Пластика или отпечаток жизни?

Модератор: Nora

Nightrider
Честь и Гордость Форума

Re: Пластика или отпечаток жизни?

Сообщение Nightrider » 15 янв 2011, 17:35

AQL, объясните мне, почему опухшее лицо с отсутствием мимики в клипе вы называете "молодо выглядит"?
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 16 янв 2011, 07:45

AQL писал(а): Есть люди, у которых молодость продлевается надолго и она, и еще некоторые другие, рождены такими и пытаются сохранить молодость. Если она занимается спортом и питается как подобает - это ведь не значит, что обязательно пластику вдеть надо. Блин, ну я уже вообще не знаю как еще относится к скептикам. :oops:

Занятия спортом и питание способны держать в форме фигуру. К лицу же это мало относится.
Милен всегда выглядела моложе своих лет, но...
Я никогда с пристрастием не высказывалась о возможных пластических вмешательствах в её внешность, но Вы попробуйте внимательно поглядеть на Милен, скажем, периода Милениума и последнего концертного тура, акцентируясь, главным образом, на глазах. Разницу не замечаете? А как известно, чудес не бывает.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 16 янв 2011, 07:48

Nightrider писал(а):AQL, объясните мне, почему опухшее лицо с отсутствием мимики в клипе вы называете "молодо выглядит"?

Я б не сказала, что оно опухшее. А вот отсутствие мимики присутствует - что есть, то есть.
М.Цветаева.
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 16 янв 2011, 14:08

la fille folle писал(а):
Nightrider писал(а):AQL, объясните мне, почему опухшее лицо с отсутствием мимики в клипе вы называете "молодо выглядит"?

Я б не сказала, что оно опухшее. А вот отсутствие мимики присутствует - что есть, то есть.

Согласен, хорошо сдаюсь... :oops: пластика лица - нет, а вот возможно маска лица есть, это разные вещи.
А может виной тому КАМЕРА, не так сняла ее лицо. :D
ОТКРЫТЫЕ РАНЫ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЮТ - МИЛЕН ФАРМЕР.
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 16 янв 2011, 18:38

la fille folle писал(а):
AQL писал(а): Есть люди, у которых молодость продлевается надолго и она, и еще некоторые другие, рождены такими и пытаются сохранить молодость. Если она занимается спортом и питается как подобает - это ведь не значит, что обязательно пластику вдеть надо. Блин, ну я уже вообще не знаю как еще относится к скептикам. :oops:

Занятия спортом и питание способны держать в форме фигуру. К лицу же это мало относится.
Милен всегда выглядела моложе своих лет, но...
Я никогда с пристрастием не высказывалась о возможных пластических вмешательствах в её внешность, но Вы попробуйте внимательно поглядеть на Милен, скажем, периода Милениума и последнего концертного тура, акцентируясь, главным образом, на глазах. Разницу не замечаете? А как известно, чудес не бывает.

Могу не согласиться, к лицу это немало относится, не зря говорят физический труд и спорт сохраняют молодость.
Не замечаю совсем, может я слепой или околдован ее чарами... :oops: :think:
Но все-таки я бы не стал из-за какой-то маски презирать певицу и обсуждать каждую деталь: глаза, ноздри, нос, живот, ягодицы(пардониум), лицо, щеки, губы... елки-палки.
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 16 янв 2011, 20:10

AQL писал(а):Но все-таки я бы не стал из-за какой-то маски презирать певицу и обсуждать каждую деталь: глаза, ноздри, нос, живот, ягодицы(пардониум), лицо, щеки, губы... елки-палки.

Кто же это тут презирает певицу? Покажите мне - я первая расправлюсь с мерзавцем!
А вот обсуждать я, дейсвительно, не намерена - это было впервые, и на обсуждение, а тем более на осуждение, никак не похоже.
Я не меньше Вашего восхищаюсь Милен. Палки - ёлки...
Отбалдеть! А ведь кто-то считает, что я вхожу в 95 процентов...
М.Цветаева.
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Сообщение Sans_Contrefacon » 17 янв 2011, 11:40

Надо адекватнее реагировать на мнения форумчан. Тем более заслуженных :pst:
Может птицы поют от боли?..
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 17 янв 2011, 13:51

la fille folle писал(а):
AQL писал(а):Но все-таки я бы не стал из-за какой-то маски презирать певицу и обсуждать каждую деталь: глаза, ноздри, нос, живот, ягодицы(пардониум), лицо, щеки, губы... елки-палки.

Кто же это тут презирает певицу? Покажите мне - я первая расправлюсь с мерзавцем!
А вот обсуждать я, дейсвительно, не намерена - это было впервые, и на обсуждение, а тем более на осуждение, никак не похоже.
Я не меньше Вашего восхищаюсь Милен. Палки - ёлки...
Отбалдеть! А ведь кто-то считает, что я вхожу в 95 процентов...

осмотрите пожалуйста от и до комментарии, всякое пишут. Такое ощущение, что из лица Милен сделали какую-то обтянутую, обшитую куклу :D . с ума посходили.
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 17 янв 2011, 13:53

Sans_Contrefacon писал(а):Надо адекватнее реагировать на мнения форумчан. Тем более заслуженных :pst:

спасибо, я это и так знаю :) вижу заслуженных. молодцы :pst:
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 17 янв 2011, 19:45

AQL писал(а):осмотрите пожалуйста от и до комментарии, всякое пишут.

На каждое высказывание вето не наложить - здесь территория "вольных каменщиков", где следующий своему мироощущению и мировосприятию имеет право, как на свою точку зрения, свой радиус видения, так и на возможность донести сие до окружающих. Мнения расходятся, но в этом и есть прелесть общения.
По данному вопросу, я говорю только от своего лица, а что считают другие... Повторюсь, здесь нет лишних людей - тех, что питали бы к Милен явный негатив. Все обсуждения - чисто теоретические словесные выкладки, не ставящие своей целью очернить любимую певицу.
Ваш порыв, кинуться в битву за поруганную честь кумира, похвален, но, поверьте, никто здесь не покушается на такое святотатство. Пропускайте то, что не нравится лично Вам, и не берите в голову. Милен - великолепна!
М.Цветаева.
AQL
Жилец
Контактная информация:

Сообщение AQL » 05 мар 2011, 12:07

la fille folle писал(а):
AQL писал(а):осмотрите пожалуйста от и до комментарии, всякое пишут.

На каждое высказывание вето не наложить - здесь территория "вольных каменщиков", где следующий своему мироощущению и мировосприятию имеет право, как на свою точку зрения, свой радиус видения, так и на возможность донести сие до окружающих. Мнения расходятся, но в этом и есть прелесть общения.
По данному вопросу, я говорю только от своего лица, а что считают другие... Повторюсь, здесь нет лишних людей - тех, что питали бы к Милен явный негатив. Все обсуждения - чисто теоретические словесные выкладки, не ставящие своей целью очернить любимую певицу.
Ваш порыв, кинуться в битву за поруганную честь кумира, похвален, но, поверьте, никто здесь не покушается на такое святотатство. Пропускайте то, что не нравится лично Вам, и не берите в голову. Милен - великолепна!

хорошо сказано, уважаю :)
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 13 мар 2011, 12:01

Красиво
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 20 мар 2011, 00:16

Да конечно много говорят об этом...как женщине ей очень хочется выглядеть моложе и красивее как можно дольше..Мне кажется что тут присутствуют то и другое...т.е. и немного пластики и отпечаток жизни...
Hacker
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 20 мар 2011, 09:37

haker писал(а):Да конечно много говорят об этом...как женщине ей очень хочется выглядеть моложе и красивее как можно дольше..Мне кажется что тут присутствуют то и другое...т.е. и немного пластики и отпечаток жизни...

Пластика, ботекс, отпечаток жизни ... блин она супер красавица хоть пусть на будет обтянутой , косой и кривой :) ОНА СЕКСИ
Innamorphosee
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Innamorphosee » 20 мар 2011, 13:28

(=AIM=) писал(а):хоть пусть на будет обтянутой , косой и кривой :) ОНА СЕКСИ
:shock: какие у вас вкусы
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 20 мар 2011, 13:44

Милен, конечно, не клялась, что не будет прибегать к пластике, но уж как-то больно резко и активно взялась...

Кто больше боится пожилой Милен, мы или она?
(=AIM=)
Крутой форумец

Сообщение (=AIM=) » 20 мар 2011, 14:37

Nightrider писал(а):Милен, конечно, не клялась, что не будет прибегать к пластике, но уж как-то больно резко и активно взялась...

Кто больше боится пожилой Милен, мы или она?

По моему мы :oh:
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 20 мар 2011, 19:23

Nightrider писал(а):Кто больше боится пожилой Милен, мы или она?

А по-моему,одинаково...

Но,конечно,она сделает всё,чтобы мы её не увидели пожилой((...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 20 мар 2011, 20:36

Зато сделает всё, чтобы увидели её какой? Чтобы её в интервью показывали с громадными тенями через все лицо??
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 20 мар 2011, 20:47

Nightrider писал(а):Зато сделает всё, чтобы увидели её какой? Чтобы её в интервью показывали с громадными тенями через все лицо??

Видимо она считает,что лучше так(...не могу с уверенностью что-либо утверждать,но,мне кажется,совсем уж до абсурда дело с пластикой не дойдёт.Она тупо "скроется в тень" навсегда.Перестанет давать интервью(даже такие "шаблонные",как сейчас),и,если её где-то подловят папарацци с камерами,она это очень болезненно воспримет...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.

Вернуться в «В личной жизни Милен»