Рената Литвинова

Модератор: Serg

jumel
Честь и Гордость Форума

Рената Литвинова

Сообщение jumel » 07 мар 2008, 01:09

Тех, кто смотрел ее фильмы "Небо, самолет, девушка" и "Богиня, как я полюбила" а также "Три истории" Мурадовой прошу высказать свое мнение. :-)
Such' Er den redlichen Gewinn!
Sei Er kein schellenlauter Tor!
Es trägt Verstand und rechter Sinn
Mit wenig Kunst sich selber vor
Und wenn's euch Ernst ist, was zu sagen,
Ist's nötig, Worten nachzujagen?
kseniasu
Монстр Форума

Сообщение kseniasu » 12 мар 2008, 23:10

Не хочу никого обидеть,но не люблю я Ренату!!! "Небо,самолёт.." смотрела-ни как :(
Fuck Them All
Lord_cTATYc
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Lord_cTATYc » 13 мар 2008, 01:03

Лично пошел и купил фильм "Настройщик" с Ренатой Литвиновой.
И нравилась передача про фильмы, которую она вела на МузТВ.
Со мной Великая Сила !!!
kseniasu
Монстр Форума

Сообщение kseniasu » 13 мар 2008, 01:21

"Настройщика" тоже смотрела,может из-за того,что мне Рената не нравится,я и её фильмы или с её участием не люблю?!
Fuck Them All
mylenium
Монстр Форума
Контактная информация:

Сообщение mylenium » 14 мар 2008, 12:15

я к ней ровно отношусь....
Ни в одну из заповедей - я, моя к ней любовь, ее ко мне любовь, наша с ней любовь - не входила. О нас с ней в церкви не пели и в Евангелии не писали... Мы же обе шли только против "людей": никогда против Бога и никогда против человека.
Vincent Canaple
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Vincent Canaple » 02 май 2008, 23:31

А-БА-ЖА-Ю таких сумасшедших, как Рената! Без них жизнь была бы.. "Похожа На Фруктовый Кефир"! Рената - совершенно чудесный Неразбавленный Ирландский Джин!! Оболденноя Девчонка!
впалне сфармеровавшийся миленщик
Melan
Крутой форумец

Re: Рената Литвинова

Сообщение Melan » 03 май 2008, 00:03

jumel писал(а):Тех, кто смотрел ее фильмы "Небо, самолет, девушка" и "Богиня, как я полюбила" а также "Три истории" Мурадовой прошу высказать свое мнение. :-)

Ух ты. Тебе нравится Литвинова. Про неё я слышал гораздо раньше Трех историй, но потом это превратилось в какойто фарс, а именно обезбашеный тусовочный ну и проффесиональный за одно, имидж.
Помни, Ты уникален…в прочем так же как и Все.
kseniasu
Монстр Форума

Сообщение kseniasu » 03 май 2008, 00:39

Сегодня лишний раз убедилась в том,что с чувством юмора у Литвиновой плоховато! Над собой шутить вообще не умеет! :(
Fuck Them All
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 04 май 2008, 13:06

Melan писал(а):но потом это превратилось в какойто фарс, а именно обезбашеный тусовочный ну и проффесиональный за одно, имидж.

Причины "изменения" можно узнать из ее старого интервью в "Школе злословия", есть кажется на youtube.
Меня ее последние фильмы вообще не цепляют,
Валдис
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Валдис » 15 июн 2008, 00:00

Рената очень выделяется на фоне русских актрис, вообще достаточно интересная женщина, как по мне.

Знакомство с ней у меня было по фильму "Настройщик", а после посмотрел "Богиня". Не скажу, что гениально - но очень хорошо, ее героиням веришь ;)
some thoughts have a certain sound
Viktoria
Жилец
Контактная информация:

Сообщение Viktoria » 10 июл 2008, 12:55

а мне нравится Рената Литвинова! мои любимые фильмы с ней "Жестокость" и "Мне не больно" :-)
Une heure, deux heures...
Pas dormir...
Il ne faut pas dormir...
jumel
Честь и Гордость Форума

Читал, вспомнилась "Деженерасьен"

Сообщение jumel » 10 авг 2008, 01:44

" Он так боится смерти! Он хотел, чтобы я подрезала сухожилия или не знаю, как называется тут мышцы на ногах? — Она показала себе куда-то под коленками. — Это для того, чтобы ноги не уставали: он любил, чтобы я лежала под ним с задранными на его плечи ногами, причем часами! Часами! Ноги очень ныли, чуть ли не отнимались. Он не любил, чтобы я особенно дергалась. Он любил, чтобы я даже изображала спящую, умершую — и вдруг от ЭТОГО ожившую! — Таня сделала небольшую паузу. — И я соглашалась. Пусть так! Он любил вспоминать некоторые мои фразы, которые его возбуждали, ха-ха-ха!.. — нежно засмеялась она. — О-о! Он очень рисковал. Он мучил меня. Я была вся в синяках после него. Вся высосанная. А он... Он любил мне рассказывать про своих женщин. И еще он любил платить за ночь с ним. Плата тоже возбуждала его. А зачем же я спала с ним?.. — она надолго замолчала. "

Р.Л.
Scissorhands
Уже был!

Сообщение Scissorhands » 11 окт 2008, 11:49

ОБОЖАЮ эту женщину..
Все ее фильмы как режиссера и актрисы просто великолепны!!
Изображение
Maryleen
Жилец

Сообщение Maryleen » 15 ноя 2008, 10:06

Признаюсь - не люблю и не воспринимаю Ренату Литвинову. Не хочу задеть и обидеть поклонников, но это лично мое мнение.
Sujane
Гроза Рунета

Сообщение Sujane » 15 ноя 2008, 11:25

Единственная российская актриса, которая мне нравится. "Богиня..." и "Мне не больно" меня очень впечетлили, а так же ее клипы для Земфиры нравятся.
J'ai commencé par le «Je déteste», et puisaprès j'ai appris à aimer.
Изображение
Lucrezia
Крутой форумец

Сообщение Lucrezia » 15 ноя 2008, 14:47

IMHO Рената Литвинова,безусловно,очень яркая и необычная женщина.Она ни на кого не похожа,и это замечательно. :ilikeit:
НО если честно,я была очень разочарована,когда узнала о ее отношениях с Земфирой.Помню,когда впервые об этом услышала,подумала:"Ну и бред!!!".И во второй раз не поверила.Но когда услышала об этом в десятый раз,поверить пришлось...Я понимаю,что это ее личное дело,и,кроме того,это нисколько не умаляет ее достоинств.Но на мое отношение к ней это,к сожалению,повлияло... :-(
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 15 ноя 2008, 18:46

Lucrezia писал(а):
НО если честно,я была очень разочарована,когда узнала о ее отношениях с Земфирой.

Мне тоже было очень жаль. Вот статья тех времен.

Молчание ягнят

Это как принц Чарльз и принцесса Диана, это самый настоящий романтический Уотергейт. Две главные героини русской культуры, два главных женских ньюсмейкера шоу-бизнеса полюбили друг друга запретной любовью. В ней есть все, о чем только может мечтать любой журналист.

Один знакомый главный редактор любит время от времени повторять шутку про то, что небесным покровителем журналистов следует назначить святого Иуду. Каждый раз, когда я это слышу, меня передергивает. Порядочный человек этот редактор, крайне чистоплотный и осторожный, один из лучших в профессии, но в глубине-то души он действительно так считает. Ведь правда кругом одни шакалы. И это я не про телевизионщиков и не про сотрудников криминальных отделов газет — с этими все давно ясно. Но врут же даже самые лучшие. Подправить цитату, напридумать деталей, переместить героя в пространстве и времени, только чтобы история красиво получилась, — этого же никто не скрывает, а многие уважаемые редакторы так даже этого требуют. Да и сама не без греха. Когда все дедлайны давно сорваны, чего только не напридумаешь. В общем, впадаешь от всего этого в уныние и уже готова возопить: «Святой равноапостольный Иуда, помози нам!»

Но нытье это я подняла не просто так. В последние несколько месяцев передо мной разворачивалась совершенно феерическая история, вернувшая мне веру в человечество и особенно в журналистский полк. Несмотря ни на что, есть у нас еще морально-этический фундамент и нравственный стержень. Еще две недели назад поделиться этой благою вестью не имела я никакого права, но теперь благодаря братьям нашим меньшим, газетам «Жизнь» и «Комсомольская правда», тайна, мешавшая рассказать мне историю, предана огласке, растиражирована, ею засорены все новостные интернет-каналы, в общем, это уже ни для кого не секрет. Наберите в любом поисковике фразу «Земфира Рената», и на вас выльются десятки ссылок с сообщением о том, что теперь Рената Литвинова и Земфира Рамазанова живут вместе.

Но моя история не про них, а про нас. Представьте себе, что в руках у вас бомба в пять килограмм тротила. Вы точно знаете, как устроен ее механизм, она целиком под вашим контролем. И стоит вам только запустить ударный механизм, как взрывная волна смоет все. Тиражи взлетят до небес, рейтинги поднимутся сразу на треть, а за рейтингами неизбежно подтянутся рекламодатели, и при этом риск, что вас заденет осколками, стремительно движется к нулю.

В таких случаях покровитель журналистов Иуда рекомендовал немедленно рвать чеку. Это же правда самая сладкая романтическая история года. Это как принц Чарльз и принцесса Диана, это самый настоящий романтический Уотергейт. Две главные героини русской культуры, два главных женских ньюсмейкера шоу-бизнеса полюбили друг друга запретной любовью. В ней есть все, о чем только может мечтать любой журналист. Если бы дело происходило в Англии, девушки бы уже давно крутились в девятичасовых новостях, не говоря уже про передовицы всех главных газет. Американский респектабельный Vanity Fair направил бы лучших писателей мира на обзор этой love story, а их штатный фотограф, лесбиянка Энни Лейбовиц, наверняка отказалась бы от гонорара, только бы запечатлеть эту пару.

Но это там, на безнравственном Западе, где все на продажу, а московское журналистское сообщество свято, сжав зубы, хранило эту тайну более четырех месяцев. Поверьте, чтобы так долго хранить молчание, потребовалась титаническая выдержка. Если в декабре об этом шептались только самые посвященные и приближенные, то уже в январе я своими глазами видела, как совсем юная журналистка предлагала редактору одного из журналов контакты риелторши, готовой предоставить самые увесистые доказательства, что все это не пустой слух. Редактор потел, скрежетал зубами, заикался, но в итоге героически произнес свое «нет».

Пока общественность находилась в неведении, внутри журнального сообщества разгорелась настоящая дискуссия, как поступить с этой бомбой. Одни сразу заявляли, что все это мерзко, подло и только совсем низменные люди могут копаться в чужом грязном белье. Другие в ответ говорили, что все это, конечно, так, но история настолько красивая, что хочется сохранить ее для вечности. Третьи ломали голову, как бы так извернуться, чтобы и руки не испачкать, и первыми все рассказать.

«Нет, приставлять к ним папарацци — это недопустимо, — размышлял вслух еще один мой высоконравственный коллега. — Надо сделать так: пойти выпить с Ренатой чая и сказать ей, что хотим сделать фотостори про двух самых ярких женщин России и наснимать лирических парных портретов. Тогда и говорить ничего не потребуется. Все, кому надо, те и так сами поймут, а фотографии зато потом войдут в историю».

Тем временем молчать становилось все сложнее. В конце февраля у Земфиры выходил альбом, и тут хочешь не хочешь, а писать про девушку надо. Ставить ее на обложки, брать у нее интервью. Рената, словно проверяя журналистов на прочность, то и дело появлялась на фотосессиях, а если и не появлялась, то по крайней мере звонила певице на мобильный. Я видела чистые лица этих журналистов, этих фотографов и редакторов, они все видели, снимали, но молчали. Но история журналистской целомудренности не может быть долгой. И, как в дурном анекдоте, в конце появилась газета «Жизнь» и все опошлила. И теперь эту хрупкую девичью новость растиражировали по всему миру, и валяется она теперь в грязи, на задворках русского интернета.

Алена Лыбченко
"Большой город"
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 15 ноя 2008, 19:32

Я долго была поклонницей Ренаты. Но вот на днях наткнулась на передачу Ксении Собчак,в которой та показала кадры пьяной Дивы Ренаты. Как это было неприятно :(
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Leon
Честь и Гордость Форума

Сообщение Leon » 15 ноя 2008, 19:34

Мерзкая история. :P Ну, то, что Рената - лесбиянка, лично мне было очевидно, про Земфиру я всегда говорил то же самое. Моё мнение про Ренату - женщина крайне ограниченная (как и большинство актёров), но талантливая. Мне очень понравилась её игра в "Мне не больно".
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 15 ноя 2008, 22:07

Leon писал(а):Мерзкая история. :P

Скорее печальная, тем более все уже "прошло".
Leon писал(а):Ну, то, что Рената - лесбиянка, лично мне было очевидно,

Это всем очевидно ). Там другое совсем, долго объяснять, тем более ты Юнга не любишь. )
Leon писал(а):про Земфиру я всегда говорил то же самое.

Земфира - "активная" лесбиянка, это тоже по-моему очевидно, достаточно посмотреть те же РЛ клипы для нее: выглядит как мальчонка "недоделанный". )
Leon писал(а):Моё мнение про Ренату - женщина крайне ограниченная (как и большинство актёров), но талантливая. Мне очень понравилась её игра в "Мне не больно".

"Мне не больно" - совершеннейшая банальность, довольно скучный фильм. Посмотри "Богиню" или "Три истории", тогда и делай выводы, принимая во внимание, что режиссером и сценаристом последнего фильма была РЛ. Собственно, когда-то со случайного просмотра этого фильма я РЛ и заинтересовался.
Кстати, большинство женщин - ограниченные, не исключая и известных певиц. )
ЗЫ У РЛ БЫЛИ интересные роли и фильмы, потому что у нее БЫЛ особый внутренний мир, сейчас она все больше напоминает обычную женщину. Кстати в фильме "Жестокость" как раз и показан весь процесс так сказать "возвращения к реальности" этой дамы.

Вернуться в «Обсуждение интересных творческих персон и их достижений»