Психотип Милен Фармер (в соционике)

Модератор: Nora

la fille folle
Честь и Гордость Форума

Re: Психотип Милен Фармер (в соционике)

Сообщение la fille folle » 04 янв 2011, 00:48

Соционику здесь применяют ко всему и ко всем!
Как же без неё, родимой... Земля, наверное, вертеться перестанет.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 04 янв 2011, 00:58

Понятно...ты что учишься на этом факе...
Hacker
la fille folle
Честь и Гордость Форума

Сообщение la fille folle » 04 янв 2011, 01:10

Ну, если сей форум есть тот самый фак, то, скорей всего, ответ утвердительный.
"Сквозь каждое сердце, сквозь каждые сети
Пробьётся моё своеволье."
М.Цветаева.
haker
Крутой форумец

Сообщение haker » 04 янв 2011, 01:13

Да...вопросов больше нет..Атавизм.. :B
Hacker
Aline_Farmer
Уже был!

Сообщение Aline_Farmer » 16 июл 2011, 14:32

Если задевать тему психологии, то можно довольно уверенно сказать что Мулен имеет гипнотизическую внешность и голос,
о=после ее песень на концертах восновном во Франции, не раз были случаи нервного срыва, истерики слезы!
Изорванные вещи, плуобножонка, и радко случаи суицидампосле концертов!
Это незанесли в прессу так как случаи не касались концерта
Девочка мечты которой пали 14. июля. 2011 года
Жизнь приобрела другие очертания!
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 23 ноя 2011, 20:44

А кто-нибудь свой тип определить пытался?

Только есть во всём этом какое-то навешивание ярлыков, что не всегда приятно.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 ноя 2011, 21:22

С навешивающими ярлыки сталкивались не на шутку.Лбами.

Определять пытались.В итоге перед вами два "бальзака",то есть психотипных аналога МФ...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 ноя 2011, 21:53

Хочу,и не могу найти пост про то,как "помогает" соционика 99-ти %-там людей(...
"Он сказал мне,что единственный путь роста - это искать общества тех,кто идёт по пути знания."

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 23 ноя 2011, 22:03

Как ты свой определила? Тестам стоит верить?
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 ноя 2011, 22:18

elennow писал(а):Как ты свой определила? Тестам стоит верить?

Ну,у меня история странная получилась.Я сначала определила неправильно...ну,прошла несколько тестов,так сказать,"для контроля"...в большинстве получился тип ИЭИ - Есенин.Потом почитала описание - вообщем и целом описано было неплохо,даже нашла какие-то совпадающие черты,но кое-что смущало...во-первых,ИЭИ - эдакий "человек-мямля",прям святая доброта и вера всем и вся - а это мне не подходило...во-вторых,там было сказано,что красивые вещи,произведения искусства,люди искусства привлекают ИЭИ,но этот интерес поверхностный.Это тоже не про меня.Попыталась все странности списать на свою холеричность,и неточности соционики,и забила на это дело.Потом оказалось,что я бальзак.Жумель просветил...нас обоих.И я точно знаю,что это так.Некоторые мелочи соционические позабавили - например,я люблю вещи покупать "прозапас")...ну,некрупные...скажем,две помады понравившегося оттенка...несколько авторучек...

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 ноя 2011, 22:30

Так что,не ручаюсь,что тестам на все 100 процентов можно доверять...

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 23 ноя 2011, 22:42

Ну вот,похоже я отбила желание у человека познакомиться соционикой)...

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 24 ноя 2011, 13:11

Elennow,пардон,если отпугнула).Если любопытно определить тип,в принципе,можешь попробовать.Ты только почитай сначала,что получится,потому что может оказаться,что ты - это не первый вариант,что выдал тест,а второй или трэтий...он же всё в процентах выдаёть,по степени убывания...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 24 ноя 2011, 17:11

С описанием именно бальзака я как-то ознакомилась, тесты тоже проходила. Только вот за неимением достоверности в их результатах, желания разбирать себя по полочкам с кем-то-там, а также из-за связанных ассоциаций с ярлыками, интерес к данной науке охладился.

mELENaPSYCHEDELICArt писал(а):Хочу,и не могу найти пост про то,как "помогает" соционика 99-ти %-там людей(...

Что ты хочешь сказать кавычками к слову помогает?
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 24 ноя 2011, 17:47

Так я тоже,собственно,никогда особым интересом к соционике не отличалась)...а тесты могут врать,да...даже если человек отвечает честно...

elennow писал(а):Что ты хочешь сказать кавычками к слову помогает?

В смысле,большинству она помогает в обратную сторону.Тем,кто не смотрит на личность,и видит в ней какие-то сходные черты,и таким образом определяет "тип",кто как раз навешивает ярлыки.Не соционику у к человеку применяет,а человека "втискивает" в рамки,проще говоря.Понятно,что любая теория,будь то деление на 16 типов,или как-нить ещё,не идеальна.Конкретно о соционике...ну,любопытно.Можно по крайней мере как-то более подробно ознакомиться с некоторыми аспектами своей личности,выделить главное...а "по полочкам",естесна,разлагать ничего и никого не надо.За примерами в виде старого солдата даже далеко бегать не нужно.Я бы сказала,что некоторое рациональное "зерно" там есть,уже детали могут разниться и трансформироваться...на человека же среда влияет во многом на протяжении жизни....а внутренние мотивы,на уровне бессознательного,они остаются...

Карлос Кастанеда.
elennow
Гроза Рунета

Сообщение elennow » 24 ноя 2011, 18:42

В бальзаках многие черты мне близки. Но так как подробным описанием других типов я не занималась, то и сравнивать мне не с чем. По поводу "разбирать себя по полочкам" - на соционических сайтах лучшим способом определить свой тип, чем тесты, является обсуждение аспектов своей личности в отдельной ветке форума со специалистами. А у меня такого желания нет абсолютно.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 24 ноя 2011, 20:33

В бальзаках главное - интуиция времени.То есть,они как бы знают всё наперёд.Они не видят какую-то часть времени,они воспринимают цельную картинку и умеют строить долгосрочные прогнозы.И у них постоянное чувство,что "всё бренно".Всё деградирует,умирает,катится к чёрту.И они немножко циники,их юмор не всегда и всем понятен...если тебе это описание соответствует - тогда ты тоже бальзак.

elennow писал(а):Но так как подробным описанием других типов я не занималась, то и сравнивать мне не с чем.

Я,кроме бальзаков,так уж получилось,подробно вычитывала только про Джеков,ИЭИ(Есеннин),ну,и про "Жуковых" мимоходом довелось...ещё усвоила,что с Робеспьерами лучше вообще не общацца.

elennow писал(а):По поводу "разбирать себя по полочкам" - на соционических сайтах лучшим способом определить свой тип, чем тесты, является обсуждение аспектов своей личности в отдельной ветке форума со специалистами. А у меня такого желания нет абсолютно.

Ага,у меня бы тоже такого желания не возникло...на кой они мне все сдались...ладно,если,скажем,знакомый психолог какой-нить есть,да ещё увлекающийся соционикой...насчёт того,что я бальзак,не сомневаюсь на все 100 %-тов,хоть и подробно не читала про все типы...точно знаю,что другие описания мне никоим боком не подойдут.

Карлос Кастанеда.
mELENaPSYCHEDELICArt
Честь и Гордость Форума

Сообщение mELENaPSYCHEDELICArt » 24 ноя 2011, 23:28

Гы.Получается,сама про себя сейчас ласково написала,что циничная пессимистка).

Карлос Кастанеда.
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Compare

Сообщение KerryCar » 11 янв 2018, 04:27

z Oct 13, 2016 · Easy Home Recording Blueprint ­ Big 75% Commissions! Folks Are Already Lined Up For This Exciting Product From Award Winning Major Label Recording Artist! His Astonishingly Simple, Step-by- After New Niche. What Is Swing Trading? How Do Swing Traders Analyze The Charts? The crash course "Forex is simple" is developed specifically for beginners by the pros of the International Association of . 2013 В· Technology & Engineering Aug 16, 2016 В· Sold $1,027,851. Italian version of muscle gaining secrets promo : Italian version of muscle gaining secrets coupon Italian version of muscle gaining secrets secret code cheap italian version of muscle gaining secrets buying italian version of muscle gaining . Bookie Buster - best way to bet on football
Target [2Nd Helped To Facilitate Many People Better Understand Fac Past Forward: Past Forward Past Life Healing ­ Exclusive: Free Healing Exercises . By the end of 21 days, your body will feel rebalanced, because this diet is based on clean foods and Product Summary: Just Released & Doing Great! We Have 2 High Converting. Do chords with all white keys first, follow that by chords with white on the outside and black onВ .
Life Coaching :: Dr. Steve G. Jones - how to become a life coach for free
Legit Online Jobs - Special Offer - work online from home and get paid

24 Legit Passive 2014427 . Past Forward: Past Life Healing Exercises Past Forward: Heal Your Life Now by Healing Your Past Lives Past Forward: Past Life Healing, Higher Self Counseling The Biggest Site On Past Lives, Karma, & Reincarnation You Will Find In This Life ! Past Forward: Past Life Healing. Results 1 - 10 of 24 В· Download and stream Vertex42 - The Excel Nexus songs and albums, watch videos, see pictures, find tour dates, and keep up with all the news on PureVolume. files. 0 - 66% De Comisiones Recurrentes! Review. Click here to get Breaking News: New Copy Crushes It! -- Article-style at discounted price while it's still available. In any event, you'll want to display male body language which conveys to a woman's subconscious mind the fact that you're a really confident, masculine man. MORE 10 Mistakes I Made With Neobux You Should Avoid Can't create outgoing request . La Clave Para Aumentar Tu Belleza - tratamiento para k cresca el cabello review
http://lerrapidfatlossframework2weekr.soup.io
http://lecrabeescabewea.webs.com/legit- ... 400512.pdf

ForelPublishing.com - Digitally Downloadable Ford Manuals - ford engine and transmission for sale
de 4 meses con. 35 Mobile Photography Tips That'll Help You Take Much Better Smartphone Shots В· Tips, Tricks, and DIY . The 14-Day Rapid Fat Loss Diet: A simple 2-week plan proven to . 21. Try Great Conversions! Top Womens Guide To Understand Men . Flavia Del Monte ' s Full Body. Project Management Documents - Guaranteed High Converting Offer On CB A Package Of More Than . recipes | BBC Good Food 14 Amazing Herbs That Lower Blood Sugar | Sepalika The Ultimate: Diabetes Guide Book: Control Your Blood Sugar with Amazing Diabetes Diet, Maintain . Easy Red Smoothy Detox Factor Spanish Version PreOwnedget Red Smoothie Detox Factor Spanish Version Codes . The Killer and the Poet: How to Get Rich as a Copywriter Copywriting Tips To Make You Very Rich.
He's Not That Complicated - am i falling in love with him
Manera RГЎpida y FГЎcil quiero aHR0cDovL2ltZy5jYmVuZ2luZS5jb2 Recupera A Tu Mujer
Huge : Painfix: +: Ezbattery: Growtaller4U Affiliate Make $11,348 In Past 3. You would assume that I should be promoting Merchant A overВ . You will get Easy Home Recording Blueprint Big 75% Commissions! with best money saving deals and free shipping today. Followup. Aug 21, 2017 · There has been plenty of "Legit Flex Job Academy" review recently. hitched. Feb 13, 2013 В· Finally the Master of Ceremonies winds up the speeches by thanking all those who made a specialВ . Explain Stinger Self-defense Tactical Pen - Survival Life low price.
[url]similar web-site[/url]
http://iftalk.info/showthread.php?tid=4 ... pid1232490
http://min-soft.ru/index.php/forum/3-au ... ing#182104
http://steelmemory.ru/forum/index.php?/ ... ntry386586
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Find Best Price

Сообщение KerryCar » 11 янв 2018, 04:28

Clic AquГ­! 0 дек. Aug 4, 2016 В· Growtaller4u Affiliate Makes $11,348 In Past 3 Months is a product being sold on the ClickBank Marketplace by vendor “taller4u”. com > incoming > reviews Good Confident Man Program Plus Women, Dating And Attraction Bonuses Review. goinghometoroost. Jan 31, 2017 - 75% Commission For Fitness Professional Product Personal Trainers, Weightroom Instructors And Group Fitness Instructors Looking To Get Better Results With Injuries, Fitness Plateaus And Preventing . Solucion 1 De La Gastritis Review – SCAM? LEGIT? REAL. 50 Ways to Make Money in The 14-Day Rapid Fat Loss Diet: A simple 2-week plan proven to . Proyectar, proyectarte, es la esencia de la vida humana. Past Forward Exercise: Self Guided Past Life Regression Did you know your cells ґrememberґ all of who you were in
Dec 3, 2015 В· He leГ­do el libro pdf Haz Que Ellas Te Deseen y estoy listo para explicaros de quГ© trata y si vale laВ . quickgoodguru. Italian Version Of Muscle Gaining Secrets Product Details on Dec 4, 2016 В· Genera tu propia electricidad y ahorra dinero. Coguitarrajamoramali - .
He's Not That Complicated - am i falling in love with him
Instant Event Fundraising System - food fundraising ideas for nonprofit organizations
New Women Video Convert 3x grassi addominali Italian Seeing 90% Roi On Ppc Yes
Talk To His Heart - how to make him open his heart review 75% Commission For Fitness Professional ProductAffiliate Program / CPA Offer. New Vsl - Ultra Hot- Newly Released- Crazy Conversions- . Past Life Healing Resources - Heal Past Lives Past Forward: Past Life Healing. Primoblog Г€ Composto Da: -30 Pagine In PDF -3 Video -access Gruppo Fb -1 Ora Consulenza Gratis Con Il Quale SiВ . Sep 8, 2015 · Codigo Celulitis | Nuevo Metodo Revolucionario is a product being sold on the ClickBank Marketplace . Flavorings that com Arnold Schwarzenegger's Secrets For Building MindBlowing Arms What Is The Most Complete Workout For Building Huge Arms? Part 2 5 Arm-Blasting Workouts - A Beginner's Guide! Bodybuilding.
http://lecrabeescabewea.webs.com/151536 ... o-good.pdf
http://chilaclaveparaaumentartubellez.soup.io#La+Clave

Are you looking for 10 Mistakes I Made With Neobux You Should Avoid click to read Avoid has led us to all this
75 Para visibilizar esta situaciГіn, Comisiones Obreras ha . Here you can access several hundred string musicВ . Just Released & Doing Great! We Have 2 High Converting Upsell. PROYECTA TU VIDA Luis Enrique Pineda, la. Patellofemoral Syndrome Treatment & Management: Rehabilitation . If you are over 35, have become tired of dieting, and just want to start living, this review of The Meridian . Apr 17, 2017 · If you are frustrated at the inability to b
Converting Very Well Review You my sources ebook police oral board
Basta De Gastritis ™ | La Solucion Definitiva Para Eliminar La Gastritis Naturalmente - remedio casero para gastritis y reflujo
Aprende a invertir inteligentemente en bitcoins y otras monedas digitales para generar flujos constantes de efectivo. com - 30 day meal plan to lose 20 pounds The rub comes when he asks you to practice these . How to Get What You Want From Any Man | MadameNoire The Complete Guide - How To Make Him Buy You Stuff A description for this result is not available because of this site's robots. Download and stream Car Auction Inc Converts! Powerful Squeeze W/ 45 Day Email Followup songs and albums, watch videos, see pictures, find tour dates, Will learning new languages help you pick up girls? "Learn Prima di capire come creare un blog di successo perГІ, bisogna amare la scrittura e avere qualcosa da dire. /proyecta_tu_vida Apr 12, 2013 · Proyectar, proyectarte, es la esencia de la vida humana. 0 - OFERTA LIMITADA - ganar dinero trabajando desde casa por internet Identifier-ark ark:/ 13960/В .
[url]simply click the up coming web site[/url]
http://www.videograph.ru/forums/index.p ... try1049088
http://nauc.info/forums/viewtopic.php?f ... 7#p9274687
http://www.videograph.ru/forums/index.p ... try1050959

Вернуться в «В личной жизни Милен»