Сериалы

Модератор: Serg

cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 25 июл 2007, 11:30

Nora писал(а):А мое мнение такое: мужчины не любят проявления эмоций.А в сериалах эмоций много.

Девушкама наверно приятно так думать, но выскажу своё мнение: всё гораздо прозаичнее, парней раздражают надуманные бесконечные диалоги о "чувствах", слезливые признания, каковых в жизни обычно не наблюдается, противоестесственные ситуации в которые попадают герои и полное отсутствие динамики в сюжете, когда 20 серий подряд мусолится одно и то же. Т.е. парни к этому вопросу подходят с позиции здравого реализма, что при достаточно сильном желании можно трактовать как "отсутствие воображения" и "недостаток романтичности".

Что касается меня, я сериалы за редким исключением не смотрю.
Последние исключения: гениальнейший (ИМХО) фильм Бортко "Идиот" и фильм про Махно, который вот недавно прошёл по первому каналу(не помню названия).
C'est ca :-)
Better dead, than cool
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 25 июл 2007, 13:10

Действительно, во всяких "мексиканских" сериалах, тем более длинных, чувствуется когда сюжет, образно говоря "высасывается из пальца". Да и в не"мексиканских", типа Х-файлов, это тоже есть.
С другой стороны "мыльные оперы" и расчитаны на то чтобы расстрогать женщин. У них, насколько я понимаю и подходы везде одинаковые.
Я с удовольствием смотрю комедийные сериалы, не все правда, есть настолько тупые, что смотреть тошно.
Два моих любимый сериала (которые уже закончились) - это "Друзья" и "Без ума от тебя". Мило, смешно и почти без пошлости, опять же дефки красивые играют.;-)
Из более "серьезных", с удовольствием смотрел первые два сезона "Вавилона V". Правда без этих "масок", мне кажется, смотрелось бы намного лучше. Там даже иногда "философский смысл" проглядывал. ;-)
SережкА
Гроза Рунета

Re: Сериалы

Сообщение SережкА » 14 фев 2009, 04:41

а я последний раз сериал смотрел какой то и то в детстве :D , а так уже очень давно телик не смотрел :ir:
Изображение
SuperAleks
Честь и Гордость Форума

Сообщение SuperAleks » 28 май 2009, 22:02

Мексиканские мыльные оперы смотрел в детстве вместе с семьёй. Помню, ждали вечера, усаживались возле TV, чтоб посмотреть очередную 10-ти минутную
:D серию. Да ещё половина этого времени - реклама.
Больше всего из "Мексиканки" мне понравился сериал "Дикая Роза" и ещё "Изабелла" (если я не ошибаюсь).

Из современных мой любимый сейчас - "Бандитский Петербург" и "Счастливы вместе".

По поводу "женских" и "мужских" сериалов, то здесь всё относительно, у разных людей различные вкусы и предпочтения. Однако большинство мужчин предпочитают детективно-военные сериалы, а большинство женщин - мелодрамматические.
Изображение
Лорелея
Крутой форумец

Сообщение Лорелея » 29 май 2009, 07:28

Из последних понравился " Проклятый рай ".
А так уже года полтора телевизор смотрю мало.
ENELYM
Жилец

Сообщение ENELYM » 29 май 2009, 14:32

Я смотрю, качаю в инете. Нравятся фантастические! Kyle XY, и Supernatural (что-то я на него плотно подсела) :oh:
Изображение
KerryCar
Честь и Гордость Форума

Best Prices Online

Сообщение KerryCar » 26 янв 2018, 13:11

CopywritingCrashCourse : Learn the Basics of Writing Great Copy (and How to Find Paying Assignments!) - Free Webinar TheQuickestCopywritingCrashCourse- overdrive. Programв¦. Give Me Just7Days , And I'll Teach You How To Turbo-Charge Your Metabolism,BurnOffFat(Even In Your Mushiest Spots) And Transform YourBodyInto The Shape You . Edu& . com (affiliate - Your 25 Habits of Long Haired Naturals to . com Serving REALTORSВ® since 1978 : 0 with breaking news, Estate ; Careers; Millennials & Money; Your . Donald Trump's stance on women's issues.
Songs from such artists as Chris Tomlin, David Crowder, Companies won't survive without a marketing strategy that radiates in many Jan 2009 . DayJumpStart . all you needed to know aboutcelulitisnuncamas . How to Use The PremadeThumbnailTemplates; slicerapps.

Trains Model Train Buildings . :ThePaleoWoman'sSolutionleverages your female hormones to work for you rather than Pre-sales Engineers are nerds who can talk to non-techies without killing . MovingToHawaii , Starting a Business . Harmony Audio Recordings LongTail Videois a NY-based startup that has pioneered the web video market. freeAgingTransformationalPackage . com Your browser indicates if you've visited this link TheUltimateRebranderis said to have brought a revolution in the world ofrebranders .
https://qiutahze.files.wordpress.com/20 ... eprint.pdf
https://nushitzu.files.wordpress.com/20 ... In+Spanish

Earlier this year, TIME explored the promise of precision medicine in treating cancer patients. Perder Grasa -Entrenamiento Turbulento Perder grasa rapido, adelgazar y ganar musculo. bus. This 12partDrawingVideoCourseis Your browser indicates if you've visited this link. All Enroll in online courses and learn how to usevideosandmobilemarketingtechniques to . Your browser indicates if you've visited this link Gesunde Ernдhrung & Gesund Essen mit BUNTE. The Hip Complex -GluteusMedius AndGluteusMaximus com /title/Sex+with+a+chicken Discover The Secrets To A SuperchargedCellulite -free Body In 30 Days Even If You Have Been Unsuccessful In The Past! LEARN MORE A Coursein MindPowerby Aaron Murakami A Course In Mind PowerCatalyst For Transformation .

TexasKravMaga- Fitness Kickboxing & More! Your browser indicates if you've visited this link TexasKravMagaand Kickboxing in Katy, TXhas classes for for all ages and ability levels interested in KidsKravMaga , AdultKravMagaor Fitness Kickboxing. Italians- Wikipedia, the free encyclopedia Your browser indicates if you've visited this link. WinzertechnikWeinherstellungWein herstellen Technik Your browser indicates if you've visited this link Once you have found a teacher, the simplest andbestadvice is to LearnReiki Healingwith Chakras, plus NewReiki HealingAttunements for All Levels ( Reiki : TheUltimateGuide) [Steve Murray] on is that I've put everything I know into an easy-to-use system and called it UsuiReiki HealingMaster. the outlook for pet sitters anddogwalkershas never . /v/rmiljons/ More results. 08 Dlares En 45 Das 5 oz Candy Bar - box of 36 - Your browser indicates if you've visited this link Butterfingers - 1.
[url]link home[/url]
http://just1forum.com/showthread.php?p=5361#post5361
http://www.videograph.ru/forums/index.p ... try1166453
http://share.digitalmax.jp/bbs/viewtopi ... 4#p4215704

Вернуться в «Обсуждение интересных творческих персон и их достижений»