Почему Милен Фармер рыжая??

Модератор: Nora

Почему Милен рыжая??

Набрала однажды хны оптом по дешевке
2
33%
Перепутала краску
0
Голосов нет
Подсказал Лоран, для создания образа
2
33%
Не задумывался над этим вопросом
0
Голосов нет
Хотела быть похожей на маму
2
33%

Всего голосов: 6
vikuchkafarmer
Жилец
Контактная информация:

Почему Милен Фармер рыжая??

Сообщение vikuchkafarmer » 01 июл 2011, 17:15

Дорогие форумчане, давайте предложим свои точки зрения, почему же Милен рыжая?? :ilikeit:
Oh je voudrais tant te voir, Mylene!

Ее увидела я в том хрустальном мире
И весь ее оживленный вид
И голос тот божественно-красивый
С тех пор в моем сердце звучит!
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Re: Почему Милен Фармер рыжая??

Сообщение la fille folle » 02 июл 2011, 00:11

Обожала Пасху.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 07 июл 2011, 15:37

Предвидела.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 08 июл 2011, 08:42

Наверное,потому что рядом не было меня,и я не предложила ей баклажановую краску).А нужно было выкраситься в блАндиночку,чтобы петь о смерти и одиночестве?..
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Сообщение Nightrider » 08 июл 2011, 10:36

А еще рядом не было меня, который посоветовал бы вставить зеленые линзы...
vikuchkafarmer
Жилец
Контактная информация:

Сообщение vikuchkafarmer » 08 июл 2011, 11:08

:surp: оо ужасс! на кого бы она тогда была похожей?! :?

И весь ее оживленный вид
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 08 июл 2011, 20:14

vikuchkafarmer писал(а)::surp: оо ужасс! на кого бы она тогда была похожей?! :?

На себя.

Nightrider писал(а):А еще рядом не было меня, который посоветовал бы вставить зеленые линзы...

Предел мечтаний)...ещё и не стричь её подольше,чтоб шевелюра,как у Катрин,до пояса,отросла...эх...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
vikuchkafarmer
Жилец
Контактная информация:

Сообщение vikuchkafarmer » 08 июл 2011, 20:45

мда.. :-o

И весь ее оживленный вид
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 08 июл 2011, 23:09

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Предел мечтаний)...ещё и не стричь её подольше,чтоб шевелюра,как у Катрин,до пояса,отросла...эх...
Я тут как-то знакомой-парикмахеру показала кадры из фильма, с просьбой постричь меня также. Та посмотрела и сказала, что-то типа "Это что за шушара на голове?". В общем договориться так и не удалось. Кто-нибудь знает, что это за стрижка? Какая-то коротко выстриженная макушка на длинных волосах.

Не самая удачная фотка, но всё же...
Изображение

А ещё интересно - это у Милен в действительности такие длинные волосы были или это искусственно нарощенные?
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 08 июл 2011, 23:46

Elennow,в том и дело,что в то время у Милен были волосы очень короткие(где-то отписывалась уже по этой теме),и поэтому немного видна своя длина.Скорее,не нарощенные(в 90-ые эта процедура ещё не была столь популярна),а приклеенные-подколотые на съёмках пряди.Смотрится "небрежно и растрёпанно",т.к. пытались как можно более естественный образ создать.
Лучше не проси так постричь тебя,особенно если у тебя хорошие длинные волосы.Легче завить волосы,немного налачить для прид-я объёма и расчесать.Я тоже мечтаю о причёске Катрин.У меня оч. длинные волосы и чёлка,но всё-таки ещё не до пояса(.

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 09 июл 2011, 10:49

Elennow,вот её длина на момент съёмок "Джио":

http://www.mylenephoto.com/photos/album ... roy017.jpg

А самая длинная натуральная шевелюра у Милен была в период "Иннаморы"...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 09 июл 2011, 22:06

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Elennow,вот её длина на момент съёмок "Джио":

http://www.mylenephoto.com/photos/album ... roy017.jpg
Спасибо. А стричься, говоришь, не стОит, потому что - это и не стрижка у неё вовсе, а искусствено сделанная прическа!? Мне так хочеться что-нибудь типа этого на голове соорудить. Такую пышную макушку, но в тоже время оставить свои длинные. Мне с волосами повезло, после коротких стрижек они довольно быстро отрастают (где-то за 2 года - как-раз до пояса будут). Вот только с выбором парикмахера всегда проблема.

Вообще хочу разобраться. У неё тогда её родная стрижка была каскадом пострижена? mELENaPSYCHEDELICArt, как думаешь?

Насчёт общего вопроса темы: выбор цвета не случайный, а хорошо коммерчески продуманный ход. При условии, что этот выбор не противоречит внутреннему состоянию личности и при условии правильно подобранной одежды и песенного репертуара в целом, РЫЖИЙ - это необычно и незаурядно, это ярко, это впечатляюще.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 10 июл 2011, 16:41

elennow писал(а):Спасибо. А стричься, говоришь, не стОит, потому что - это и не стрижка у неё вовсе, а искусствено сделанная прическа!? Мне так хочеться что-нибудь типа этого на голове соорудить. Такую пышную макушку, но в тоже время оставить свои длинные.

Да,думаю,пытались создать видимость натуральных "ведьмовских" слегка волнистых пышных волос,которые ни разу в жизни не стригли,местами свалявшихся.Причёску девочки,предоставленной самой себе и могущей часами бродить по лесу и расчёсывать волосы от случая к случаю).Но это ТАК красиво...

Я не видела подобных стрижек на длинных волосах.И,наверное,такое можно соорудить только на кудрявых,либо делать ещё и химию,иначе из-за выстриженного объёмного "верха" нижние прядки будут куцевато смотреться.

elennow писал(а):Вообще хочу разобраться. У неё тогда её родная стрижка была каскадом пострижена? mELENaPSYCHEDELICArt, как думаешь?

Скорее всего,да...у неё кудряшки,разглаженные,но всё равно оч. густые,поэтому не очень понятно.

elennow писал(а):Мне с волосами повезло, после коротких стрижек они довольно быстро отрастают (где-то за 2 года - как-раз до пояса будут). Вот только с выбором парикмахера всегда проблема.

А я очень редко стригусь,и то только кончики.В детстве были почти как у Катрин...потом стала подрезать раз в полгода-год,ни фига не растут они от этого лучше,как у некоторых((...и сейчас намного ниже плеч,но не хватает каких-то жалких 20 см. до исполнения мечты - шевелюры до пояса.Решила больше вообще не стричь,ждать,пока отрастут.Двух лет,думаю,тоже хватит...или трёх...

elennow писал(а):Насчёт общего вопроса темы: выбор цвета не случайный, а хорошо коммерчески продуманный ход. При условии, что этот выбор не противоречит внутреннему состоянию личности и при условии правильно подобранной одежды и песенного репертуара в целом, РЫЖИЙ - это необычно и незаурядно, это ярко, это впечатляюще.

Согласна.С природным каштановым она смотрелась бы не столь ярко,хотя ей хорошо и так.Вариант "блАндиночка" вообше не рассматривался,я думаю.Чёрный ей идёт(и он был в клипе PG,только волосы тогда были коротковаты,и странно уложены),но это уж слишком "готично".А для образа ведьмы или печальной феи - рыжий - самое то.У девушки из сказки и цвет волос должен быть "сказочный"...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 10 июл 2011, 22:17

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):А я очень редко стригусь,и то только кончики.В детстве были почти как у Катрин...потом стала подрезать раз в полгода-год,ни фига не растут они от этого лучше,как у некоторых((...и сейчас намного ниже плеч,но не хватает каких-то жалких 20 см. до исполнения мечты - шевелюры до пояса.Решила больше вообще не стричь,ждать,пока отрастут.Двух лет,думаю,тоже хватит...или трёх...
У меня в детстве до уровня ягодиц доростали, а стригусь я сейчас тоже очень редко. Да там, на длинных волосах-то особо не размахнешься в плане стрижек, а вот причесок уйма.

А вообще длинные волосы это очень красиво и женственно, далеко ни у каждого терпения хватит за ними ухаживать. Но как по мне, так "красота требует жертв". Так, что ты на пути к этой красоте не сворачивай в сторону! :so:
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 10 июл 2011, 22:52

elennow писал(а):У меня в детстве до уровня ягодиц доростали, а стригусь я сейчас тоже очень редко. Да там, на длинных волосах-то особо не размахнешься в плане стрижек, а вот причесок уйма.

Ты брюнетка,кстати)?Да большой плюс,конечно - это причёски-укладки).Здесь можно фантазировать и фантазировать...

И вообще,считаю,что стричься женщине нужно,лишь если длинные волосы ей категорически не идут(ну,к форме лица,например...бывают такие лица),либо если они тонкие,не густые и ослабленные.И то,лучше выбрать классическое "каре".Стрижки "лесенкой" очень портят волосы.Потому что потом вернуться к прежней длине сложно,считаю...

elennow писал(а):А вообще длинные волосы это очень красиво и женственно, далеко ни у каждого терпения хватит за ними ухаживать. Но как по мне, так "красота требует жертв". Так, что ты на пути к этой красоте не сворачивай в сторону! :so:

Да уж.Но я уже к ним привыкла.Без них даже не представляю себя...учитывая,что за год см на 10 отрастают,думаю,что хватит терпения отрастить до пояса)....итак длина...ну...как Леруа примерно,а мне всё мало)... а в древности вообще к волосам относились...стригли и расчёсывали только в определённые дни,состриженные прятали во избежание стороннего негативного воздействия...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 10 июл 2011, 23:20

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Ты брюнетка,кстати)?Да большой плюс,конечно - это причёски-укладки).Здесь можно фантазировать и фантазировать...
Рыжая я. Такой насыщенный цвет меди. С годами темнею. Если раньше в детстве, в школе дразнили (а я комплексовала), то сейчас говорят: "Да ты и не рыжая вовсе!" (а я протестую: "Нет, я рыжая, иначе быть не может!"). Тут собственно, самая первая причина моего интереса к творчеству МФ была именно в эксплуатируемом ею образе рыжей бестии.
А ты брюнетка, судя по фото. Это твой родной цвет?
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 10 июл 2011, 23:27

elennow писал(а):Рыжая я. Такой насыщенный цвет меди. С годами темнею. Если раньше в детстве, в школе дразнили (а я комплексовала), то сейчас говорят: "Да ты и не рыжая вовсе!" (а я протестую: "Нет, я рыжая, иначе быть не может!"). Тут собственно, самая первая причина моего интереса к творчеству МФ была именно в эксплуатируемом ею образе рыжей бестии.
А ты брюнетка, судя по фото. Это твой родной цвет?

Угу.У меня две версии было - либо тёмненькая,либо рыжая)...медная...вот,именно медный оттенок рыжины мне нравится...не "желтоватый",а более насыщенный.

Я от природы более "шатенистая".И очень бледнолицая).Но подкрашиваю в готично-чёрный.Как-то мне в этом цвете наиболее комфортно...была ещё сумрачно-фиолетовой,и вишнёвой)...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 10 июл 2011, 23:54

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Угу.У меня две версии было - либо тёмненькая,либо рыжая)...
Интуитивно видимо. Я вот как-то не всегда обращаю внимание на соответствие типажа личности цвету волос.
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Я от природы более "шатенистая".И очень бледнолицая)...
Мне нравится бледная кожа, специально на солнце мало бываю. Хотя, я никогда не обгораю при том, что рыжие, как правило, краснеют на солнце, и загар к ним не липнет.
Вот такая смертельная белизна мне нравится
Изображение
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 11 июл 2011, 00:10

elennow писал(а):Интуитивно видимо. Я вот как-то не всегда обращаю внимание на соответствие типажа личности цвету волос.

Интуитивно,куда ж без этого...а я частенько замечала...блондинки мне кажутся более "лёгкими" что ли,менее "загруженными",быстрей идущими на контакт с окружающими.Хотя,конечно,тоже не всегда...

elennow писал(а):Мне нравится бледная кожа, специально на солнце мало бываю. Хотя, я никогда не обгораю при том, что рыжие, как правило, краснеют на солнце, и загар к ним не липнет.

Обгореть могу,конечно,в жару под 30-40 градусов...но я тоже от Солнца прячусь)...

elennow писал(а):Вот такая смертельная белизна мне нравится

Спешу тебя обрадовать - у меня "мертвенно-бледный" оттенок кожи).Если я чем-то внешне на Милен и похожа,то именно этим)...меня в детстве частенько спрашивали(учителя,например):"Уж не заболела ли ты?Что такая бледная?"))...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 11 июл 2011, 00:34

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):...меня в детстве частенько спрашивали(учителя,например):"Уж не заболела ли ты?Что такая бледная?"))...
Бывают такие синюшно белые - какой-то нездоровый вид получается, а у Милен такой аристократично белый цвет на этом фото.
mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Спешу тебя обрадовать - у меня "мертвенно-бледный" оттенок кожи).Если я чем-то внешне на Милен и похожа,то именно этим)...
Ну здорово. Я такая зимой в основном, весной-летом по обстоятельствам, не всегда от солнца удается спрятаться. А ты наверное, вся такая готишная - брюнетка, белая кожа, яркий макияж. А в одежде какого-нибудь стиля придерживаешься?

Вернуться в «В личной жизни Милен»