008, 10:14

pavsh писал(а):
Leon писал(а):Решил и впрямь рядом виллу прикупить?

Ага! :oh: Только милостыню соберу... :cry: :?

Хоть бы одним глазком взглянуть на домик ее.... Не получится наверное, товарищи с виллой-то, я уже второй месяц на паперти пасусь....
J`aime ceux qui m`aiment
FGsasha

Сообщение FGsasha » 23 дек 2008, 00:22

блин...хорошо, что она живет в хорошо защищенном районе.. а то фанаты ей бы не давали проходу... честно говоря я б никогда не полезла б выяснять где она живет и какие и куда у нее окна... музыка- прекрасная..но такое... :cry: :Heppy:
GELLA
Уже был!

Сообщение GELLA » 14 янв 2009, 15:44

Это верно... Каждый имеет право на частную жизнь :B
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 23 сен 2009, 04:01

Был в Париже и не мог не заглянуть на эту улочку. И даже видел машину с Милен, проезжающую мимо. Стекла были затонированными напрочь и Богиню видно не было (зато она стопудова нас видела, когда мы пялились в оцепинении в окна авто). Зато тем фанатам кто стояли поближе к воротам посчастливилось увидеть ее! Она открыла окно мерса и помахала им ручкой, при этом Милен выглядела очень довольной. Это было спустя два дня после концерта.

Если точнее, дом Милен где-то на villa de montmorency. Закрытая территория шикарных домов (от 15 млн евро некоторые), где живут богатые артисты и бизнесмены ( Arnaud Lagardère, Vincent Bolloré, Carla Bruni-Sarkozy, Mylène Farmer, etc... ).

Подробнее можно почитать тут в статье Villa montmorency - закрытый город
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Anastasia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 14 ноя 2009, 17:03

FGsasha писал(а):блин...хорошо, что она живет в хорошо защищенном районе.. а то фанаты ей бы не давали проходу... честно говоря я б никогда не полезла б выяснять где она живет и какие и куда у нее окна... музыка- прекрасная..но такое... :cry: :Heppy:

Не защищенный, а приличный - 2 разницы. Там народ приличный живет, в окна никто не заглядывает с кем это ты там после 11 вечера. Она хоть в тапках и халате в магазин выйдет - никто и не взглянет. И охрна там чисто так... и так никто туда не рвется (бывают канешно фанаты-фанаты, но я говорю об общем ходе вещей). Сколько хожу - еще ни одного фаната не видела 8) Уважают часную жизнь и не лезут - и правильно делают.
"Toi, si proche, personne ne peut imaginer à quel point tu es simple dans la vraie vie ." Nathalie Rheims
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 14 ноя 2009, 17:40

Anastasia писала
Уважают часную жизнь и не лезут - и правильно делают.

Вот это я понимаю - молодцы так молодцы.
Уважение к кумиру - главнейшая заповедь истинного фаната (или поклонника, как угодно).
Изображение
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 14 ноя 2009, 17:47

Anastasia писал(а):Она хоть в тапках и халате в магазин выйдет - никто и не взглянет.

Как представил, Милен в тапках и халале в очереди супермаркета :ir:

А вообще, охранник сказал, что она никогда сама не выходит, только на машине.
Anastasia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 14 ноя 2009, 18:04

Serg писал(а):
Anastasia писал(а):Она хоть в тапках и халате в магазин выйдет - никто и не взглянет.

Как представил, Милен в тапках и халале в очереди супермаркета :ir:

А вообще, охранник сказал, что она никогда сама не выходит, только на машине.

Ну я же образно))))))))))))))))))
А вообще по своим наблюдениям скажу что пешком там разве что чьих-то детй лет 12 вижу часто (около входа на скейтах вечно тусят, думаю они там живут...). А так - вы совершенно правы, Милен, ровно как и остальные жители, передвигаются только на машинах 8)
И еще ремарка: ворота рано закрывают. Я примерно в 22-30 там прохожу - почти всегда закрыты - народ уже спит 8)
"Toi, si proche, personne ne peut imaginer à quel point tu es simple dans la vraie vie ." Nathalie Rheims
Kastilio
Уже был!

Сообщение Kastilio » 22 май 2010, 03:38

По поводу виллы Милен на Корсике, кому интересно : предыдущее изображение с google earh совсем неточное. Нашел Ее виллу минут за 7 наверно.
mf2.JPG
Я следил по ходу того короткого репортажа с вертолета, вычислить виллу было не сложно
mf2.JPG (79.14 КБ) 1995 просмотров
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 25 май 2010, 23:50

Kastilio, спасибо за информацию :cool:
Kastilio
Уже был!

Сообщение Kastilio » 18 июн 2010, 14:04

Незачто :-)
P.S. Классный сайт у вас
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 13 июл 2010, 08:05

Как бы туда добраться... :idea:
Может птицы поют от боли?..
Kastilio
Уже был!

Сообщение Kastilio » 21 июл 2010, 00:58

Sans_Contrefacon писал(а):Как бы туда добраться... :idea:

да не сложно-едешь на корсику,добираешься до города Кальдарело, и оттуда по дороге около 3км на юго-запад :-)
НаНа
Жилец

Сообщение НаНа » 21 июл 2010, 07:44

Kastilio писал(а):да не сложно-едешь на корсику,добираешься до города Кальдарело, и оттуда по дороге около 3км на юго-запад :-)

Откуда такие подробности,Вы там бывали?

Вернуться в «В личной жизни Милен»