Сериалы

Модератор: Serg

Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 12 апр 2007, 10:52

А мое мнение такое: мужчины не любят проявления эмоций.А в сериалах эмоций много.
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Nadine
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Nadine » 27 апр 2007, 13:57

Во, нашла :-D
Песня из Грома в раю - http://ifolder.ru/1822984
Estoy harta!
Laporte

Сообщение Laporte » 27 апр 2007, 14:51

Так. А чё я не видел эту тему? :-o

Знач так. Сериалы.

1) Прежде всего, всякие "космические" сериалы, про далёкое "будущее", про космические войны и жизнь - нет, нет и нет. Я ненавижу "глобальную" фантастику, это ооооочень далеко от меня, люблю реальные вещи или уж "земную" фантастику (типа "Секретные Материалы"). Простите, но космо-фантастику считаю уделом подростков и детей.

2) Сериалы про женские (да-да, именно женские!) проблемы, созданные для бабуль, которым делать дома нечего, а так же для всяческих домохозяек, у которых интересы совсем незамысловатые. Это так называемые "мыльные оперы", где сюжет строится на утрированных переживаниях всех персонажей. Разумеется не смотрю. Щас смешно, но в начале 90-х смотрел "со всеми" "Санту-Барбару". "Моя Вторая Мама" - тоже нравился (там главная героиня очень красивая, я ей сопереживал! :P

3) Сериалы детективные - типа "Она написала...", "Наварро" и проч. - нет, не моё. Никогда не питал страсть к "чисто английским убийствам", нудновато это для меня. Отдельной ветвью выделю детективные сериалы, где в главной роли выступает овчарка (а таких, как вы помните, было несколько - Рексы, Мухтары, Альмы, Шельмы всякие) - такие сериалы меня вообще раздражают. Можно сказать, что у меня на них аллергия. ))

4) Фантастические сериалы про расследования - "...Материалы", "Пси-фактор" - могу посмотреть, интересен научный подход в решениях "аномальных" вопросов.

5) Сериалы про животных (такие тоже были) - ну это детские, в детстве мог посмотреть, но щас уже, конечно, не интересно.

6) Научно-популярные сериалы - моё. Тут даже комментарев, я думаю, не нужно. Всегда интересно "что, как, и откуда".

7) Историчесике, документальные сериалы (древнеисторические, военные и проч.) - не люблю. Скучно.

8) Мультсериалы - "Стрипперелла" по MTV - прекрасный сериальчег. :D, в юности очень любил всяческих "Вилли Фогов" и "Дартаньгавов".
Диснеевские же мультики ещё в детстве мне казались ужасно тупыми, а щас уж и говорить не приходится (про всяких Даков, Гуфей и т. п.).

9) Российские сериалы про богатое быдло, и про насилие (а иначе и не назовёшь, собственно! :o ) - ни за что. Ненавижу.

10) Российские сериалы - комедийные ("прекрасные няни", "солдаты" и все остальные на "С" и проч.) - да там настолько деревянный юмор, уж простите. Ни за что смотреть не стану. :o

11) Иностранные комедийные, так называемые "семейные" (от одного слова блевать хочется) сериалы - смотря какие. Есть тупые, есть очень тупые. Например, давным-давно показывали "Дежурную Аптеку" - приятно было посмотреть, хотя юмор там тоже простоват. "Альф" - нее, детское всё это. Других и не помню.
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 27 апр 2007, 17:08

Nadine писал(а):Во, нашла :-D
Песня из Грома в раю - http://ifolder.ru/1822984

ААААА!!!!!!!!!! Надин!!!!!!! ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oh: :oh: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: ---ооооо----
Nadine
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Nadine » 27 апр 2007, 17:14

De nada :B
Estoy harta!
-=UNREAL TWILIGHT=-

Сообщение -=UNREAL TWILIGHT=- » 27 апр 2007, 17:15

;-)
Laporte

Сообщение Laporte » 27 апр 2007, 22:29

:D
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 12 май 2007, 18:56

Я тоже прокомментирую этот список,если вы не против :-)

1) Прежде всего, всякие "космические" сериалы, про далёкое "будущее", про космические войны и жизнь - нет, нет и нет. Я ненавижу "глобальную" фантастику, это ооооочень далеко от меня, люблю реальные вещи или уж "земную" фантастику (типа "Секретные Материалы"). Простите, но космо-фантастику считаю уделом подростков и детей.

+1 - детский сад. Но и земная часть бредятина

2) Сериалы про женские (да-да, именно женские!) проблемы, созданные для бабуль, которым делать дома нечего, а так же для всяческих домохозяек, у которых интересы совсем незамысловатые. Это так называемые "мыльные оперы", где сюжет строится на утрированных переживаниях всех персонажей. Разумеется не смотрю. Щас смешно, но в начале 90-х смотрел "со всеми" "Санту-Барбару". "Моя Вторая Мама" - тоже нравился (там главная героиня очень красивая, я ей сопереживал!

Иногда смотрю, а героиня Второй Мамы жутко страшная баба

3) Сериалы детективные - типа "Она написала...", "Наварро" и проч. - нет, не моё. Никогда не питал страсть к "чисто английским убийствам", нудновато это для меня. Отдельной ветвью выделю детективные сериалы, где в главной роли выступает овчарка (а таких, как вы помните, было несколько - Рексы, Мухтары, Альмы, Шельмы всякие) - такие сериалы меня вообще раздражают. Можно сказать, что у меня на них аллергия. ))

Обожаю!Детективы,тема про старую-добрую Англию,или про современные небольшие городки Европы и США. Это просто сказка!
:razz:
Обожаю сериал про Рекса!Смотрела с большим удовольствием.Вообще собаки в сериалах всегда плюс,равно как и кошки
:razz:

4) Фантастические сериалы про расследования - "...Материалы", "Пси-фактор" - могу посмотреть, интересен научный подход в решениях "аномальных" вопросов.

Не смотрю.Слишком все холодно,люди как роботы...

5) Сериалы про животных (такие тоже были) - ну это детские, в детстве мог посмотреть, но щас уже, конечно, не интересно.

Иногда смотрю :oops:

6) Научно-популярные сериалы - моё. Тут даже комментарев, я думаю, не нужно. Всегда интересно "что, как, и откуда".

Смотрю :cool:

7) Историчесике, документальные сериалы (древнеисторические, военные и проч.) - не люблю. Скучно.

Очень люблю!Столько нового можно узнать,я вообще историю люблю.Правда не могу спокойно смотреть сериалы про Великую Отечественную.Слишком больно....

8) Мультсериалы - "Стрипперелла" по MTV - прекрасный сериальчег. , в юности очень любил всяческих "Вилли Фогов" и "Дартаньгавов".
Диснеевские же мультики ещё в детстве мне казались ужасно тупыми, а щас уж и говорить не приходится (про всяких Даков, Гуфей и т. п.).

Не смотрю.

9) Российские сериалы про богатое быдло, и про насилие (а иначе и не назовёшь, собственно! ) - ни за что. Ненавижу.

+1

10) Российские сериалы - комедийные ("прекрасные няни", "солдаты" и все остальные на "С" и проч.) - да там настолько деревянный юмор, уж простите. Ни за что смотреть не стану.

+1

11) Иностранные комедийные, так называемые "семейные" (от одного слова блевать хочется) сериалы - смотря какие. Есть тупые, есть очень тупые. Например, давным-давно показывали "Дежурную Аптеку" - приятно было посмотреть, хотя юмор там тоже простоват. "Альф" - нее, детское всё это. Других и не помню.

Я люблю семейные. :P Их можно смотерть с родителями,не волнуясь,что вдруг на экране появится чья то голая жопа.Были б дети,так с детьми бы смотрела :D
Laporte

Сообщение Laporte » 12 май 2007, 19:12

Нет. Никаких детей! No maternity!!! Child free! :D :D :D
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 12 май 2007, 21:24

---stol----

Как скажешь,милый

:ir: :ir:
Psiholog
Честь и Гордость Форума
Контактная информация:

Сообщение Psiholog » 30 май 2007, 19:44

Не питаю вообще какого-то пристрастия к сериалам. Но тем не менее "Бандитский Петербург" "Улицы разбитых фонарей" "Каменская" редко "Менты" - из наших вот это пожалуй и все. Иностранные только детективы "Мисс марпл" "Пуаро Агаты Кристи".
"Она написала убийство'_вот это бредятина. "Моя прекрасная няня" - ну и так далее бразильская блевота в мусорку. :evil:
Николетта
Завсегдатай

Сообщение Николетта » 01 июн 2007, 19:09

А я телевизор почти не смотрю и сериалы, соответственно, тоже, потому как смотреть там большей частью не на что. Не люблю засорять мозги ненужной информацией. Хотя уважаю некоторые сериалы. "Петербургские тайны", например. Очень атмосферно. Нравятся сериалы типа " Королевы Марго". В общем, старьё всякое. Хотя смотреть их методически каждый день не смогла бы. Терпения не хватит. Сериалы, по-моему, сродни наркотику. Предпочитаю жить реальной жизнью.
Laporte

Сообщение Laporte » 02 июн 2007, 17:15

Сериалы, по-моему, сродни наркотику. Предпочитаю жить реальной жизнью.

Именно так. Это извечное "ой, я на ...... опаздываю!" - нет, нет и нет. Не приемлю привязывать себя к таким вещам.
mylenium
Монстр Форума
Контактная информация:

Сообщение mylenium » 09 июл 2007, 14:00

я смотрю какие то аргентинские сериалы :-D
Ни в одну из заповедей - я, моя к ней любовь, ее ко мне любовь, наша с ней любовь - не входила. О нас с ней в церкви не пели и в Евангелии не писали... Мы же обе шли только против "людей": никогда против Бога и никогда против человека.
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 10 июл 2007, 16:45

А никто не смотрел колумбийский сериал Rauzan? Или есть ещё "Жена Иуды" венесуэльская... Это мои любимые. Закручено там интересно - сначала кажется, что мистика, а потом оказывается, обыкновенный криминал.
SERIAL LOVER KILLER!!!
jumel
Честь и Гордость Форума

Сообщение jumel » 10 июл 2007, 16:57

Из российских смотрю только "Солдаты", юмор может и деревянный, но в последнее время по-моему больше нечего смотреть.

Несколько первых сезонов "Женаты и с детьми".

Наверно любимый американский сериал "Друзья", нравятся почти все серии.

"Секретные материалы" смотрел лишь первый сезон, дальше скучно стало.

Два сезона "Вавилон-V" было интересно.

Люблю научно-популярные сериалы и просто док. фильмы. Думаю американцы очень хорошие научно-популярные фильмы делают, хотя кто их там смотрит ;-).

С удовольствием смотрел программы о науке г-на Гордона.
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 19 июл 2007, 16:22

Мне тут по ночам не спится, смотрю "Миссию ясновидения" по 6му. Интересно, цепляет. Раньше смотрела "Новую Жанну д'Арк"(вообще-то, оригинальное название "Джоан из Аркадии") - тоже хорошая вещь, и молодёжный и философский сериал одновременно, это здорово! :ilikeit: Правда, перестали на самом интересном месте его показывать, наверное, следующий сезон не закупили... Жалко!!! :cry:
SERIAL LOVER KILLER!!!
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 19 июл 2007, 16:41

Какое совпадение! :-) Я тоже смотрю, т.е. они у меня в такие часы как фон идут.
Mylene.Org.Ru & www.Mylene.Club
Либертина
Гроза Рунета
Контактная информация:

Сообщение Либертина » 19 июл 2007, 16:46

А я вообще телевизор редко смотрю (если бы одна жила, не узнала бы, будь в стране ЧП - новости только благодаря папе вижу!) На эти сериалы как-то случайно наткнулась, вроде ничего, увлекательно :-D
SERIAL LOVER KILLER!!!
cancer
Честь и Гордость Форума

Сообщение cancer » 25 июл 2007, 11:19

jumel писал(а):С удовольствием смотрел программы о науке г-на Гордона.

Посмотри пародию на эту передачу О.С.П. студии, получишь удовольствие :D :D
Хотя в целом довольно познавательно и глубоко...даже слишком... для телевидения.
Better dead, than cool

Вернуться в «Обсуждение интересных творческих персон и их достижений»