Sophie Ellis-Bextor vs.

Модератор: Serg

Gokken

Sophie Ellis-Bextor vs.

Сообщение Gokken » 18 фев 2006, 14:12

Предлагаю сравнить Софи Эллис-Бекстор и Милен. Не в смысле лучше-хуже, а - похожи или нет.
Умные, двусмысленные тексты, слова, которые никому другому просто в голову не придет вставить в песню; оригинальная, запоминающаяся внешность; странные клипы; хорошая, иногда просто обалденная музыка; голос, ради которого можно от чего-нибудь отказаться. Все это можно отнести к обеим исполнительницам.
Может, кто-нибудь меня разубедит?

Лично я считаю, что англичанка проигрывает Милен в части музыкальной, слишком коммерческая у нее музыка. А вот все остальное...
je t'aime melancolie
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 18 фев 2006, 15:07

Софи Элис Бэкстор красива,тут уж без спору. И увы,в этом Милен ей проигрывает.
Что же до музыки и клипов,у Милен они сильнее в 200 раз.
La cruauté : c’est laid
La calomnie : c’est laid
L’âpreté : c’est laid
L’infamie : c’est laid aussi
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 18 фев 2006, 15:28

Предлагаю сравнить Софи Эллис-Бекстор и Милен. Не в смысле лучше-хуже, а - похожи или нет.

: ))) ОГО! Вот это сравнение!!!)) То пишите, зачем что-то обсуждать, нравится - не нравится...а теперь сравнить решили : ))
Разубеждать Вас? Зачем? Если для вас они похожи - и слава богу : ))Вообще странное сравнение...То с Мадонной сравнивали, то с Софи. Мне Софи на самом деле нравится : ) Но никогда и мысли не было их сравнивать как-то : )))
Умные, двусмысленные тексты, слова, которые никому другому просто в голову не придет вставить в песню; оригинальная, запоминающаяся внешность; странные клипы; хорошая, иногда просто обалденная музыка;

Как-то к Милен это описание больше подходит : ))
Лично я считаю, что англичанка проигрывает Милен в части музыкальной, слишком коммерческая у нее музыка. А вот все остальное...

Ну вот уже в чем то проигрывает...; ))
голос, ради которого можно от чего-нибудь отказаться.

Вы бы отказались от чего? Список пжалуста :ir:

Нора, насчет внешности...не знаю Софи симпатиная, и моложе просто, но Милен для меня красивее! :twisted:
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 18 фев 2006, 20:54

Ложик,нет,дело не в возрасте.Просто у Милен красота особая,не классическая.А Софи Элис Бэкстор красива по всем канонам женской красоты.
Но мы же не за внешность любим Милен...да и вообще кого бы то ни было.По одежке встречают,как известно.А провожают по интересному творчеству :-)
К тому же женская красота важнее для мужиков :-P
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 18 фев 2006, 23:42

Нора, ну так то оно так...
Но мне именно что красота Милен нравицца, такая незаурядная : ))
А Софи...не знаю мне ее лицо неособо, какое-то овальное что ли))) Если уж вдаваться в подробности )))
А насчет внешности...мне внешность очь даже важна, ибо считаю, в человеке все должно быть прЭкраснО! :roll:
Serg
Админ
Контактная информация:

Сообщение Serg » 19 фев 2006, 00:06

Каноны женской красоты!? Это 90-60-90 что ли. По мойму красота -понятие достаточно субъективное. Для одного красиво, для другого может оказаться безобразным. Помню в каком-то интервью Милен говорила, что она считает красивым сгоревшее дерево. Что касается меня то я считаю, Милен всеже красевее, особенно фотки 2005 г. ClaudeGassian просто супер.
У Софи видел только один клип Get over you. Неплохой, красочный такой, но что-то не захотелось мне дальше увлекться её творчеством...
Мне кажется они не похожи. Милен же неповторима...
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 19 фев 2006, 00:11

Serg, да ты правильно заметил..красота очь субъективна...
Мне тож нравицца Милен этого периода и фотки ClaudeGassian : )
Ну творчество Софи мне нравицца в принципе..несколько песен есть неплохих. Но они действительно не похожи :-o
Nora
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nora » 19 фев 2006, 17:50

Serg
ну правильно,ведь нельзя же увлекаться просто из за красоты?
У Софи ты не увидел того,чего увидел в творчестве Милен.

А если обеих этих дам оценивать без скидки на творчество,то Софи явно выигрывает.Ей было бы неплохо работать моделью. :-)
Laporte

Сообщение Laporte » 02 мар 2006, 21:23

Nora писал(а):Софи Элис Бэкстор красива,тут уж без спору. И увы,в этом Милен ей проигрывает.

Ну да! Ничего подобного! Мне, например, Милен нравится куда больше. :oops:

А что по музыкальной части...
Я не много песен знаю Софи, поэтому ничего сказать не могу. "Убийство на танцполе" - мне нравится. "Get Over You" - тоже песенка ничего. 8)
Но я ничего не берусь утверждать - вкусы у всех разные, а в ХУДОЖЕСТВЕННОМ плане, в плане ИСКУССТВА вообще не должно быть такого понятия - "хуже-лучше", "правильно-неправильно" и проч. (если это конечно, не противоречит нормам морали!). Здесь ведь всё зависит от восприятия мира каждым отдельным человеком, а оно у всех разное.

Ещё хочу сказать, что, на мой взгляд, между ними огромная пропасть. Это как раз то о чём говорит уважаемый создатель темы - никто не "лучше" и не "хуже", они просто совершенно разные, хоть и есть кое-что обшее (хотя, сами понимаете - чтобы между любыми 2-мя певцами/певицами вообще ничего общего не было, а было бы ВСЁ противоположно, такое тоже вряд ли бывает!).
Мне бы, честно говоря, и в голову не пришло их сравнивать!
Это как сравнивать Софию Ротару и Катю Лель...
:(
Последний раз редактировалось Laporte 02 мар 2006, 21:55, всего редактировалось 3 раза.
Laporte

Сообщение Laporte » 02 мар 2006, 21:34

Nora писал(а):А если обеих этих дам оценивать без скидки на творчество,то Софи явно выигрывает.Ей было бы неплохо работать моделью. :-)

Норочка, милая, ну с чего ты это взяла?! :x
Ты тело, что ли, имеешь в виду? Или только лицо??
Logique
Гроза Рунета

Сообщение Logique » 02 мар 2006, 21:40

Laporte писал(а):Мне бы, честно говоря, и в голову не пришло их сравнивать!
Это как сравнивать Софию Ротару и Катю Лель... (

Вот и мне не пришло... :o :tani: :bot: :cof: :idnk: :think:
"Только когда плывешь против течения
Понимаешь чего стоит свободное мнение..."
Seyfer
Контактная информация:

Сообщение Seyfer » 06 июл 2006, 21:11

А чего их вообще сравнивать !? По моему это дейсвительно глупое занятие ! Они совершенно рвзные и каждая в чем то лучше...

голос, ради которого можно от чего-нибудь отказаться. Все это можно отнести к обеим исполнительницам

было время когда я под голос Софи засыпал :-o а теперь то ли я изменился, или просто перестал ее слушать... Та нет ! Наверно сейчас у меня прсто времени нет на сон под музыку...

А про Милен я впервые подробно узнал от брата,не буду называть его имя и ник 8) .Ну что сказать ? :exc: Зацепило,потом мп3 сборник появился,не буду говорить откуда 8) ну вот и слушаю потихоньку :-D
И еще раз подчеркиваю я не являюсь поклонником,просто любитель !!! Панки ХОЙ :pst: :dj: :dj: :dj: :dj: :dj:
Программист - человек, который решает проблему, о которой вы и не знали,
таким способом, который вы не понимаете. :user:
seyferseed@mail.ru
Изображение
Sans_Contrefacon
Гроза Рунета

Re: Sophie Ellis-Bextor vs.

Сообщение Sans_Contrefacon » 13 мар 2011, 18:23

Всё-таки отрыл эту тему) Вот буквально на днях вспомнил как в детстве слушал Софи, но только слышал, а не видел. Сейчас увидел и поразился - всё-таки в Англии ничего есть певицы в плане женской красоты) Конечно, уровень творчества может и не выделяется, но что-то в ней есть. Позырил её выступление, где она спела одну из песеен из бондианы. Душевненько так, Софи молодец :ilikeit:
Может птицы поют от боли?..

Вернуться в «Обсуждение "звезд" со всего мира»