Пластика или отпечаток жизни?

Модератор: Nora

-=UNREAL TWILIGHT=-

Пластика или отпечаток жизни?

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 30 окт 2006, 00:58

Думаю, каждый из миленщиков неоднократно задавался вопросом: "А делала ли Милен пластические операции?". Я не исключение. Задавалась и не раз! Сложно поверить в то, что твоя любимица ненатуральна, неправда ли? И всё же. Пластика или отпечаток жизни? При просмотре клипа Fuck them all сразу бросается в глаза резкая смена черт её лица. На самом деле, если присмотреться к фотографиям, эта "смена" произошла ещё в 2001 году. Но вот в 2005 это стало особенно заметно! Судите сами:

2001 год
Изображение

2005 год
Изображение

Что стало с её глазами?!?! Они не могли так изменить свою форму всего за 4 года!!! Быть может, я ошибаюсь, и это всего лишь неудачный макияж? Да, быть может, это так... Но червь сомнений всё же ползает где-то внутри меня...
Laporte

Сообщение Laporte » 30 окт 2006, 01:03

Да, абсолютно согласен - внешность Милен изменилась КАРДИНАЛЬНЫМ образом! Гладкую кожу можно списать на безупречный макияж. Но вот глаза... в клипе Fuck Them All я её попросту не мог узнать. А так же в Redonne-Moi. Мы прекрасно знаем возможности современного макияжа, но тем не менее трудно представить себе реальность подобной метаморфозы с её глазами. Они попросту полностью изменились. :shock: Что-то всё-таки тут произошло.
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 30 окт 2006, 01:23

Глаза стали будто бы уже.
Я думаю имела место подтяжка лица,или подтяжка век.
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 30 окт 2006, 01:28

Причем, неочень-то удачная... :?
Laporte

Сообщение Laporte » 30 окт 2006, 01:31

....хотя я так думаю - это не самый худший вариант! (просто могло бы быть хуже.. я думаю..)
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 30 окт 2006, 01:41

Не потому ли она перешла на мультяшные образы в своих клипах, что её перестала устраивать собственная внешность?
Laporte

Сообщение Laporte » 30 окт 2006, 01:45

-=UNREAL TWILIGHT=- писал(а):Не потому ли она перешла на мультяшные образы в своих клипах, что её перестала устраивать собственная внешность?

:D :D :D Слушай, а верно подметила! Ну и, правда, моду на аниме тоже не будем списывать со счетов. ))
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 30 окт 2006, 01:47

Ну одно другому не мешает! :D
Dimidrol
Честь и Гордость Форума

Сообщение Dimidrol » 30 окт 2006, 06:45

А мне вот еще кажется, что у нее губы изменились (стали чуть попухлее). Хотя может это просто на фотографиях так кажется! :?
Back to the primitive
Fuck all your politics
How it used to be
Check your reality
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 30 окт 2006, 08:51

Мае мнение таково, не делала они пластическую операцию !
Родинку удалить или что-то в этом роде еще нормально. Но операции делают савсем помешаные на свое красоте!
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Эсмеральда
Модератор

Сообщение Эсмеральда » 30 окт 2006, 08:56

да мне тоже кажется, что не делала. Просто она в 30 лет выглядела как в 20, поэтому сейчас выглядит как на 30. :razz:
Mentor
Жилец

Сообщение Mentor » 30 окт 2006, 14:50

Вначале хочу поздороваться: здравствуйте :-) А теперь о Милен. Насчет глаз - они у нее всегда были разные, имхо. По крайней мере уже на фотках времен Anamorphosee это видно. И с возрастом эта разница увеличивается... Наверное не зря она всегда просит фоткать ее левую сторону лица, потому что оно у нее ассиметричное изначально и она это просекла очень четко уже давно :-D Конечно в клипе Fuck them all она выглядит очень непохожей на себя, но не стоит забывать, что ее не было на сцене до этого несколько лет и мы не видели изменений в ее лице поэтапно в тот период. Лицо человека меняется всегда, из года в год, хотя нам, как правило, это незаметно, особенно если видишь человека очень часто. На изменение внешности влияют не только пластические операции, а в первую очередь нервы и нервные стрессы, а так же питание. И мне кажется, в последнее время она немного потолстела, о чем вроде бы как она давно мечтала :-D Так что относительно Милен сложно что-то сказать определенное, если только не дать ее фотки пластическому хирургу - у них глаз наметанный, они сразу все видят :-D
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 30 окт 2006, 21:30

Я понимаю,что фанаты не хотят признавать тот факт что Милен делает подтяжки.Но давайте посмотрим правде в глаза: у кого есть родные,сестры там,я не знаю,тети,мамы которым щас 45 или около того? Как они выглядят?

Здравствуй,Mentor.
Mentor
Жилец

Сообщение Mentor » 30 окт 2006, 21:56

Nora
Моя мать немного старше Милен, но она выглядит не так подтянуто, да =) Но чем звезды от нас отличаются: они при своей работе могут позволить себе хорошо за собой ухаживать - заниматься спортом, правильно питаться, тем более Милен - вегетарианка, это разгружает организм. А как же разный график работы, сила загруженности от нее, экология в конце концов? :-D Можно найти тысячу отговорок почему Милен выглядит так молодо. Можно найти и тысячу подтверждений, что она сделала пластическую операцию... Благо на ее творчество это все не влияет =)

Я понимаю,что фанаты не хотят признавать тот факт что Милен делает подтяжки.
А что изменится от того, что мы признаем или она правду их делает? :-) Может это не подтяжки, а какой-нить ботокс просто :-D Или она себе не лицо подтягивала, а что-то другое =)) Мы же не можем ей этого запретить :-)
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 30 окт 2006, 22:07

Mentor писал(а):Nora
себе не лицо подтягивала, а что-то другое

Ну другое она не так часто демонстрирует.хотя тоже бывает.

:D

Насчет ботокса...В этом, мне кажется, вообще нет сомнений.

Образ жизни? Ну мне думается, что у артистов то он как раз более
нервный,чем у нас. Сколько бы нас не нервировали,боюсь это не сравнить с концертным туром по Европе,когда от переездов и криков публики крыша едет.К тому же - грим. Постоянное использование сценического макияжа коже не полезно,а очень даже наоборот. Ни одна женщина не использует макияж в таком колличестве как звезды.Думаю одного только тонального крема у Милен уходило по 10 флаконов в месяц.А мне например 1 флакона на год хватает.

Еще одна артистка которя не по годам молода,это Мадонна.Я точно не помню сколько ей сейчас,но она кажется старше Милен. У нее на лице тоже не видно явственного вмешательства хирургов.
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 30 окт 2006, 22:09

Serg писал(а):Мае мнение таково, не делала они пластическую операцию !
Родинку удалить или что-то в этом роде еще нормально. Но операции делают савсем помешаные на свое красоте!

Почему ты так в этом уверен?! Пересмотрел MTV? Многим людям операции или подтяжки нужны не потому, что они помешанные или хотят Лицо Знаменитости ( :D ), а в силу какой-либо несправедливой ситуации (либо врождённой, либо приобретённой)... Милен не исключение. Просто у неё мотив другой. Она же боится старости!!! Понимаете?!
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 30 окт 2006, 22:16

Mentor
Вначале хочу поздороваться: здравствуйте :-)

Привет!

Насчет глаз - они у нее всегда были разные, имхо. По крайней мере уже на фотках времен Anamorphosee это видно.

Я не говорила про разницу между одним и другим глазом. Имеется ввиду то, что разрез обоих глаз изменил свою форму!!!

но не стоит забывать, что ее не было на сцене до этого несколько лет и мы не видели изменений в ее лице поэтапно в тот период.

Не обязательно видеть её на сцене. Есть множество фотографий.

Так что относительно Милен сложно что-то сказать определенное, если только не дать ее фотки пластическому хирургу - у них глаз наметанный, они сразу все видят :-D

Это да! :D
Mentor
Жилец

Сообщение Mentor » 30 окт 2006, 22:33

Nora
Ни одна женщина не использует макияж в таком колличестве как звезды.Думаю одного только тонального крема у Милен уходило по 10 флаконов в месяц.
А если сравнить с Мэрилином Мэнсоном... :D Вот он кстати в свои 35 именно из-за грима выглядит на все 45.

Еще одна артистка которя не по годам молода,это Мадонна.Я точно не помню сколько ей сейчас,но она кажется старше Милен. У нее на лице тоже не видно явственного вмешательства хирургов.
Да что там Милен с Мадонной, вы на Пугачеву, Ротару и, особенно, Гурченко посмотрите! :D Так что пока Милен не дошла до такого старческого маразма как у наших звезд - все прекрасно :-D

-=UNREAL TWILIGHT=-
Имеется ввиду то, что разрез обоих глаз изменил свою форму!!!
Не стоит кричать, я все прекрасно понимаю =)) Но у нее он изменил форму еще до Иннамораменто, присмотритесь %)

Фотки папараццы например? =)
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 30 окт 2006, 22:40

Mentor писал(а):Не стоит кричать, я все прекрасно понимаю =)) Но у нее он изменил форму еще до Иннамораменто, присмотритесь %)
Фотки папараццы например? =)

1. :cry: я не кричала....
2. Можно на "ты"
3. Нет, с обычных фотосессий! :P
Laporte

Сообщение Laporte » 30 окт 2006, 22:45

Да, верно, трудно что-либо утверждать, можно лишь строить догадки.
Но тем не менее, я думаю, что выглядеть так, как в клипе Plus Grandir Милен никогда себе не позволит, даже в старости! :D

Вернуться в «В личной жизни Милен»