Милен - счастливица или...??

Модератор: Nora

Жизнь Милен это...

Череда страданий и труда
28
39%
Жизнь обычного человека
14
19%
Успешная,невероятно интересная жизнь "звезды"
30
42%

Всего голосов: 72
Mylene_Francais
Уже был!
Контактная информация:

Сообщение Mylene_Francais » 19 июн 2006, 14:00

Эсмеральда, во-первых, если обсуждать Милен, то она сама говорила, что она пребывает в печали, и что грусть так же полна эмоциями как и радость, но меланхолия ее привлекает больше, т.к. радости в ее жизни мало. У меня есть эта статья, где она об этом говорит. А во-вторых, ты меня невнимательно читаешь, потому что я спрашивала тебя не про Милен, а про глобальный смысл, постарайся читать то, что написано, а не выдумывать.
No man can hide from his fears, as they are a part of him and they always knows where he's hiding...
Эсмеральда
Модератор

Сообщение Эсмеральда » 19 июн 2006, 14:07

Mylene_FrancaisОна это говорила 100 лет назад. сейчас времена изменились и у неё уже другой мужчина и она с ним счастлива!
Читаю я тебя внимательно. это ты невнимательно. :evil: я вообще-то ответила с дрвух позиций - с Милен и без неё.
Mylene_Francais
Уже был!
Контактная информация:

Сообщение Mylene_Francais » 19 июн 2006, 14:47

Нет, ты написала, что никого не знаешь, кто пребывал бы в грусти и был при этом счастлив. А я не спрашивала тебя, знаешь ты таких или нет, я спросила, МОЖНО ЛИ таковым быть на твой взгляд?
No man can hide from his fears, as they are a part of him and they always knows where he's hiding...
Эсмеральда
Модератор

Сообщение Эсмеральда » 19 июн 2006, 14:54

Mylene_Francais писал(а):МОЖНО ЛИ таковым быть на твой взгляд?

нельзя. но это в том случае, если у человека действительно всё плохо! а если есть любимые человек, благополучие, то времнная грусть ничему не помешает :-)
Anadyomène Ign&a
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Anadyomène Ign&a » 22 июн 2006, 03:37

Mylene_Francais писал(а):
МОЖНО ЛИ таковым быть на твой взгляд?

нельзя. но это в том случае, если у человека действительно всё плохо! а если есть любимые человек, благополучие, то временная грусть ничему не помешает

Больше того. Вы можете убиться, но можно быть счастливым даже без любимого человека и пребывать часто в меланхолии. Печаль - не несчастье. Не надо подменять понятия.
Плохо должно быть очень, чтобы человек был несчастен.
Хочешь быть счастливым - будь им.
А знать счатлива она или нет мы не можем, так как она обычный человек, скорее всего не страдалица и не счастливица.
А то, что она не гипертимная дурочка, как большинство людей, не значит того, что ей выпала особо тяжкая или особо счастливая судьба.
А зачем ее жалеть вообще непонятно. Не хочет - не выходит замуж, не хочет - не рожает. А может она бесплодна, но мы этого не знаем, поэтому обсуждать отсутствие ребенка у любой женщины - это просто бестактно, это на заметку на будущее, тем кто любит этим заниматься.
А такая пара, как Милен и Лоран была обречена с самого начала, такие союзы хороши в кино, а в жизни приводят к драмам (Джиорджино пересмотрите). Если кто грезит мужчиной подобным Лорану, то вы сначала поживите с фанатиком своего ремесла, а потом поймете как это.
Et si c'était la douleur qui fait chanter les oiseaux
Kristina
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Kristina » 22 июн 2006, 11:02

Ну, может и приводят, но любовь при этом никто не отменяет. Кто сказал, что Лорана Милен уже не любит? Она может любить и Бенуа, просто эта какая-то разная любовь. А любовь к Лорану - это что-то изначальное и, наверное, никогда не пройдет (имхо). А то, что Лоран фанатик, так и Милен вроде тоже не прохладно относится к тому, что делает. А к Бенуа Милен ушла, так как с Лораном быть счастливым слишком сложно, просто устала, с Бенуа проще, не надо еще с его тараканами разбираться, когда своих хватает, прпосто живи и радуйся, что он тебя любит. А ребенка заводить - это очень страшно, если с тем, что у самого в голове не разберешься, как нового человека воспитывать? Это ведь не кукла, он жить будет. И вообще это и впрямь ее личное дело :-o А счастливица он или нет вообще сложно говорить. Как при такой жизни как у Милен скажешь счастлива она или нет? Я думаю, она и счастлива была и не была. Это слишком переменно.
Anadyomène Ign&a
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Anadyomène Ign&a » 22 июн 2006, 12:01

Ну, может и приводят, но любовь при этом никто не отменяет. Кто сказал, что Лорана Милен уже не любит?

Кто вам сказал. что она его любила ( я не отрицаю этого), если вам так приятно думать - думайте, но не утверждайте.

А то, что Лоран фанатик, так и Милен вроде тоже не прохладно относится к тому, что делает. А к Бенуа Милен ушла, так как с Лораном быть счастливым слишком сложно, просто устала, с Бенуа проще, не надо еще с его тараканами разбираться, когда своих хватает,

Вот вы сами себе и ответили. Я как раз и сказал, что жить с фанатиком - невыносимо. Любит - не фанатеть. ***что же в этой теме все без стеснения постоянно подменяют понятия***
Offensee

Сообщение Offensee » 22 июн 2006, 16:11

Кто вам сказал. что она его любила ( я не отрицаю этого), если вам так приятно думать - думайте, но не утверждайте.

Думаю эти слова могут сказать о многом:

В - Несмотря на близкие отношения, в которых вы состоите с Лораном Бутонна?

M - Нужно забыть все близкие отношения с Лораном! Потому что на съемках он - совершенно другой человек. Он изменился во всем. Для меня он был совершенно новым человеком. С его стороны я чувствовала полное доверие - Лоран прекрасно знает все, что он хочет и все, что он делает, он в этом абсолютно уверен, его глаз настроен на камеру... С другой стороны, у нас не получилось диалога. Ему, безусловно, необходимо было поставить эту пьесу на свой лад, без внешнего мира. Я уважаю его желание. Во всяком случае сегодня, когда все это закончилось. В конце концов, потому что для него это было выяснение отношений с самим собой.

В - Изменили ли съемки ваши отношения?

M - Безусловно, ибо я открыла для себя другого человека. Не нужно спрашивать, к лучшему это или к худшему, мы изменились, и все. Это произошло достаточно резко, но я считаю, что это нормально. Что меня поразило, так это наблюдать его увлеченным чем-то вроде страсти, чисто его страсти, безусловно рассудительным, но все же... Это было похоже на воинственную машину. И я хотела иногда быть рядом - я, самое хрупкое существо на Земле, рядом с машиной!
Kristina
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Kristina » 22 июн 2006, 16:16

Offensee, согласна!! :-D :D
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 22 июн 2006, 19:50

Если по понятиям, объективно так сказать, то:

Счастье — понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия

Согласитесь, её всегда удовлетворяли, и погоней за наживой не страдает. Хотя бытует мнение, что последние песни - коммерческие, дабы «срубить бабла».

, полноте и осмысленности жизни
Всегда пытается осмыслить. Это вытекает из наличия философии в её творчестве. Следовательно, стремление к полноте жизни. Она в этом сильно преуспела. Сильнее меня (хотя я вроде как считаю себя счастливым). Но достигла ли она своего предела полноты жизни?

, осуществлению своего человеческого назначения.
Её творческий вклад - это уже неоценимый дар человечеству. Но только ли в этом предназначение? Может она хочет еще что-то сделать?

Противоположным по отношению к счастью состоянием является несчастье. В качестве признака несчастья традиционно, еще со времён древнегреческой философии, рассматривается беспокойство, которое, однако, является необходимым условием для принятия решения к действию.

Понятно, что грусть как таковая не является признаком несчастья. Его следует искать в причинах этой грусти. А точнее в творчестве и высказываниях и т.д. мы можем найти ответы. Вот с этого момента и начинается то субъективное представление каждого о Милен.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Anadyomène Ign&a
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Anadyomène Ign&a » 22 июн 2006, 20:20

Offensee , при всем уважении

Думаю эти слова могут сказать о многом:

абсолютна права, о много, но не о том, что в этой теме муссируется.

Любовь бывает разная, она может быть. может не быть, но во всех ваших словах сквозит какое - то ненормальное желание скрестить Фармер с Бутонна.

ну и бог с ним.
Основная мысль моего поста была та. что не надо ее жалеть и говорить какая она несчастная. Это какой - то моральный онанизм.
Offensee

Сообщение Offensee » 22 июн 2006, 20:54

Anadyomène Ign&a

Да я как то никогда не пыталась "скрестить" Милен и Лорана, только прокомментировала твой пост, вот и все. По моему мнению, если человек так говорит, значит это уже говорит о каких-то чувствах. Конечно, я не спорю, что такая всепоглощающая страсть, которая обычно возникает между мужчиной и женщиной, здесь места возможно и не имеет, но я не отрицаю того, что это может быть дружеская любовь, или даже в какой-то степени как между братом и сестрой (причем именно к этой версии я больше всего и склоняюсь).
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 23 июн 2006, 00:42

Offensee
Эт выдержка из интервью со съемок последнего фильма или Джио?

Anadyomène Ign&a
Я согласна с тобой. И давно уже говорила о том, что их союз, любовный, невозможен. Возможно по началу была симапатия, довольно сильная...но сейчас нет. Многое изменилось. Только осталась привязанность к общему делу и не более того. Как люди, их союз исчерпал себя. Он даже ей клипы уже не снимает. Только музыку пишет. Просто именно в этом они повязаны и зависят друг от друга. Думаю, щас он ей как отец стал.
"Только когда плывешь против течения
Понимаешь чего стоит свободное мнение..."
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 23 июн 2006, 01:38

Интересно, как люди вообще могут иметь отношения после того как лбовь или там симпатия ушла? Воспоминания всеравно какие-то остались. Я так не могу.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Offensee

Сообщение Offensee » 23 июн 2006, 16:52

Logique писал(а):Offensee
Эт выдержка из интервью со съемок последнего фильма или Джио?

Studio Magazine 9 января 1994 г.; интервью о съемках фильма Giorgino

Хотелось бы мне что-нибудь подобное о последнем фильме прочесть))
Mylene_Francais
Уже был!
Контактная информация:

Сообщение Mylene_Francais » 23 июн 2006, 18:40

Ни фига себе, как легко вас распалить, граждане. Я всего-то высказала свое мнение по поводу душевного состояния Милен, а дебатов-то развелось! Я совершенно не ждала каких-либо ответов на свое предположение, а вы... Что ж, спасибо, что своим присутствием позволили мне оказать вам честь. :)
Anadyomène Ign&a
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Anadyomène Ign&a » 24 июн 2006, 13:37

Прелестно, как говорит одна моя знакомая. :-)

Offensee , я не про твою позицию, просто накопилось, есть здесь тема про Милен и Лорана :-) А про дружбу - согласен, так как иначе как не дружили бы, за столько лет возненавидели бы друг друга :D

Logique , точно сказала - повязаны - никуда не денешься. :D :D :D :D :D Заварили кашу, теперь расхлебывают.

Serg :D У меня есть такие бывшие, хотят дружить не могут, очень развлекательно следить за их поведением. терзания. воспоминания.

[/b]Mylene_Francais :D
Laporte

Сообщение Laporte » 09 мар 2007, 14:17

Подняли, проголосовали! :-)
LineArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение LineArt » 09 мар 2007, 14:21

А я уже голосовал! :P
Вышел из игры...
SAVELL

Сообщение SAVELL » 10 мар 2007, 15:02

Не знаю, насколько счастливая, но то что ИНТЕРЕСНАЯ жизнь - это 100% правда!

Вернуться в «В личной жизни Милен»