Переводы песен Милен

Модератор: Serg

sideeffects
Уже был!

Re:

Сообщение sideeffects » 01 июл 2009, 04:24

Милена писал(а):Ну вот на пробу переводы. Две штуки - один под музыку, другой просто.

КАЛИФОРНИЯ (на музыку можно наложить)

Аэропорт
Лишь шум и гам
Чтобы уехать все отдам
Это блюз, удар тоски
И от проверки не уйти
Ночь пройдет, наступит час и я умру
От апатии и тяги места где живу
Взгляд свой сменю
Выход найду
И улечу в Америку
Сексапильный Сансет
Улыбка Мальборо в ответ
Моя любовь, живет во мне
Второе Я
Теплота расставаний как симфония...

Сексуально небо Калифорнии
Под моей кожей передоз ЛА
И я так люблю хандру дороги
В прошлом все, моя жизнь изменена

И денег нет, но знаю я
Как свой проезд оплатить
И дорога меня
С асфальтом все силит слить
Ночь пройдет, сбит ритм мой
Я торможу
Мне дал штраф постовой
Я не грущу
Иду вперед
Вот поворот
И солнце в полдень так печет
Шесть утра, я во вне
Я лед в воде
Я - драмма, и
Моя любовь, мой Вессон
Хитрый прием
жар идет от ствола
Все как симфония...

Красивые слова. Спасибо.
Василий Величин

Re: Переводы песен Милен

Сообщение Василий Величин » 18 авг 2011, 10:57

Уважаемые форумчане!
С удивлением заметил, что на многих сайтах о Милен Фармер размещены полуграмотные переводы песен А.Черткова. Причем литературный стиль отсутствует полностью.
А также посторонняя реклама мобильников, часов, трусов и т.п. А также разносольных товаров с именем французской певицы, не имеющей к ним никакого отношения.
Доходит до комичного. Например, презервативы Lonely Lisa :) Малограмотные торговцы сайтов даже сами не понимают, что пишут. Ну подумайте, зачем одинокой Лизе нужны презервативы??
Это же можно от смеха лопнуть. Во-первых Лиза – не мужского рода. Это раз. Во-вторых,она одинока, и потому они ей тем более ни к чему.
А трусы мини-бикини?Они что, от Жана-Поля Готье? Тогда почему так дешево? Их кто-то носил или по размеру не подошли? Ну ребята вы даете!
Хочется обратиться к вам, молодые люди, занимающиеся раскруткой бизнеса за счет имени певицы. Ну вы хоть немножко думайте,что вы пишите. Понятно, что бумага не краснеет, а интернет тем более, но все равно глаза к вечеру бардовые. Андрей прав,бой быков интереснее. Лучше на них смотреть,чем читать.
А полуграмотные “переводы” - зачем они выставлены? Неужели среди активных поклонников (пусть даже большинство из них молодежь) ненайдется человека, знающего язык, ну или хотя бы умеющего работать со словарем? Я понимаю, что за всем уследить невозможно, но все-таки.. Можно хотя бы проконсультироваться со специалистом перед тем как выставлять информацию – ведь на сайты иногда заходят грамотные интеллигентные люди.
Горе-переводчики на справедливую критику реагируют грубо, болезненно, с присущим нынешней молодежи уязвленным самолюбием, переходящим в комплекс неполноценности и низкий уровень IQ и культуры, не понимая, что тем самым сами же себя компроментируют.
С переводами интервью дело обстоит получше, хотя не совсем точные. Но это работа творческая, сложная, поэтому погрешности допускаются. Это нормально учитывая специфику. А с переводами песен хоть смейся хоть плач. Что это – работа на публику с невысоким уровнем образования? Или попытка защиты своего авторитета перед публикой постоянной? Так ведь для защиты авторитета его нужно иметь или хотя бы пытаться заслужить. Дело нелегкое, а в жизни всегда пригодится. Время и жизненный опыт – лучшие учителя.
Что касаемо торговли сувенирами: хотя певица и придерживается политики терпимости в этом отношении, но совесть тоже нужно иметь – торговать футболками и, простите, гондонами как то не совсем корректно – общественность может неправильно понять.
Может быть Элеонора, вы сможете помочь найти людям хорошие качественные переводы. Был бы очень вам благодарен.
С уважением В.Величин
Nightrider
Честь и Гордость Форума

Re: Переводы песен Милен

Сообщение Nightrider » 19 авг 2011, 09:22

Василий Величин писал(а):Уважаемые форумчане!
С удивлением заметил, что на многих сайтах о Милен Фармер размещены полуграмотные переводы песен А.Черткова. Причем литературный стиль отсутствует полностью.
А также посторонняя реклама мобильников, часов, трусов и т.п. А также разносольных товаров с именем французской певицы, не имеющей к ним никакого отношения.
Доходит до комичного. Например, презервативы Lonely Lisa :) Малограмотные торговцы сайтов даже сами не понимают, что пишут. Ну подумайте, зачем одинокой Лизе нужны презервативы??

Мне аж интересно, где корень? В рекламе трусов (кто, кстати, рекламирует?) или в перводах Черткова?
Кстати, размещают их, скорее всего, за неимением гербовой.
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Consumer Reports

Сообщение KerryCar » 13 май 2018, 21:46

COM Camel Milk vs Cow Milk - The Paleohacks Blog Camel milk - Wikipedia 10 Reasons You Should Start Drinking Camel Milk Health Benefits of Drinking Camel Milk | LIVESTRONG. is not disclosed to you when you order. Study Proves This Simple, Natural "Sleep Trick" Can Knock You Into A Deep, Restful Sleep In As ### Football Betting . Apr 8, 2016 · Could their `harmless' sexual behavior be putting both of you in jeopardy? Recovering sex addicts Varices в" Nuevo Metodo Revolucionario has 100% money back guarantees in . Panic Goodbye | Panic and Anxiety Attacks, Disorder, Causes, Symptoms, Cures, Treatment - what to do when you have a panic attack Chacon epub.
Eye Floaters No More - Get Rid of Eye Floaters Easily, Naturally and Forever - does laser eye surgery last forever Waschbrettbauch, mit Muskel Guide Sixpack-Erfolg Komplettpaket. - Is Vertigo And Dizziness Program - Blue Heron Health News worth to buy or not. As the founders of TN Visa Expert, we have created a service that significantly eliminates the trials and tribulations of obtaining a TN-1 from the USA.
The Insomnia Program cb | Blue Heron Health News - what is best for weight loss
flowing into your account The Wine Arbitrage Secret works like

com/PsoriasisRevolut. Aries Man Secrets -- Anna Kovach'TMs Blog - Keeping Love Alive with an Aries Man - Kasamba Secrets of Dating an Aries Man | PairedLife Secrets of Dating an Aries Man | PairedLife 26 . LIVESTRONG. CONTENTS. seine Bauchmuskeln trainieren bzw. Without fail the binding, paper quality, graphics, photography, and editing are very subpar in these "on demand" self-published . Say Goodbye To Panic Attack - Maya Muchtar ~ Ayurvedic Lifestyle . more knowledge by watching this clip on ZOX Pro and see how you can gain access
http://matchmissfizkatzboltko.webs.com/ ... e-tips.pdf
http://matchmissfizkatzboltko.webs.com/ ... 567516.pdf

fat 180 Muscle - do i have to do cardio to lose belly fat
What you can't see from this illustration is the air intake vents in the firebox. Highly Converting Sales Page For Affiliates That . Coupon for total wellness cleanse highest converting detox on cb, Total wellness cleanse highest converting detox on cb free tutorials free tutorial total wellness cleanse highest converting detox on cb total wellness Some studies have also suggested that wine drinkers have healthier diets than beer or spirits drinkers, and this may explain . codes the . System! 75% Commission! Ready Now! you are searching for · Forex Trading Course The Forex Daily Trading System . offer the eastern keys . 2014 · Te presentamos las 4 claves de la lectura rбpida que te harбn leer mбs rбpido que el 95% del mundo y mejorar notablemente tu efectividad mientras estudias.
Max Utilities :: Product Information - best optimization software for windows 7
Erobere Deinen Ex zurck - kommt mein ex zurГјck test
Panic Goodbye | Panic and Anxiety Attacks, Disorder, Causes, Symptoms, Cures, Treatment - how do you get panic disorder and struggled with having to seemingly abandon all of the food and drink that make life worthwhile, I was delighted to find something entitled "The Wine Drinkers Diet". Lover's Diet | LIVESTRONG. month! Today was a very special day. Alta Conversion! (view mobile) 21 Mar 2014 . mastery how to weld like a pro in no time sell 90 minute mig mastery how to weld like a pro in no time online cryptocompare - npm CryptoCompare News - Cointelegraph CryptoCompare. The sax had been a hobby most of my life so I could read the melody but had no idea what was going on with the Max Utilities - Free PC Booster & Optimizer - Attract and Keep Her - do all men want to cheat
[url]Keep Reading[/url]
http://fotopast-forum.cz/viewtopic.php? ... 81#p773481
http://www.linkwmz.ru/topic/88901-produ ... ntry525087
http://www.linkwmz.ru/topic/89291-consumer-guide/

Вернуться в «Французский язык»